Перейти к содержанию
Авторизация  
unisson_13@

Рыбалка.

Рекомендуемые сообщения

Фотографии рыб меня взволновали, теперь еще больше хочу на рыбалку.

Это, конечно, не рубрика "кулинарные хвастики", но скоро сезон открывается, давайте вспомним, как вкусна рыбка :D

Уклейка и подлещики выловлены на запретке.

Скажу честно: это блюдо с жареной уклейкой мне скоро будет сниться в эротических снах )))

post-25571-0-44612700-1397246952_thumb.jpg

post-25571-0-73922500-1397246974_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я вообще ничего не понимаю. Где поймать Вы знаете, на фото ключи от машины лежат... И Вы собираетесь есть рыбу из помойки-Серебрянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда я вообще ничего не понимаю. Где поймать Вы знаете, на фото ключи от машины лежат... И Вы собираетесь есть рыбу из помойки-Серебрянки?

При чем тут ключи-то? Машина не моя, ловил "бывший", фото двухгодичной давности, и мест на запретке я не знаю, поэтому и задала вопрос.

А если очень захочу - то и из помойки-Серебрянки съем.

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут ключи-то? Машина не моя, ловил "бывший", фото двухгодичной давности, и мест на запретке я не знаю, поэтому и задала вопрос.

А если очень захочу - то и из помойки-Серебрянки съем.

 

Ключи при том, что я думал, машина Ваша. Теперь понятно. Сочувствую. А есть, чем ловить?

 

Я, в общем-то, мог бы пригласить Вас в запретку, есть пропуск +2. Проблема только в том, что я уклейкой не проникаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уклейка вещь! Помню на собенах в августе-ловил уклейку от 20 см в длину. Чего мы с ней только не делали.....Ловить ее тоже интересно! На фото мои лещи. Я их копчу на своей коптильни и своих стружках из деревни.  Пойманы они были в волге возле углича. Щуки и судаки эти друзья из рыбинки. Карась рязанский.  Что касается верховки, то я ее в качестве живца использую при ловли налима. Благо достать ее зимой очень просто.  Сажаю по две штуки на крючок. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прелесть !!!

  • Нравится 1

Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@fishplus, молодец Саня! :) Красивые места и хороший улов! :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Места действительно отличные. Чистые от мусора и сухие.  Они хоть и рядом с населенным пунктом, но проехать туда тока на полноприводнике.  Лещ там покрупнее и менее пугливый. За судаком и щукой чутка подальше, подьезд тоже на полном. Ну а грибы прям рядом с домом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите "рыбные" места плиз, в районе 2-3 часов езды. Где можно с берега ловить. Можно кемпинг, турбаза или так, дикарем. Хочу мужу сюрприз сделать и на майские пригласить))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но проехать туда тока на полноприводнике.
Мой полноприводник там повиснет на первой кочке...))) Это я так понимаю в районе Углича? От меня до Калязина 70км., так что надо выбраться. Лодка и мотор есть...:) 

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой полноприводник там повиснет на первой кочке... ))) Это я так понимаю в районе Углича? От меня до Калязина 70км., так что надо выбраться. Лодка и мотор есть... :)

Подожди ещё - холодно....через пару недель можно планировать. :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди ещё - холодно....через пару недель можно планировать. :)

Я раньше июня под Углич особо и не хочу. :)  В мае (после 15-го) за карасями дёрнем, на сверхсекретный водоём...)))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомик - езжайте на нерль. По угичскому шоссе до деревне поречье, а там либо перед мостом либо после направо либо налево. Ехать 2 часа. Лещ ловится и хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×