Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

Это просто потрясающе!!! немедленно захотелось тоже что-нибудь переделать! B)

Уважаемые собственники, позвольте Вас уберечь сначала от лихих мыслей а затем от ненужных действий по поводу перепланировок.

Дело в том ,что этот архитектурный проект предусмотрел оптимизацию внутреннего пространства и все площади выстраданы до утверждения проекта.

Как бы Вы не ухитрялись что-либо сломать и переделать,обязательно попадете на вилы.Возможно поиграть только с очень немногими стенами,так как пилоны отлиты из монолита и являются опорными элементами. И только на верхнем этаже и то с помощью расчета конструктора можно как-то трогать несущие опоры,но это очень трудоёмкий в согласовании процесс.

А по поводу утепления лоджии или слияния её с комнатой-это вопрос теплового расчета в проектировании,на что Вам уже было возражение.

Все манипуляции приветствуются в своём доме,но не в коммунальном,иначе чревато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь думал над перепланировкой однушки? :8):


Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегаладон, под что? Требования какие?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

Требований никаких. Просто

А кто-нибудь думал над перепланировкой однушки?

Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, когда у меня был шанс её приобрести, но мысль дальше студии с хорошей гардеробной и совмещенным санузлом уйти не успела. Спроси у Thor, он, вроде, что-то грандиозное планирует.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь думал над перепланировкой однушки? )))

в нулёвку :appl:

читайте форум внимательно и думайте :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь думал над перепланировкой однушки? :rolleyes:

я думал конечно, но в воспаленном мозгу возникают идеи от которых перекрестится даже ортодоксальный атеист-безбожник )))


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kireevsal, да ладно! :rolleyes: Можно попробовать сделать двушку с небольшой гардеробной, но стоит ли геморрой этого? Проще было сразу двушку брать.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из двушки получится две отличных гардеробных :rolleyes:


Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

Все искала, наконец нашла... Это ссылочка на сайтик, где есть куча идей по оформлению и перепланироке картиры.

http://www.design-remont.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канна

Все искала, наконец нашла... Это ссылочка на сайтик, где есть куча идей по оформлению и перепланироке картиры.

http://www.design-remont.info/

Понравился сайт, благодарю за ссылку!


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь думал над перепланировкой однушки? )))

я думал конечно, но в воспаленном мозгу возникают идеи от которых перекрестится даже ортодоксальный атеист-безбожник )))

Kireevsal,

Мы когда на однуху смотрели, я думала только крутейшую гардеробную отгородить, а комнату, при необходимости, зонировать.

Ну, еще, пожалуй, про объединение кухни с лоджией задумывалась... Квартира по планировке ооочень удачная! Там даже сильно морочиться не стоит, все уже украдено до нас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь думал над перепланировкой однушки? )))

я думал конечно, но в воспаленном мозгу возникают идеи от которых перекрестится даже ортодоксальный атеист-безбожник )))

Kireevsal,

Мы когда на однуху смотрели, я думала только крутейшую гардеробную отгородить, а комнату, при необходимости, зонировать.

Ну, еще, пожалуй, про объединение кухни с лоджией задумывалась... Квартира по планировке ооочень удачная! Там даже сильно морочиться не стоит, все уже украдено до нас)))))

я думал перенести кухню в гардеробную и частично ее объеденить с гостиной а бывшую кухню отдать под детскую

Изменено пользователем kireevsal

О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думал перенести кухню в гардеробную и частично ее объеденить с гостиной а бывшую кухню отдать под детскую

Kireevsal, эт, конечно, тоже можно, просто меня до такой степени не приперало)))))))

Если кухонную мебель над коридором расположить, то можно даже согласовать.. Я видела такие хатки) Чтоб на пальцах не рассказывать я нарисовала два вариантика. Ваш какой?

З.Ы. Заранее извиняюсь за графику.. долго не парилась :)

post-152-1308664140.jpg

Изменено пользователем klara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думал перенести кухню в гардеробную и частично ее объеденить с гостиной а бывшую кухню отдать под детскую

Kireevsal, эт, конечно, тоже можно, просто меня до такой степени не приперало)))))))

Если кухонную мебель над коридором расположить, то можно даже согласовать.. Я видела такие хатки) Чтоб на пальцах не рассказывать я нарисовала два вариантика. Ваш какой?

З.Ы. Заранее извиняюсь за графику.. долго не парилась :)

ближе к 1 чем ко второму :D


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×