Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Дык она всю жисть проработала в технической службе,

 

Как же Вы - юрист, считаете  себя граммотным могли тут в интернете внушать людям в 2006-2008г., что ТСЖ имеет право строить многоквартирные дома.

Не удалось Вам людей на Озерной переубедить и  заставить идти за ТСЖ и Новотным, так злоба переполняет Вас. Люди не пошли за мошенниками и юристами, в результате живут в своих квартирах.

Так что техническое образование-это одно из лучших

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати. а у СБ оформлено право? До недавнего времени у них не было оформлено . Тургенева,5 и Московский, 27 оформили вроде как..

У них дома были построены до принятия Закона "О введении..." поэтому и пришлось оформлять. Насколько мне известно, СБ не оформил до настоящего времени.


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дык она всю жисть проработала в технической службе,

 

Как же Вы - юрист, считаете  себя граммотным могли тут в интернете внушать людям в 2006-2008г., что ТСЖ имеет право строить многоквартирные дома.

Не удалось Вам людей на Озерной переубедить и  заставить идти за ТСЖ и Новотным, так злоба переполняет Вас. Люди не пошли за мошенниками и юристами, в результате живут в своих квартирах.

Так что техническое образование-это одно из лучших

Чего ты несешь опять. ПротивсТСЖ никто не голосовал, это твой любимый ЕВРОСИБ поставил ультиматум убрать ТСЖ, зная заранее, что будет сдавать с недоделками в отвратительным качеством. Заранее планировалось умыкнуть кательную. ТСЖ этого не допустило бы.

А сейчас, бесплатно никто, ничего не хочет делать. Бесплатно, только такие прохиндеи как ты имитируют кипучую деятельность, прикрывая бездеятельность ГРАДА. 

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чего ты несешь опять. ПротивсТСЖ никто не голосовал

 

Почему же тогда люди стали отказываться от своих подписей, которыми был подделан первый протокол по организации ТСЖ.  На суде по ликвидации ТСЖ были показания в подделку подписей.  И это было в 2007г, в 20010г., далеко до  взятия ЕС нашего объекта.Против ТСЖ было большинство.

Один Вы никак с ликвидацией ТСЖ не смиритесь

 

А остальные все вспоминают это как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чего ты несешь опять. ПротивсТСЖ никто не голосовал

 

Почему же тогда люди стали отказываться от своих подписей, которыми был подделан первый протокол по организации ТСЖ.  На суде по ликвидации ТСЖ были показания в подделку подписей.  И это было в 2007г, в 20010г., далеко до  взятия ЕС нашего объекта.Против ТСЖ было большинство.

Один Вы никак с ликвидацией ТСЖ не смиритесь

 

А остальные все вспоминают это как страшный сон.

Вы сны принимаете за действительность. По лично вашей вине, сейчас УК делает что хочет. 

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По лично вашей вине, сейчас УК делает что хочет.

 

Вы подписывали с УК договор. Что не нравится предъявляйте претензии в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, на какой из ВРИ собираетесь переоформлять? http://www.to23.rosr.../locality/list/


 

Консультировался по этому поводу в областной кадастровой палате в Одинцово. Рекомендуют: Для размещения и обслуживания многоэтажных многоквартирных жилых домов


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прозвучала интересная информация от начальника управления правового, организационного и кадрового обеспечения Е. Г. Керашвили, касающаяся гаражей-"ракушек":
эти незаконные конструкции занимают в городе 65 гектар! И всего 37 штук
из них имеют разрешения на установку — речь идет об отдельных
категориях инвалидов. К сожалению, даже по имеющимся судебным решениям
приставы ничего сделать не могут — в городе нет места, куда могли бы
вывозиться незаконные «ракушки». Городские власти обратились к районным
с просьбой выделить под эти цели земельный участок.

    
Выдержка из "Планерки" прошедшей в городской Администрации 28 марта 2013г.
    


    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле они не могут догадаться выделить часть из этих 65 гектар и складывать слоями, пока не сыщется собственник, и не заберёт?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Кто-нибудь что-то слышал? Мои рабочие сегодня сказали, что кто-то ходил по квартирам в третьем корпусе, ..и что уж там дальше происходило, но после визита какого-то мужика,  жильцы из пары квартир с 12 и 16 этажей сами добровольно его пустили и отдали ему $.. 

 

На фиг..еще больше хочу охраняемый объект..Домофон нам не в помощь..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Кто-нибудь что-то слышал? Мои рабочие сегодня сказали, что кто-то ходил по квартирам в третьем корпусе, ..и что уж там дальше происходило, но после визита какого-то мужика, жильцы из пары квартир с 12 и 16 этажей сами добровольно его пустили и отдали ему $.. На фиг..еще больше хочу охраняемый объект..Домофон нам не в помощь..

 

Вчера на собрании женщина рассказывала, что отдала 6 тысяч рублей.

 

ГОЛОСУЙТЕ за полностью охраняемый объект. Бюллетени по 3-му корпусу   в Вашем корпусе. Телефон узнайте у меня.

 

Мне  рассказывали, что на Островского 22 нет краж. Однажды только украли коляску, так благодаря видеокамерам нашли, и сейчас вор сидит в тюрьме.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за ограждение территории, только при условии подробной расшифровки сметы, единой территории и  наличии охраны или хотя бы уже домофона.. 

а Островского, 22 даже рядом не стоит по чистоте двора и дома с нами.  

 

А что хоть этот аферист им сказал, что так легко люди с деньгами расстаются?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смета такая.1. 1200000 за видеонаблюдение

                       2.1300000 ограждение

                       3. 450000 - две будки охраны.

                       4.100000-два шлагбаума.

 

Итого 7860 руб. Одноразовый взнос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что хоть этот аферист им сказал, что так легко люди с деньгами расстаются?

 

Меня отвлекли и я не дослушала, может здесь сама расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×