Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

кстати сайт для однушечников http://odnushka.blogspot.com/


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смотрите, какую перепланировку я по двушке нашла! метраж - 54, но идеи можно взять для варианта двушки 68 метров.

 

http://www.ok-interiordesign.ru/st_perepla...uhkomnatnoy.php

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!

застройщик, в принципе, готов рассмотреть перепланировки с ремонтом на этапе строительства, что бы к сдаче было всё хорошо.

Для того, что бы это ему было интересно, надо иметь не менее 10 заявок на конкретный дом...

Так как у всех разброд и шатания, я предлагаю каждому, кто отнес заявку на перепланировку писать здесь: принцип следующий... находите последнего из записавшихся на свой корпус, присваиваете себе следующий по порядку номер и пишите примерно так...

№5 на 5 корпусе, заявление сдал вчера, такого-то числа...

тогда все будут видеть, что набрали нужное число, а-то когда 4 агентства, мы никак не скоординируемся... если не согласны, я не против...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высотка, а за просто ремонт (шпаклевка, штукатурка потолка и стен) возьмуться делать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята!

 

Тему перепланировок и гаража мы обсуждали с Орленко Вячеславом,

он курировал строительную часть строительства и технадзор Ваших домов

 

Сегодня в 5 утра по дороге на работу он разбился

 

я не знаю, что правильно говорить в таких случаях, про землю пухом или как ещё, но такого классного мужика, человека своего слова, профессионального в высшей степени строителя, спортсмена и вообще... больше уже не будет


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлой памяти. Всегда вдвойне трагично, когда уходят хорошие, нужные люди в расцвете сил.. Соболезнования близким..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, благодаря строгости Славы был снесен неправильно построенный этаж

Принципиальный человек, вложил в наши дома свой опыт и знания

Спасибо ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне соболезную родным и близким Вячеслава Орленко, а также всем, кто его знал. Очень горько, когда уходят настоящие люди .


 

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Платон мне друг, но истина дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому полезно будет. Удобный сайт для планировки квартиры, дома. http://floorplanner.com/

 

Главный плюс - не надо устанавливать на компьютер программу, редактировать можно с любого места (на работе;), дома, в гостях).

В бесплатной версии можно создать три планировки. Функционал бесплатной версии вполне достаточен, чтобы точно создать планировку и оценить что где будет находиться до миллилитра (упс) до миллиметра :D

post-152-1312447969.jpg

Изменено пользователем pro-gnoz
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro-gnoz

а можно уже готовую твою планировку от туда вытащить??? чтоб заново не рисовать тож самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro-gnoz

а можно уже готовую твою планировку от туда вытащить??? чтоб заново не рисовать тож самое)

Мою планировку вытащить нельзя. Но нарисовать свою делов на 20 мин. Посмотрите ролик, вроде все просто.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro-gnoz

да у меня аналогичная планировка) вот и думал, чтоб не тратить время, скомуниздить, точнее позаимствовать ваш вариант)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, такую перепланировку нужно будет согласовывать?

post-152-1313558411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damir! Не забывай про колонны из бетона между кухней-гостиной, остается проем шириной меньше двух метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете, такую перепланировку нужно будет согласовывать?

 

Damir

нужно согласовывать любую перепланировку, любое малейшее изменение первоначального проекта квартиры.

 

Теоретически вам надо исходить из 2 вещей:

- наличия/отсутствия времени на согласование перепланировки,

- планов на жизнь (планируете ли вы всю жизнь прожить в этой квартире или продать/поменять ее через несколько лет).

 

Конечно, в идеале перепланировка д-на быть согласована. Размещение каждого помещения - будь это кухня или санузел - имеет определенные нормы, от их расположения (трубы, краны и т.д.) в вашей квартире зависит безопасность ваших соседей.

Кроме того, согласовав перепланировку, вы сможете избежать неприятных ситуаций. Напр, если вы зальете соседей, никто не будет задавать вопросы, а почему у вас стенка в реале в одном месте, а в проекте квартиры - в другом. +Квартиры с несогласованной перепланировкой тяжелее продавать.

 

Но это мое личное мнение по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×