Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

PingKitty Вот что получилось с кухней. Странно, что всё поместилось, делал всё вроде бы согласно размерам. Не мог найти нормальный кухонный стол.

Объекты для программы Sweet Home 3D http://forum.pushkino.org/uploads/post-152-1319956779.jpg

 

скачивать лучше сразу библиотеку, например "Набор Scopia моделей 3D доступен как библиотека 3D-моделей Scopia.sh3f "

Установка: меню Фурнитура - Импорт библиотеки фурнитур

 

 

Размеры вент. шахты на кухне 117x41 (наверное, во всех квартирах одинаковые)

 

Холодильник, вроде как не на месте... Не хотите поставить его на место последнего шкафчика?

 

А вместо плиты не хотите варочную поверхность? Очень удобная вещь, отлично моется, ничего не сваливается. Вместо 4 конфорок можно на 2 приобрести, на двух человек хватает:blink:


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегаладон, проект явно делал мужчина - шкафчик маленький, но диван и комп.стол есть. ))) Ничего, конечно, если тебя устраивает полностью.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас санузел нельзя объединить будет... потому как там стена несушая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас санузел нельзя объединить будет... потому как там стена несушая.....

Аналогично,разве что убрать стену,где типа должен быть умывальник,получится дверка из ванны в туалет,вроде раздельно и совмещено одновременно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свои пять копеек)) Вот моя идея, как хчется сделать в двушке 64 м.кв.

1 - в туалете старая стена сносится и делается новая, как нарисовано красным, геометрию можно придумать самому, полукругом, ромбом, да как угодно. Мне больше нравится как нарисовано. В добавленное пространство в туалете ставится раковина и зеркало и мы получаем гостевой туалет.

2 - туалет+ванна для хозяев. Старый проем заделываем, новый делаем из комнаты(спальни) хозяев. Туалет устанавливается на место стиралки, ванна остается на месте. Раковина переносится на стену где ранее была дверь, тудаж и полотенцесушитель.

Как то так)

post-152-1321097405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i, клёво! Правда с долгоиграющими гостями будет неудобно - чтоб они через хозяйскую спальню ходили мыться.

А без переноса стены раковина не станет? Я очень хочу маленький рукомойник впихнуть.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочу маленький рукомойник впихнуть.

Тоже думаю об этом,в Леруа огромный выбор малюсеньких рукомойников и даже в комплекте со шкафчиком и зеркалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 - туалет+ванна для хозяев. Старый проем заделываем, новый делаем из комнаты(спальни) хозяев. Туалет устанавливается на место стиралки, ванна остается на месте. Раковина переносится на стену где ранее была дверь, тудаж и полотенцесушитель.

Как то так)

классная идея и ее можно представить по другому : просто перенести дверь в спальню дальше в коридор- за дверью туалета и тогда лишней двери в самой комнате не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классная идея и ее можно представить по другому : просто перенести дверь в спальню дальше в коридор- за дверью туалета и тогда лишней двери в самой комнате не будет

Умно. :plach:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понатаскала ещё картинок с ivd.ru. Не совсем наша планировка, но идеи почерпнуть можно.

Однушки. Эту я себе назвала "Петр I" - что он любил спать в шкафу факт общеизвестный.

post-152-1321561829.jpg


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто заказывал превращение однушки в полноценную двушку?

post-152-1321562067.jpg


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так, просто. Мне тут идея с зонирование полов понравилась.

post-152-1321562140.jpg


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень реализуемо у нас, но идеи потаскать можно.

post-152-1321562312.jpg


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что квартиру нужно резать на прямоугольники?

1 - прихожая

2 - гардероб

3 - спальня

4 - кабинет

5 - гостиная

6 - ванная

7 - кухня

8 - детская

post-152-1321562572.jpg


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×