Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

Поигралась с программой Sweet Home 3D... вот что из этого вышло

(Размеры шибко не соблюдала)

post-152-1317481758.jpg

Изменено пользователем PingKitty

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PingKitty, чего гостиная такая пустынная? А окошко во второй спальне куда потеряли? :D


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, мебель еще не расставляла:D пока идей мало

А окошко действительно забыла:plach:


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья картинка почти как первая.

А я уже все придумала. Осталось ключи получить, *загибает пальцы* сделать первичный ремонт, переехать и начать собирать на нормальный ремонт, покупать постепенно мебель и всё доделывать.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в трешка совмещенный санузел?- невесело, а если передвинуть стенку до входной двери и сделать вход в кухню из комнаты то получится три санузла: два туалета и ванная, или два 6 совмещ с ванной туалет и туалет, тогда кухню вдоль стенки туалета и она будет квадратной - так веселее, а то если как нарисовано е получается вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., не очень поняла пост, но совмещенный СУ в трёшке мне тоже не нра. :D А ещё мне не нравится телек, да и любой мощный электроприбор, у стены, за которой стол. Или кровать.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУ в трешке раздельный, думаем, снести часть стены


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PingKitty, попробуй зеркально поменять диван с телеком в гостиной и рассмотреть тот вариант спальни, что предлагался на сайте. Вообще, спальню, мне кажется, стоит начинать планировать именно с размещения гардероба и кровати.

Хотя, если не любите чтоб кровать стояла изголовьем к окну, я бы попробовала рассмотреть вариант переноса гостиной в угловую комнату - окошек там много, можно обалденно разместить под ними диван какой нестандартный угловой большой или какие кресла-столики поставить. Будет очень интересная комната, мне кажется.

В бывшей гостиной частично закрыть проем дверной, кровать разместить изголовьем к кухне. И я у себя как-то рассматривала вариант - поделить большую комнату гипсокартонной стеной, в той части, что у двери, разместить гардеробную зону - гардероб большой, зеркало, комоды напротив, поставить пуфик, чтоб было на что присесть, и вешалку напольную, чтоб повесить одежду "на завтра". Можно и туалетный столик разместить. А в спальной - только кровать, прикроватная зона - какие-то тумбочки-полочки, и телек, если есть желание - нынче без этой соски многие и не засыпают.

У вас интересная планировка, можно пофантазировать.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, спасибо за советы))) очень кстати

 

Посоветовались с мужем по поводу переноса спальни в зал, получились такие минусы - проход мимо спальни, дверь входная напротив спальни, гостиная меньше по размеру...

Все-таки, попробуем разместить спальню в спальне и как предложено на сайте((


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы перенёс спальню в кухню, а кухню в ванну. Но так как у меня комнат мало - останется всё на своём месте. )))


Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, PingKitty, чего вы боитесь не донести до гостиной? Вы там семейные обеды ежедневно проводите? Ну, это действительно клево. Но по какому поводу ваша, как бы, комната должна быть самая маленькая?

Извини, я действительно не понимаю этих минусов: для меня гостиная - комната, где будут останавливаться мои гости и стоять мой рабочий стол, ибо я уверена, что я имею право убрать на фиг комп от кровати подальше. Хотя бы в другую комнату. А ещё мне хочется большой шкаф, и чтобы каждая шмотка висела на собственных плечиках и все было легко доступно. И всё остальное тоже должно быть так, как удобно лично мне.

Лично для меня единственным преткновением в подобном переносе стало желание реализовать в большой комнате одну задумку, которая "не становится" в маленькую комнату, увы. А так - гости у меня вечно толкутся на кухне и я категорически против еды перед телеком - могу раскрутиться максимум на чай.

 

Но, при любом раскладе, это только совет был, решать вам, конечно - в этом главное преимущество своей квартиры. *опять вскарабкалась на чемодан*


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, дело не в "доносах" до гостинной, а в том, что если будут приезжать родители, друзья, то располагаться они будут в гостиной, а так как родители есть и курящие и "жаворонки", то постоянные хождения мимо спальни ну никак не нравятся, расположение ее по проекту самое выгодное - в углу подальше от часто посещаемых мест - кухня, ванная комната, коридор.

Но по какому поводу ваша, как бы, комната должна быть самая маленькая?

Может это покажется смешно, но мы с мужем дико хотим xbox - поэтому зал должен быть просторный :D:8):

Извини, я действительно не понимаю этих минусов: для меня гостиная - комната, где будут останавливаться мои гости и стоять мой рабочий стол, ибо я уверена, что я имею право убрать на фиг комп от кровати подальше.

С компами проблем нет, ноуты стоят/лежат :) там куда можно положить. Думала над туалетным столиком... можно и за ним работать, но самое удобное положение - лежа, это уже привычка. Вот муж правда за столом... над этим надо подумать.........

 

По поводу шкафа с одежной согласна... хочу большой шкаф :8)::lol:

 

Ах да, еще по поводу зала... муж играет на гитаре(ах) + усилитель (25кг) и это надо куда-то девать и явно не в спальню :)


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PingKitty , а как вы сделали такой пол ? Программу освоил, а с полом туго.


все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×