Перейти к содержанию

Nadushka777

Пользователи
  • Публикаций

    765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

147 Хорошая

Информация о Nadushka777

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 16 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 656 просмотров профиля
  1. Nadushka777

    О'Пушкино..

    Добрый вечер! Есть у кого нибудь контакты оконного мастера(ремонт и настройка)? Очень нужно
  2. Корейку мне тогда тоже в этот выкуп,если соберется 4 свинка !!! Я думала, что больше не будете собирать)
  3. Аня, добрый вечер! Примите заказ на 31,01 Лопатка свиная (по 12-15кг) - 1 шт Молоко - 1 литр Творог - 2 кг Масло 1 шарик Спасибо! Ждем!!! И еще наследующий выкуп : Корейка (2 шт по 4-5кг) - 1 шт
  4. Да, дороговато стало((( Меня тоже уберите из списка!!! Смотрела цены, мякоть можно купить за 450 рублей!!! Спасибо! Удачи в Новом году!!!
  5. Аня, добрый вечер! Запишите меня, пожалуйста: Лопатка (2шт по 12-15кг) - 1шт Курочка - 1шт Молоко 1 литр Это все на 21,12 Спасибо!!! И впишите меня на очередь Корейка (2 шт по 4-5кг) - 1шт.
  6. Nadushka777

    Ремонт грядущий..

    У Ромки были проблемы с документами, сейчас все разрешилось и он опять стал выездной!!! Он добросовестно работал и сделал много квартир в Пушкино!!! Он уезжал на неделю, а его задержала таможня на 2 месяца,так что это не по его вине, ему пришлось все менять и тел. в том числе((( Приедет все объяснит!!!
  7. Nadushka777

    Ремонт грядущий..

    Жители О Пушки!!! Бригада славянских рабочих, кот. уже сделала 7 квартир в нашем районе, на след. недели возвращается из отпуска. Ребята ищут новый фронт работы, умеют делать все : и сантехнику и электрику и работают с дизайн-проектами!!! Фотки нашего и др ремонтов я размещала теме ФОТКИ РЕМОНТА, смотрите. Вживую, можно посмотреть у нас, пишите если заинтересует... Цены приемлемые и всегда можно договориться, не пьют и денег вперед не берут.
  8. Nadushka777

    Вопросы по 5-6 корпусам

    А у на за трешку 92 м в 5 корпусе опять страшная сумма в 9000 руб.( это еще без отопления) А зимой опять по 11-12 тыс будет?
  9. Мой муж уже второй год ходит с О Пушки на станцию пешком, а ездит на 7.20 на Спутнике. Я думаю он зимой не против будет с кем-нибудь за компанию доехать , особенно в мороз
  10. К сожалению мы тоже совсем недавно стали пострадавшими от рук каких то с....к или к.....ей, и тоже на том же месте... Машина стояла между 5 и 6 корп. и совершенно никому не мешала, так нам ночью вырвали оба дворника почти с мясом и поцарапали капот.... Из этого все понятно, будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!!!!! Виновные все равно будут наказаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×