Перейти к содержанию
Авторизация  
Таняша

Жители Паруса! Давайте знакомиться!

Рекомендуемые сообщения

консьержи итак жалуются что им мало платят, поэтому нагружать их доп работой тоже наверное неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, оплата консьержек решаемая проблема, есть есть потребеность в чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ASaSh54,

Все всегда жалуются, что им мало платят :)

Пока тарифы не пересмотрены - говорить о "много/мало" бессмысленно. Думаю в наших квитанциях заложена другая з/плата консьержей :rolleyes:

Вот, когда будет нормально функционирующее ТСЖ и председатель, тогда и можно будет "под микроскопом" проверить все тарифы и сделать соответствующие выводы,

не говорю: плохие или хорошие, т.к. пока это никому не известно, кроме УК.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сталкивался с людьми которые говорили, что им консьержи не нужны и они за них не платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем) Однушка во второй секции.

 

Нашей консъержке Нелле пою хвалу) Я всегда сама, за свой счет озеленяла окрестности тех домов, где ранее жила. Изредка попадались соратники среди жильцов. Чтобы красиво, ага. Люблю когда цветуи, каменюки и прочие ланды-шафты. Смотрю - здесь у подъезда уже кто-то постарался, как мог. Ирисы цветут, хосты кустятся.

Это, оказывается, Нелли по большей части САМА сажает (свои привозит, выкапывает еще где-то) и ухаживает за цветами у нашего входа. Лейкой таскает водичку из своей каморки

Спасибо человеку. Ей нифига за это отдельно не платят.

Изменено пользователем Sunset_Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот((( оказывается Нелли уволилась. Это очень жаль. Небезразличная была консьержка к дому. Озеленяла. И вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное все опять по той же причине: низкая з/п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное все опять по той же причине: низкая з/п

Ну да( Там как-то жестко получалось,если я правильно поняла, сутки через трое и пять тыщ. Тоесть примерно восемь ПОЛНЫХ суток по 625 рублев/сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того им не платят ночных, поэтому они спят.....хотя в принципе в таком случае могли бы и уходить на ночь.....зачем тут находиться....

 

кроме того за эти деньги они ведь еще моют холл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да( Там как-то жестко получалось,если я правильно поняла, сутки через трое и пять тыщ. Тоесть примерно восемь ПОЛНЫХ суток по 625 рублев/сутки.

 

нужно глянуть сколько по квитанции платим за консьержей и прикинуть сумму относительно их фактической зарплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно глянуть сколько по квитанции платим за консьержей и прикинуть сумму относительно их фактической зарплаты

Я не бухгалтер, расчет представляю таким: первый подъезд 84 квартиры, сутки через трое - 4 консьержки, в платежке 386 рублей в месяц, в них 18% НДС и 34% ЕСН.

Из расчета что все квартиры заселены и все платят за консьержей(на самом деле это не так), получим: 386*84/4/1,18/1,34=5126,49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что это даже ниже МРОТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что это даже ниже МРОТа

Нет, МРОТ по России чуть ниже 5 тыс


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати! консьерж за 5000 это издевательство. и спросить за такую зп с человека рука не поднимется, и выхлопа особого не будет. может в рамках планов по повышению уровня безопасности нашего дома посадить консьержа/оператора на мониторах.. ну или как то скомпилировать эту должность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×