Перейти к содержанию
Авторизация  
unisson_13@

Рыбалка.

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777, Ржевский, вечно вы всё опошлите!

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Ржевский, вечно вы всё опошлите!

Ростова! Я ведь всё-таки про рыбалку - а не о том, о чём Вы подумали!  :D 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, взять то не проблема, но едем то на фазенду, там грядко, парник, клумбы и цветуечки. Рыбалка апосля вечером, ежели сил хватит...:) До пруда 100м, но их надоть пройти с устатку.

Давай лучше как отдельно на рыбалку соберемся, зацепим тебя.:)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашний улов за вечер, брал как ни странно только на мотыля...:) Хлеб и болтушка игнорились напрочь.

Трое отправились на сковородку, остальным дарована свобода, но ужо в пределах моего пруда...:)

post-48323-0-19724300-1399718657_thumb.jpg

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батька-Дон, с 6-ти до 20-ти часов, лодка, остров, печаная коса, солнце.......2 часа спиннингом искали косяки селедки - не нашли, на длинные удочки натаскали мелочи, ловля с лодки и донкой особого успеха не принесли, спиннингом с кормушкой не ловили - так как недалеко от нас ошивалась рыбохрана......изготовили уху из мелочи- шиуарная!, обгорели, искупались.....как-то так)))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть любители подводной охоты в Пушкино? 7 лет здесь живу- ниразу не встречал


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж на следующие выходные собирается на волгу под углич. Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть любители подводной охоты в Пушкино? 7 лет здесь живу- ниразу не встречал

Была тут тема, но угасла...

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92627-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0/

Попробуй народу из той темы в личку написать.


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишете все про Ростовы, да дачи свои - заманчиво, конечно! :) ... А где нить в окрестностях родного города кто-нить ловит? Тут и платные водоемы есть, если для кого цель улов, а не процесс! ;) у меня тут дома только фидер остался, да очень простенькая удочка - могу присоединиться! ;) сам то без авто... да, во второй половине лета, как велик из деревни привезу, станет снова актуальна тема: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93983-na-rybalku-na-velosipede/

Так что, милости прошу! :)


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишете все про Ростовы, да дачи свои - заманчиво, конечно! :) ... А где нить в окрестностях родного города кто-нить ловит? Тут и платные водоемы есть, если для кого цель улов, а не процесс! ;) у меня тут дома только фидер остался, да очень простенькая удочка - могу присоединиться! ;) сам то без авто... да, во второй половине лета, как велик из деревни привезу, станет снова актуальна тема: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93983-na-rybalku-na-velosipede/

Так что, милости прошу! :)

Муж не на дачу едет, просто ему показали место, он туда и ездит, покажут другое и его с удовольствием освоит. Сегодня спрошу мужа будет ли место в машине. Если интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как нибудь и семьями с детьми выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья-дети есть. Машины нет... :) Потому только присоединиться можем. Но это уже минивен понадобится ))


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем нет.  Я уже в Пушкино и на колесах.... Надо самую малость - "раскачать" этих рыбаков-домоседов  :D


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем нет.  Я уже в Пушкино и на колесах.... Надо самую малость - "раскачать" этих рыбаков-домоседов  :D

И определиться с водоемом и днем рыбалки! :) Предложения? У меня свободны субботы (утро).


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж, если едет без семьи ездит с пятницы вечера до воскресенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×