Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

Мы брали у застройщика. Вот, обрезала другую сторону)

 

post-40921-0-93377800-1348829442_thumb.jpg

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглaсовывaли, тк не собирaются продaвaть......

 

всегда есть надежда, что добрые соседи проявят гражданскую сознательность. и тогда к вам придут в гости. так что говорите вы правильно, но 2% риска все же есть ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы не понравилось если бы над моей спальней сделали кухню, так что не факт чтоб мы стали молчать. У знакомых был такой опыт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, а какая разница? лишь бы не топили. мне, к примеру, все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helga13,а там сейчас между нашими квартирами дырка не заложена. Может там дверь поставим и в гости ходить будем)))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helga13,а там сейчас между нашими квартирами дырка не заложена. Может там дверь поставим и в гости ходить будем )))

 

Тоже хотела такой вариант предложить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорошо значит у меня все получиться просто я еще в квартире не была и не знаю сколько метров между стенами. было бы интересно фотки посмотреть кто так сделал

 

Расстояние там 2,8 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это расстояние опредеяется диагональю телевизора, так что не факт, что и меньшее расстояние будет некомфортным. в сети полно инфы на эту тему

 

 

тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helga13, первую планировку не показывайте больше никому. Если например у меня над или под жилыми комнатами сосед сделает кухню или ванную или бассейн (мало ли чего может нашим гражданам в голову прийти) Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В БТИ, тк так как несознательность и эгоизм соседей ДОСТАЛ, Многие ведут себя в многоквартирных домах как в собственных котеджах. Считают, что, если квартиру купили за собственные деньги, так что угодно творить можно, а на соседей наплевать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helga13, первую планировку не показывайте больше никому. Если например у меня над или под жилыми комнатами сосед сделает кухню или ванную или бассейн (мало ли чего может нашим гражданам в голову прийти) Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В БТИ, тк так как несознательность и эгоизм соседей ДОСТАЛ, Многие ведут себя в многоквартирных домах как в собственных котеджах. Считают, что, если квартиру купили за собственные деньги, так что угодно творить можно, а на соседей наплевать.

 

Там вобще-то коридор, а не комната. Жалуйтесь, мы будем все согласовывать.

Изменено пользователем Helga13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, перенос стены ванной в коридор как у @Nadushka777, необходимо согласовывать с какими то органами или это не является перепланировкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, перенос стены ванной в коридор как у @Nadushka777, необходимо согласовывать с какими то органами или это не является перепланировкой?

 

Даже снос стены между ванной и туалетом является перепланировкой, которую надо согласовывать. А уж будете ли Вы согласовывать или нет, решать Вам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над коридором можно делать мокрые зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы планируем объединить кухню и гостиную, увеличить ванную, объединив ее с туалетом и коридором, с согласованием перепланировки соответственно, кто делал подобные вещи отзовитесь, если есть фото, то хотелось посмотреть, что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы планируем объединить кухню и гостиную, увеличить ванную, объединив ее с туалетом и коридором, с согласованием перепланировки соответственно, кто делал подобные вещи отзовитесь, если есть фото, то хотелось посмотреть, что получается.

 

Ванну планируете увеличить, как это сделала Nadushka? Объединить ванну и туалет - а у вас сколько человек в семье? Очереди утром не будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×