Перейти к содержанию
Авторизация  
unisson_13@

Рыбалка.

Рекомендуемые сообщения

Реально. Если повернете перед храмом налево, то после деревни чутка правее и как дорога покажется опасной, оставьте авто и пешком там метров 100 максимум.  Если за мостом, то можно тоже налево.  Справа плохо помню, я в основном налево :) но там есть стояночка. Мона оставить авто и прям у моста рыбачить. Или пройти вдоль берега то ручейка или заливчика перед другой деревней. То там хорошая ямища!!! И щуку погонять можно. У нас она на фидера брала на червя и даже вытаскивали без обрезов и обрывов. 1.5 кг максимальная была.  Да, и еше. Когда поедите то в федорцово есть пекарня с очень вкусными пирожками!  А на обратной дороге в самом поречье тоже пикарня и мини кафе.

 

Спасибище Вам огромное за такой полной ответ:)

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б сгонял на выхи с вами в ед.числе, т.е. без семьи.. но у меня ничего нет из снастей.... а рыбачить я лублу.... кушать и выпить любитель.. петь не умею )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б сгонял на выхи с вами в ед.числе, т.е. без семьи.. но у меня ничего нет из снастей.... а рыбачить я лублу.... кушать и выпить любитель.. петь не умею )))

Да и снасти брать не будем. Потеряем есчО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б сгонял на выхи с вами в ед.числе, т.е. без семьи.. но у меня ничего нет из снастей.... а рыбачить я лублу.... кушать и выпить любитель.. петь не умею )))

 

Да и снасти брать не будем. Потеряем есчО!

:n09: То же мне, рыбаки... :n16:


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б сгонял на выхи с вами в ед.числе, т.е. без семьи.. но у меня ничего нет из снастей.... а рыбачить я лублу.... кушать и выпить любитель.. петь не умею )))

Я тоже с другом собираюсь. Только не очень хотца с ночевкой, но аппетит приходит во время еды.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыбалка без ночевки -деньги  на бензин на ветер))))))) 

 

 

 

Да и снасти брать не будем. Потеряем есчО!

и то верно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рыбалка без ночевки
Если ехать, то на три дня минимум. А так половить- у меня пруд с кучей карасей в 100 метрах от дома. На майские там половлю. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у обычных людей 5-ти дневная рабочая неделя... а в отпуск уйо куда подальше отседова (((( 

три дня надыбать очень на тяжело....

 

а в Торбеево ловица чо? мож на нем замутим  как нить...с утреца... в выхи ?)) лодка наверно нужна... 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Тобеево ловица чо? мож на нем замутим  как нить...с утреца... в выхи ?)) 

На Торбеевском на каждого карася по 1,5 рыбака приходиццо... Нефиг там делать. @Vitas77, до Нерли ехать не оченна долго, http://maps.yandex.ru/?rtext=56.008759%2C37.853300~57.091732%2C37.927661&sll=38.075633%2C57.012216&sspn=1.730347%2C0.480986&rtm=atm&source=route&ll=38.075633%2C57.012216&spn=1.730347%2C0.480986&z=10&l=map а толку будет больше. :) А собраццо можно и на Травинском, тож ведь озеро... )))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у обычных людей 5-ти дневная рабочая неделя... а в отпуск уйо куда подальше отседова (((( 

три дня надыбать очень на тяжело....

 

а в Торбеево ловица чо? мож на нем замутим  как нить...с утреца... в выхи ?)) лодка наверно нужна... 

На Торбеево жуть - людей много, как в центре Мск.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полюбому. раньше чем через пару недель-клева мирной рыбы не будет. водички прогреца нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. но делать ведь что то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. но делать ведь что то надо.

не надо ничего делать. Захотят рыбачки - соберемся, не захотят - разбредемся все по своим прудикам-речкам...:)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо ничего делать. Захотят рыбачки - соберемся, не захотят - разбредемся все по своим прудикам-речкам... :)

А мож тогда рыбачки.................?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@fishplus, может...))) Но тссс...)))
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×