Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Проблемы молодой семьи

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
А у нас щас этап жития с тёщей.Это пипец.Мне то она до фонаря.А вот жена впечатлительная.Так она ей нервы трепет.А жена потом в слёзы.Готова собственную дочь загрызть.Только что б по ейному было.

Вообще-то сваливать надо поскорей вам! )))

Хоть и тяжело без бабушки с ребёнком, но в плане даже воспитания ребёнка - легче! А то сейчас будет: кто - в лес, кто - по дрова...один отругает, другой - тут же пожалеет.. Воспитание, блин..

Н :rolleyes: аблюдала эту картинку у подруги, затуркали ребёнка и сами извелись.

 

pitbulchik

А вы - молодцы! И живите долго и счастливо, опровергая все смешки о хэпи эндах.. они есть и всегда будут.. ;)

даже у Джиппо с тёщей. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас щас этап жития с тёщей.Это пипец.Мне то она до фонаря.А вот жена впечатлительная.Так она ей нервы трепет.А жена потом в слёзы.Готова собственную дочь загрызть.Только что б по ейному было.

Вообще-то сваливать надо поскорей вам! :conf:

Хоть и тяжело без бабушки с ребёнком, но в плане даже воспитания ребёнка - легче! А то сейчас будет: кто - в лес, кто - по дрова...один отругает, другой - тут же пожалеет.. Воспитание, блин..

Н :D аблюдала эту картинку у подруги, затуркали ребёнка и сами извелись.

 

pitbulchik

А вы - молодцы! И живите долго и счастливо, опровергая все смешки о хэпи эндах.. они есть и всегда будут.. :D

даже у Джиппо с тёщей. :conf:

Спасибо! Надеюсь, что все молодые семьи будут жить долго и счастливо. Потому как семья, это самое дорогое, что может быть у человека! Куда хочется поскорей с работы? В семью! Где тебя накормят и приласкают? В семье! Где помогут решить всякого рода проблемы? В семье! В семью и к семье надо и нужно стремиться! Надо дорожить тем, что создал своими силами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то сваливать надо поскорей вам! 

Хоть и тяжело без бабушки с ребёнком, но в плане даже воспитания ребёнка - легче! А то сейчас будет: кто - в лес, кто - по дрова...один отругает, другой - тут же пожалеет.. Воспитание, блин..

Н  аблюдала эту картинку у подруги, затуркали ребёнка и сами извелись.

вот молодец :D:D:conf:


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Джиппо желаю скорейшего благополучия в семье! И помогите жене все это пережить! Мы с мужем тоже такое прошли! Вам надо найти кв-ру и жить отдельно! В Пушкино не дорогие кв-ры! И от меня лично, вашей жене-пусть просто не реагирует на выпадки своей мамы! Может вы ей просто надоели и лна хочет пожить одна! У моей мамы тоже такое было! А разъехались, так мы с мамой теперь лучшие подруги! Просто нужно немного терпения! И пусть не плачет! А наоборот, на все выпадки улыбается и говорит что у нее мама самая лучшая! мама еще повыеживается и успокоится!

В общем, удачи вам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы 5 лет снимали квартиры,но тёща сама позвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А у нас щас этап жития с тёщей.Это пипец.Мне то она до фонаря.А вот жена впечатлительная.Так она ей нервы трепет.А жена потом в слёзы.Готова собственную дочь загрызть.Только что б по ейному было.

Сочувствую тебе. Сам жил с тещей 2 месяца пока делал ремонт в квартире. :conf::D Все они ведьмы.... :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему кв-ры??? А одну снять и жить? Мы вот договор на 5 лет подписали. Хозяйка далеко живет. Все отлично! Ну раз так действительно сложно, может вернуться к съему? Так и вам и ей спокойнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972
А у нас щас этап жития с тёщей.Это пипец.Мне то она до фонаря.А вот жена впечатлительная.Так она ей нервы трепет.А жена потом в слёзы.Готова собственную дочь загрызть.Только что б по ейному было.

Сочувствую тебе. Сам жил с тещей 2 месяца пока делал ремонт в квартире. :conf::D Все они ведьмы.... :D

Да не ведьмы они, просто они детей вырастили, хотят для себя пожить, а тут вы опять как снег на голову! Согласись, когда раздельно жили, все отлично же было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Да не ведьмы они, просто они детей вырастили, хотят для себя пожить, а тут вы опять как снег на голову! Согласись, когда раздельно жили, все отлично же было?

Когда раздельно жили, закидонов было тоже достаточно, а "отлично" не было никогда. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит вам просто действительно не повезло! :D

Желаю лучшего! И удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×