Перейти к содержанию
Авторизация  
unisson_13@

Рыбалка.

Рекомендуемые сообщения

Ув. рыбаки города Пушкино, собираюсь в скором времени переезжать в Ваш замечательный город )

По карте вижу что рядом с городом есть замечательное водохранилище, есть ли там хорошие места для ловли? Кто где рыбалит? Да и вообще что где ловится?

Поделиться сообщением

Вообще в Пушкино не ловлю...предпочитаю 150-200 км от Москвы.Ловлю на простую удочку ))) На спининг не интересно пробовал....В Тишково еще можно половить...В Серебрянке и на Травинском озере даже и не пробовал...ибо пугает не только запах от воды но иногда и ее цвет.Ну а так смотрю каждый год там ловят...и зимой и летом так что ловите на здоровье.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением

По карте вижу что рядом с городом есть замечательное водохранилище

Оно закрытое, т.к. это водозаборник, там охрана. Ловля только по спецпропускам, оформление где то в Москве.

Поделиться сообщением

платно рыбалить не охота. Неужели больше рыбалить негде пушкинским рыбакам?

Поделиться сообщением

В сторону Тишково есть черная речка. мы там часто сидели. мужики там хороший улов имели. кто-то еще на уче ловит, но мне кажется, там сплошной селитер. на запретке надо очень далеко уходить и очень рано утром.

Поделиться сообщением

платно рыбалить не охота. Неужели больше рыбалить негде пушкинским рыбакам?

Я имел в виду карты на сайте охотничих угодий. :fuck: на них есть водоемы. А в Зверсовхосе говорят теперь опять бесплатно (карп сдох). Проверю на днях. :200:

Поделиться сообщением

Я езжу ловить карася в Торбеево, но в этом году там оч. много мусора от отдыхающих.

Изменено пользователем Михаил1

Поделиться сообщением

мой благоверный когда нет времени ехать на волгу,ловит на Барском озере.

Поделиться сообщением

на Барском озере

Это где?

Поделиться сообщением

На серебрянке страшно кушать пойманную рыбу.

Рыбачу сейчас на запруде возле п. Звягино (т.к. живу рядом) неплохо берет окунь на живца, но мелкий (или я пока не нашел крупного), подлещик у знающих людей в хорошем количестве. Весь май ловилась неплохо плотва и что-то типа верховки(я не спец -) ). Но туда только по пропускам.

Видел серьезные уловы у людей с запретки, но туда хз можно ли попасть... там даже купаться запрещено (хотя и купалсяб ывало и даже без последствий, а вот как там с правом на рыбалку сам бы рад узнать).

Что за Барское озеро и если можно, поподробнее про зверосовхоз. Что ловится?

Вообще в сторону области есть тишково, алешино... я там раньше жил недалеко. Много озер, но они восновном мелкие и забиты купающимися... соответственно грязные. Когда там жил, рыбалкой не увлекался, так что рыбных мест не знаю.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением

На серебрянке страшно кушать пойманную рыбу.

Думаю, что большинство на Серебрянке ловят не для пропитания, а для развлечения.

Поделиться сообщением

В братовщине на пруду много разного карася. в основном до 700 гр., но в выходные там очень много народу....да и рыба там сытая до попы...много людей и каждый чем-то прикармливает......

Поделиться сообщением

Нет в нашем районе нормальной рыбалки, за исключением рыбалки на запретке. Сейчас идет запрет на рыбалку на удочку, а всё Тишково в сетях!! Охрана, блин..

Поделиться сообщением

По карте вижу что рядом с городом есть замечательное водохранилище

Оно закрытое, т.к. это водозаборник, там охрана. Ловля только по спецпропускам, оформление где то в Москве.

оформление в акулово в гидроузле разрешение сейчас не дадут так как нерест идёт,и ловить на запретке надо сетями (но никто не даст) я мешками таскал на сеть,но я хоть работал в отделении милц тама и катер брали и лодки ! на чёрной речке ваще не ловится,на уче селитёр,оптимальный вариант в жостово на канале,и то как повезёт,мы с лодки ловили леща,а так на волгу надо ехать :cb:

Изменено пользователем slade17

Поделиться сообщением

,и ловить на запретке надо сетями (но никто не даст) я мешками таскал на сеть,но я хоть работал в отделении милц тама и катер брали и лодки !

Вот я и говорю..охран, бл..., ловля СЕТЯМИ, рыба-МЕШКАМИ.. Хорошо, что хоть пускают только по пропускам. Не рыбак ты,slade17 , если сетями рыбу ловишь.

Поделиться сообщением

истинный рыбак ни в жизнь не выдаст места ловли рыбы :cb: где она на самом деле ловиться...

Поделиться сообщением

истинный рыбак ни в жизнь не выдаст места ловли рыбы  где она на самом деле ловиться...

Ну почему же..ориентировочно скажет, например, на на Ахтубе..а вот конкретное рыбное место точно..никогда не укажет..

Поделиться сообщением

В Акулово тоже можно оформить пропуск... Можно, но сложно

Почти невозможно..дают блатным, за деньги, кто там проживает.. так просто для рыбной ловли не дадут.

пройти туда можно обходными путями нелегально, но чревато отъёмом снастей и штрафом.

Изменено пользователем slava07_2007

Поделиться сообщением

,и ловить на запретке надо сетями (но никто не даст) я мешками таскал на сеть,но я хоть работал в отделении милц тама и катер брали и лодки !

Вот я и говорю..охран, бл..., ловля СЕТЯМИ, рыба-МЕШКАМИ.. Хорошо, что хоть пускают только по пропускам. Не рыбак ты,slade17 , если сетями рыбу ловишь.

а чо ковыряться удочкой? 2-3 рыбки ловить? мешок вытащил и ушёл :plach: и живу я в акулово и работал там в ментовке и пропуск у меня есть ещё и дача на запретке :11: ходи да лови на водохранилще )))

Поделиться сообщением

slade17, http://otvet.mail.ru/question/4951382/ - ваши мнения схожи )

Ну так по поводу оформления пропуска на запретку ни у кого информации как я понял нету? Хотя бы нехорошей, но точной?

Поделиться сообщением

Umberto Стороннему человеку пропуск на запретку не оформляют. Иначе бы все жители уже там ловили рыбу и купались.

Поделиться сообщением

блин, пропуска выписывают в гидроузле а не в ментовке! и то если тока разовый!и чужаку даже разовый вряд ли дадут! концы там надо иметь в гидроузле или мента знакомова! ну или работать в самом гидроузле или ментовке, а халявной рыбалки там не получится потому что с проверкой ходят вдоль водоёма! инфа стопудовая ! вот тож надо пропуск продлевать,но всё никак не дойду :) я сразу на 2 года делаю, обычно через год на продление

Поделиться сообщением

Приветик Всем! Полистал наш форум и подумал---мож пообщаемся про рыбалочку!!!! Кто где ловит, на что, куда собирается и тд. У меня тоже есть сайтик-но он про рыбалку только. Так вот- мы частенько делаем организованные выезды половить рыбу!!! Пьющих не берем!!! Мож по мере беседы еще народу прибавится? Были на прошлой неделе под угличем. Лещ с ума сошел!!!! Насадка червь и опарыш. Ловили на фидер. Погода супер! Ехать не далеко 200-230 км. Присоединяйтесь к теме и вообще. :16:

Поделиться сообщением

В прошлую субботу ездили в Шеметово с твердым желанием добыть хищника в виде окуня и щуки ))) , но наше желание никак не совпало с желаниями рыбы(( Итог: за 4 часа купаний воблеров, попперов, джига, блесен и вращалок - 1 окушок примерно грамм на 300((( Сидящие в отдалении поплавочники также не радовали результатами... Хотя окунь гонял малька довольно активно, в основном вдоль берега

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу