Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

МДС, спасибо большое!! Вот это новости, вот это от души... Теперь уже все остальное - дело техники. Главное, чтобы не совсем в конце... Уж очень хочется с малышом заехать. Он у меня в первый день олимпийских игр ожидается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Fackel, круто! чемпион! Саломатин ещё сказал, что доки стройнадзора и разрешение администрации будут сразу выложены на сайте - т.ч. всё увидим) Народу было немного, все квартиры уже нараспашку не открывали, а по желанию осмотр с сопровождающим - оно и правильно. Так что всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ждем сдержит ли Ковалев свое обещание и подпишет все за один день:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, если б он его давал в тёплом кабинете с закрытыми дверями - это одно, а тут - при всём честном народе) думаю, сдержит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опоздала на собрание, но основное услышала. Вообще новости порадовали, что 9-10 января собираются подписывать акты и раздавать ключи. Напросилась посмотреть свою квартиру в 3 секции на 12 этаже - все двери закрыты, провели с сопровождающим(не помню имени), чисто, приятно. Короб большеват конечно в ванной, а если разбирать сказали, что выиграю 8 см.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну, если б он его давал в тёплом кабинете с закрытыми дверями - это одно, а тут - при всём честном народе) думаю, сдержит)
 

 Вы прям - наивная чукотская девочка! Да плевать им - честнОй народ вокруг, или такие же, как они! ОНИ, своему слову хозяева! Захотели - дали... Захотели - назад взяли....


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, да я-то ни-ни... Упаси Бог....  :???:  :???:  :???:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут про нашу УК немножко... 

 http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013/

 вообще, похоже, про неё много чего можно найти.. 

 http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90218-voprosy-po-7-korpusu/page-3

Изменено пользователем Репей

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, да Вы-то тут при чём, Вы мне дорогу и не переходили. Только обзываться - это как-то по детсадовски, а застройщику за просрочку язык покажете? Я-то вот делаю, что могу, а не только клавиатурой клацаю.

 

УК кстати забыла сказать с нами на три месяца, потом её администрация скорее всего переназначит, а смена, если будет ТСЖ - эту часть уже писала.

Изменено пользователем МДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, зачем ей надо переназначать УК, если придётся искать другую?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, не по адресу вопрос, написала, что сообщил застройщик. После того, как Альфа сдаёт дом, с неё только гарантия, остальные вопросы решать нам самим.

 

ВАЖНО: про собственность - вместе с первым дольщиком, который пойдёт регистрировать собственность, застройщик подаёт свои доки. Все последующие регистрируют по накатанной, подавая свой договор и что положено - застройщик при этом уже не участвует. Регистрация первого - месяца три, последующих регистрируют по неделе. Это со слов Саломатина, детали он просил уточнять после нов. года в отделе продаж.

О готовности квартир к передаче планируется сообщать по телефону - после НГ ждите звонка или звоните сами. Передача по предварительной договоренности с отд. продаж - ну, это логично)

Сразу после собрания на радостях не всё отписала, сейчас вроде всё. Если что забыла, думаю соседи допишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ksandra Million, В домах Московский 57 корпус забыла, обслуживанием лифта занимается Московская компания и когда люди застряли в лифте им предложили ждать около 2-3 часов пока приедет лифтер из Москвы  :blink:  :angry:  Пришлось им самостоятельно выбираться. А мы будем жить на 16 этаже и не хотелось бы пешком ходить........

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×