Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

@Валерик 2008,5 секция, 8 этаж 199 квартира.... ну да и мы думаем разделить и сделать спальню и детскую , а что насчет стены думаете , которая косая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валерик 2008,5 секция, 8 этаж 199 квартира.... ну да и мы думаем разделить и сделать спальню и детскую , а что насчет стены думаете , которая косая??

Про косую стену думаю ее шкафами стеллажами или еще какой нибудь мебелью подравнять чисто визуально.

Так мы соседи получается по стенке у нас тоже 8 этаж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про косую стену думаю ее шкафами стеллажами или еще какой нибудь мебелью подравнять чисто визуально.

Так мы соседи получается по стенке у нас тоже 8 этаж!!!

ПРивет соседи)))))), а двери в детские где хотите поставить? мы ещё не определились как будет лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна дверь примерно где гардеробная была и вторая наверно по этой же стенке а вы квартиру уже приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хочу разделить большую комнату на 2 детских снести гардеробную.

 

а вы из какой секции какой этаж?

 

 

А комнаты не получатся слишком узкими и вытянутыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер господа! ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, кто-нибудь переносил в ванной дверной проём?Что из этого вышло? У нас двушка 64м.


6 корпус 3 секция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была на Лесной, д. 1 - там БТИ но не для 7-го корпуса, для нас БТИ на Институтской д. 11 - это недалеко, можно пешком дойти, но там мне сказали, что только со свидетельством о собственности надо приходить на перепланировку. еще 7-ой корпус не поставлен на кадастровый учет, т.к. застройщик не подал полного плана... а еще видела платежку за заказ замерщика, для получения технического плана, у женщины в руках на Лесной, д. 1, она была на сумму 4780 руб., так что уже не 3 т.р., а почти 5 т.р.!

еще некий дяденька-посетитель, сказал, да ломайте вы чего вам надо, потом штраф небольшой заплатите, кто знает, какой штраф?

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день форумчане, откликнитесь пожалуйста владельцы нестандартных двушек 89,9 кв.м., в 7 корпусе . у кого какие варианты перепланировок???, есть пару идей, хотелось бы обсудить )))) спасибо )))

Я тоже 5 секция.Самы оптимальный вариант делить большую комнату на 2. Только что сделать из крайней получившейся комнаты пока не знаем - гстиную или спальню.А спальню оставить спальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая получается кухня после объединения с гостиной.

post-10079-0-87409800-1359307557_thumb.jpg

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А комнаты не получатся слишком узкими и вытянутыми?

надеюсь нет, есть задумка стену подвинуть и комнаты не будут вытянутыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нет, есть задумка стену подвинуть и комнаты не будут вытянутыми

 

 

Ну, не знаю, мы вчера на полу прочертили приблизительную линию стены, по-короче комнату сделали: там влезает кровать и все, и сразу в стену упираешься, да и перспектива спать в 11 метровой комнате с неровными стенами, при метраже квартиры в 90 кв метров, как-то не порадовала меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, мы вчера на полу прочертили приблизительную линию стены, по-короче комнату сделали: там влезает кровать и все, и сразу в стену упираешься, да и перспектива спать в 11 метровой комнате с неровными стенами, при метраже квартиры в 90 кв метров, как-то не порадовала меня.

маленькую комнату с неровной стеной, можно под детскую , а где прямоугольная комната получается хотим спальню, соответственно, где гардеробная (которую хотим снести) будет гостинная)))))) пока такие задумки, с удовольствием прислушаюсь к советам, взгляд со стороны только приветствуется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы большую хотим разделить на две детские. Только вот дизайнер наверно нужен, чтоб грамотно все сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы большую хотим разделить на две детские. Только вот дизайнер наверно нужен, чтоб грамотно все сделать

Это точно без него не поделите или перетаскивать стены надо будет несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно без него не поделите или перетаскивать стены надо будет несколько раз.

вы дезайнерскими услугами воспользовались уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×