Перейти к содержанию

Чито вгритто

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Чито вгритто

  • Звание
    Новичок
  1. Чито вгритто

    Ремонт грядущий..

    Соседи! Если кто-то хочет заказать окна, смотрите ссылку. http://okna-germany.ru/ качество супер!
  2. Чито вгритто

    Вопросы по 7 корпусу..

    Соседи! а может быть пока не поздно нам пригласить комиссию? Не знаю точно, как называется, что-то вроде жилищно-коммунальной. Ведь квартиры нам не бесплатно дали. миллионы платили. Давайте напишем коллективную заявку.
  3. Чито вгритто

    Вопросы по 7 корпусу..

    Подозреваю что у меня такая же история (до конца не уверен поскольку стены сохнут после штукатурки). Как окончатьно высохнут смогу точно сказать. Однако кроме того вижу что на этих бордюрах кроме снега есть еще и лед и если он будет сдуваться ветром (или сам по себе падать) может кому на голову вполне приличная лдинка попасть. Тем более что видимые мной бордюры с льдом и снегом проходят непосредственно над пешеходными дорожками. Так что с одной стороны рекомендую близико к дому не ходить или поглядывать что там сверху, а с другой стороны придется наверное в УК письмо писать. я тоже с третьего, у нас вроде не течет, тьфу-тьфу, тоже посмотрим после штукатурки, а бордюр однозначно надо сверху гидроизоляцией обрабатывать, у нас течет только батарея слегка подкапывает...) Интересно,а между 10 и 11 этажами также!? НАРОД! Такая же проблема! Мокрый угол в нестандартной двушке между 16 и 17м этажом. Обои не наклеишь. Если сейчас проблему не решить, плесень обеспечена. Есть решение проблемы самостоятельно? На строителей надежды нет. Но жалобу напишем. Помогите советом! Пожалуйста!
  4. Чито вгритто

    Планировки и перепланировки..

    Соседи! Подскажите идею, кто будет ломать стену м у кухней и комнатой в нестандпртной двушке, что делать дальше. Перегородку или так оставить?
  5. Чито вгритто

    Планировки и перепланировки..

    Я тоже 5 секция.Самы оптимальный вариант делить большую комнату на 2. Только что сделать из крайней получившейся комнаты пока не знаем - гстиную или спальню.А спальню оставить спальней.
  6. Чито вгритто

    Вопросы по 7 корпусу..

    Соседи! Очень радует, что мы отстаиваем свои права. Но я думаю, что нам необходим юрист. Если у кого-то есть возможность проконсультироваться заранее у юриста, было бы очень полезно для дальнейшего разговора с УК. Мы придем на собрание.
  7. Чито вгритто

    Вопросы по 7 корпусу..

    Соседи! Как и предполагалось выше, грядущее получение ключей вызвало всеобщее всепрощение. Всеобщее ликование затмило недавнее негодование по поводу явного надувательства со стороны строительной компании в плане перемера квартир. ДАЕШЬ отличный новый год для руководителей строительной компании! Выполним и перевыполним заполнение чужих кармашков нашими денежками. Пусть купят себе чего-нибудь на новый год, съездят отдохнуть, и вообще ни в чем себе не отказывают. Фигли нам (простите за выражение) 5-100 тысячами больше, или меньше. Нам же , по мнению некоторых участников форума, квартиры вообще за дорма достались. Да жаль, что я не юрист. Но пробовать буду! Всех с наступающим!
  8. Чито вгритто

    Вопросы по 7 корпусу..

    Посмотрим какой вы будете добрый, когда вам и после праздников ключи не дадут и в третий раз перемер сделают.Чтобы был порядок, нужно наказание. Пока никто не боится наказания, порядка не будет ни в чем. Как хотите так и понимайте.Сделайте послабление в правилах дорожного движения, и сразу жертв на дорогах будет больше. Пожалейте строительную компанию и девушек сидящих в офисе продаж. Что значит метр у нас дешевый. Нифига себе дешевый. ну попросите, чтобы Вам дороже сделали, если чувство вины испытываете. Что за психология мазохиста: метр квадратный на пару рублей меньше, делайте со мной, что хотите за такое добро. Ну вы вообще.
  9. Чито вгритто

    Вопросы по 7 корпусу..

    Давайте соберемся в воскресенье 30.12.2012 у офиса продаж в 12.00 Кто за?
  10. Чито вгритто

    Вопросы по 7 корпусу..

    Я за ! И полностью согласна! Уже писала выше. Здравствуйте сотрудник офиса!
  11. Чито вгритто

    Вопросы по 7 корпусу..

    Я тоже такого мнения! Это мы просто платим за их косяки! Соседи хватит впустую писать в форуме. Пожалуемся друг другу, а ключиками потрясут перед носом и все забудем.Предлагаю отвоевать наши деньги. МЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Есть на форуме грамотные юристы? Давайте соберемся , напишем куда следует. Ведь платим кому-то в карман. Это сбор денег, Новая схема вымогательства. Типа все равно квартиры захотят получить и все заплатят.
  12. Чито вгритто

    Вопросы по 7 корпусу..

    Напишем коллективную жалобу, если до этого дойдет. Скинемся на независимую компанию типа БТИ. Хватит уже давать себя облапошивать.
  13. Чито вгритто

    Вопросы по 7 корпусу..

    Если ключи получим в январе, для меня лично не проблема. месяцем больше, месяцем меньше. главное, чтобы дом сдали в декабре. а конкретики никакой. Все будет ХОРОШО! Я так думаю. Хочешь мира, готовься к войне!
×