Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

@МДС, что бы знать и бороться с нерадивыми (мягко говоря) застройщиками... я так полагаю...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Репей, наш кстати у администрации среди недобросовестных не числится, видите ли нужно лет на 5 сдачу задержать, чтоб туда попасть, а у нас пока год - мы прям везунчики!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, ну да.... ну да.... везёт, как утопленникам...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так будет собрание сегодня в 11 или нет? А то мне ехать часа 2,5 )) не хочется просто так прокататься.

Изменено пользователем Igolkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание будет. Мы тоже из Москвы поедем. Соломатин обещал быть, значит ему есть что сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже выезжаем, в 11 на старом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично!!!

"На старом месте" это возле ворот я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новости с полей: у стройнадзора нет претензий, 24-го дек. выдают заключение, далее у администрации 10 дней на ввод в эксплуатацию. Поквартирный план БТИ выдаст в начале января и в январе собственно ключи. на ближ. время управ. компания по дому - РСУ-7, далее по тендеру выбирает администрация, потом, если создаем ТСЖ, выбираем мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...когда мы все пойдём судиться с АльфаБест, любой мало-мальски грамотный потенциальный клиент может на этих сайтах посмотреть историю нашего застройщика - суды за просрочку - худшая реклама и лучший повод у них не покупать.

Так что, если АльфаБест не выплатит рассрочку добровольно, кусать им потом локотки. Странный у них юр. отдел, что не разъясняет положение дел хозяевам бизнеса, дело б шло шустрее, они бы понимали, что каждый день деньги теряют. Ну или заранее нашли пути для невыплат... О какой репутации застройщика тут может идти речь...

У Альфа-Бест на Первомайской "крайняя" стройка, и больше ни в чём он не участвует, так что Вашу "...худшая реклама и лучший повод у них не покупать..." и смотреть никто не будет, так как не зачем. 

Альфа-Бест это одна из фирм, созданных КНП, а далее строительство ведут другие застройщики. Так что если правильно сделать выводы, то "наезжать" надо на КНП, а не на АБП.

Я когда первый раз приехал в офис, до покупки квартиры в нашей компании, первым вопросом всё и узнал, причём объяснял мне всю схему сам ПП. Так что всё должно быть понятно как "день".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай Михалыч довольный, надо отдать ему должное даже поблагодарил инициативную группу, сказал, что мы в некоторых моментах ускорили процесс) Fackel, снимаю перед Вами шляпу, думаю все присоединятся!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опоздал... (( Спасибо Ярославке... Увидел только отъезжающего Соломатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik, да КНП юридич. вообще ни причем, если только условно - аффилированность какая ниб. Каждый судит по себе, Вы может и не проверяли, а я проверяла и до приезда к ним знала всю их 'схему'. Блин, отдаёшь ведь кровные заработанные!

Ладно, о сущем:НМ в ответ на очередные жалобы на хамство сообщил, что в центр. офисе один хам уже уволен, не знаю о ком он, но надеюсь, климат улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Блин, отдаёшь ведь кровные заработанные!...

 

Да тут думаю процентов 99,9 дольщиков отдали свои кровные заработанные!

Успехов Вам во всём, что задумали. А мы с S_E пока ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новости с полей: у стройнадзора нет претензий, 24-го дек. выдают заключение, далее у администрации 10 дней на ввод в эксплуатацию. Поквартирный план БТИ выдаст в начале января и в январе собственно ключи. на ближ. время управ. компания по дому - РСУ-7, далее по тендеру выбирает администрация, потом, если создаем ТСЖ, выбираем мы.

Отлично! Рад за вас! Молодцы, что не ждали милости от природы :D  И Fackel отдельный поклон!

Надеюсь, ваш опыт борьбы нам не понадобится, но, ежели чего, ждите на консультацию! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×