Перейти к содержанию

Philippova

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Philippova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.10.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, Мамонтовка
  1. Philippova

    Про гимназию №10.

    Здравствуйте. Расскажите , пожалуйста, о гимназии сейчас. Как в нее поступить - экзамены? Можно поступить в 6-7 классе или только с 5го? КАк образование? Хорошо дети сдают ЕГЭ по окончании? И вообще об обстановке, чем она отличается. Заранее спасибо.
  2. На западной стороне Пушкино около станции начал работать клуб Анты (самбо) !!!! Тренеры и новые и старые.
  3. Здравствуйте. Интересует самбо. В прошлом году ходили в Анты на Кудринку к Андрею Андреевичу, а в этом году клуб закрылся. Ходим в Защиту, но нагрузка не та совсем... Не знаете, куда податься?
  4. Philippova

    3 школа и её учителя..

    А куда звонить, жаловаться, если продленку не дадут? Я не многодетная, не малообеспеченная, но работаю, увольняться не собираюсь. Бабушки молодые и работают тоже. Считаю, что раз родителям на время начальной школы не предлагают оплачиваемый отпуск на работе, то школа должна обеспечить продленку.
  5. Спасибо. Один ребенок пойдет в 1 класс, в другой в 3 класс. Тоже прочитала, что 8 школа сильная.
  6. Всем привет. Сейчас живем в Мамонтовке, собираемся купить квартиру в Пушкино. К району не привязаны, поэтому выбираем. Посоветуйте, какие школы считаются у нас хорошими, сильными, комфортными для детей. Будем покупать квартиру, ориентируясь на школу. Спасибо.
  7. Philippova

    Д/с "Дружба" в Мамонтовке.

    Всем спасибо, написала отказ от сада.
  8. Philippova

    Д/с "Дружба" в Мамонтовке.

    Здравствуйте, поделитесь отзывами, можно в личку. Раньше в этом саду был платный логопед, он еще работает? Раздумываем, идти или нет в старшую группу в 2012 году, может кто-то ходит туда?
  9. Здравствуйте. Подскажите, а запись в школы в Пушкино уже началась? Конкретно интересует 14 школа в Мамонтовке. Узнала случайно, что в Москве идет уже, к 1 марта предварительные списки. А у нас как? Я думала, что запись начнется с 1 апреля....
  10. Philippova

    Школы в Мамонтовке.

    Спасибо. У меня сын идет в школу в следующем году, просто сейчас продумываем как и что будет. Я надеялась, что продленка до 18.00. Даже не представляю, как работая в Москве, провожать и встречать ребенка из школы, видимо будем ростить самостоятельного мальчика... А про подготовку к школе в этом году уже что-нибудь известно? И интересует мнение, есть ли в ней смысл?
  11. Philippova

    Школы в Мамонтовке.

    Подскажите, во сколько начинаются занятия в школе? Во сколько заканчивается продленка?
  12. Здравствуйте. Если есть кто из Мамонтовки, напишите, пожалуйста, о местных школах. Сын пойдет в 1 класс в 2012 году. Не знаю куда отдавать... Школа № 14 находится прямо около дома, но про нее ничего не пишут, как она вообще? Про школу в Акулово № 448 прочитала на их сайте много интересной информации, все нравится, но туда далеко идти. Очень интересует продленка и секции. Сайт школы № 14 такой хилый, там вообще никакой инфы. В этой школе продленка нормальная?, есть комната для игр?, с детьми гуляют? секции/кружки для первоклашек?, организут ли им сон? В общем, поделитесь отзывами про эти школы.
  13. Philippova

    д/с "Снежинка"

    Здравствуйте все! Хочу написать в защиту садика. У меня сын отходил уже 2 года в Снежинку (логопедия). Перед комиссией позвонили за 3 дня примерно, я не звонила. Причем сына взяли в группу, в которую в принципе набор с 5 лет, а ему тогда только 4 исполнилось! Мы вот сейчас будем проходить повторную комиссию, чтобы остаться на 3й год, т.к. в школу еще рано. Денег не давала, блата нет, нигде не бегала и не упрашивала. Позвонили -прошли комиссию - ходим в сад. Кстати, сад замечательный!
  14. Если кому интересно, то мы все еще ходим в этот сад. Садик замечательный! Уже адаптировалсь, привыкли, ребенку все нравится. Этим летом мне предложили путевку в Мамонтовку, но я отказалась в пользу сада на Лосиноостровской, мне он очень нравится, уже больше года посещаем.
  15. Мой сын ходит в Снежинку. Пополи в группу очень просто, хотя я ожидала долгих обиваний порогов, взяток и т.д. Все очень просто было: логопед в поликлиннике поставила диагноз, предложила пойти в логопед. группу в Снежинке, мы прошли мед. комиссию за 3 дня, я отвезла документы в комиссию (с сад Колокольчик), весной нас пригласили на комиссию в Снежинку, там побеседовали с ребенком и диагноз подтвердили, нас приняли в сад с сентября. Ходим уже второй год, садик замечательный!
×