Перейти к содержанию

SAN-P

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Хорошая

Информация о SAN-P

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Надеюсь, что заявление подошьют в архив и Председателем нашего ТСЖ-7 в 2017, 2018,..... будет Васильева Эльвира Сергеевна. Человек взвалил на себя такую адскую работу, вкладывает столько времени и сил. Не будет ни одно наёмное РСУ так хозяйски относиться к дому как собственник. Спасибо, Эльвира. А если и есть недочёты, ТСЖ наше ещё молодое, дорогу осилит идущий, а не кричащий.
  2. причиной залития квартир на 10 и 9 этажах окажется она!
  3. SAN-P

    О'Пушкино..

    7 корпусу ещё убавят парковочных мест..
  4. А рыбой ещё какой-нибудь подъезд так воняет? Этим тварям достаточно щёлочки.
  5. SAN-P

    ВНИИЛМ

    ВНИИЛМ как расшифровать? "Дендропарк" производит впечатление давно запущенного. Зачем именно ОПушкинским детям там паутину собирать так далеко от дома? ВНИИЛМ нужно наладить дружбу с новыми районами. Люди, в том числе понаехавшие на постоянное место жительства, благоустраивают свои придомовые территории с большим упорством и вкусом. Они хотят в Пушкино жить, а не воевать. Так давайте жить дружно!
  6. Такое состояние новостройки требует вмешательства прокуратуры!!! Безобразия, которые РСУ-7 и не собирается устранять, преступны. РСУ-7 постоянно игнорирует, обращения активистов 7 корпуса, уклоняется от контактов, запирает двери... Жить с каждым годом в 7 корпусе всё опаснее... А Гарун сменил Лену потому что быстрее убегает?
  7. В чемпионате новичок. Не спасти нам пятачок. Видимо, только под парковку это место просится...
  8. SAN-P

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    РСУ-7, видимо, не в курсе....
  9. SAN-P

    О'Пушкино..

    Сообщение Шармик от 30 января по 3-4корп. "На меня вышли представители канала 360*, во вторник в 10 утра они будут снимать передачу про нашу Стройперспективу, в том числе будут освещаться вопросы о незаконно установленном тарифе и предписании ГЖИ. Нужен представитель наших домов для дачи короткого интервью. Я, к сожалению, в силу долж обязанностей не имею права давать офиц комментариев, муж будет на работе. Но найти желающего очень нужно, даже с учетом нашего дальнейшего сотрудничества. Пишите мне в личку." Скопировала для информации. Вопросы отсутствия транспорта, парковок, ... добавить к их перспективе. Хотелось бы делегировать Васечкину или членов ИГ, которые глубоко вникают в проблемы нашего изолированного микрорайона и умеют разговаривать с официальными лицами.
  10. Смена замков - это лишняя трата денег. Нет замков которые нельзя открыть...
  11. Это получается,что деньгами Вы единолично распоряжались: чьи-то "участвовали в озеленении", чьими-то брезгуете! Фу...
  12. РСУ-7, Вы должны в первую очередь благодарить за это Vase4kiny, это оценка её активной организации. Поддерживайте её, а не воюйте и будет дом, жилой массив, РСУ... «образцового содержания». Жизнь показала, что этот человек умеет не только замечать неполадки, но и организовывать людей на их устранение. Главное - не опускает руки, не бросает начатое дело. Ведь можно было натыкать кустиков, посеять травку и забыть. А в этом дворе люди с воодушевлением следили всё лето ежедневно за растениями. Vase4kinа "заражает" активной жизненной позицией.
  13. Кто то думал над такой перепланировкой? Надеемся, что Вы не в 7 корпусе или хотя бы не под нашими 12 этажами.
  14. А нам этот магазин понравился. Уютный, удобный. СПАСИБО!
  15. Значит, маршрутки долго не будет... На радостьТАХИ!!!
×