Перейти к содержанию
Авторизация  
Таняша

Жители Паруса! Давайте знакомиться!

Рекомендуемые сообщения

опять же вызовы полиции...

надо пригласить копа домой в спальню, приложить палец к губам-тсссс

замолчать на 10 секунд, во-во, слышите?

че то пока не представляю всего этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой родной дедуля также телек до часу ночи на всю катушку смотрел, соседи сначала стучали, он на какое-то время делал тише, а потом забывал и снова звук врубал по полной... Вообщем в итоге соседи свыклись, а у них тоже маленький ребенок был :lol:

Так до самой смерти - царство ему небесное...

Смотря сколько бабке лет. У нас свекр (царствие ему небесное) в наушниках телек смотрел, иначе мы все вешались.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вариант! :plach:

Подарите своей бабульке на НГ наушники (под страхом смерти)! :lol:

Вы не думайте. я не шучу. Пожилые люди не произвольно громкость увеличивают и бороться с ними бесполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наушники надо с длнным проводом искать

у нее телевизор 80 см

близко не посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите: решение почти найдено. Осталось заставить бабулю поверить в чудеса техники и объяснить :lol: их преимущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все таки кусачки надежней

на время, а потом война соседями, все таки наушники более приемлемый вариант,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mistax

от души, за фансвичер!!!)))) даже в контакте себе сбросил,отличная штука!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бабуле подвезло, а то могли бы и сжечь ))) и даже в новой деревне место не предложить...со стариками бестолку говорить, они все на молодых пинают, что те невоспитанные, хотя невоспитаннее стариков вряд ли кто найдется... они и ругаются, и толкаются, да им вообще все пофиг, они то свое прожили...

можно кусачками и не вооружаться, просто в щитке рубильники вниз и все.....пару раз и глядищь умнее станет, хотя вряд ли.....коммуняки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, у нас кто-нибудь вообще записывается на "Триколор"? Как телевизор смотреть будем??? Или будем на "Пушкино Телеком" 7 каналов наблюдать? Т.к. тарелки категорически вешать на фасад запрещают, а по поводу крыши в управляющей компании даже слышать не хотят, то вариантов просто не остается. Короче, если у консьержек подпишется мало человек, то будем смотреть в квартирах радио. ;) ну или интернет на крайний случай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, у нас кто-нибудь вообще записывается на "Триколор"? Как телевизор смотреть будем??? Или будем на "Пушкино Телеком" 7 каналов наблюдать? Т.к. тарелки категорически вешать на фасад запрещают, а по поводу крыши в управляющей компании даже слышать не хотят, то вариантов просто не остается. Короче, если у консьержек подпишется мало человек, то будем смотреть в квартирах радио. ;) ну или интернет на крайний случай.....

Я уже много раз слышу, что Пушкино-Телеком мало каналов показывает. Может, это мы такие везучие, но у нас до фига каналов, пересчетом не занималась, но каналов 40 точно. Я на объявления о Триколоре поэтому вообще не реагирую.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на праздниках собираюсь на крышу тарелку воткнуть

на УК пофик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще тут на форуме сообщалось, что никто не вправе отказать в проходе на крышу( общая собственность дома) и тарелку там воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ триколор, записалась и что? Тишина. По Пушкино Телеком каналов много, но хочется смотреть в "цифре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×