Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

На стройке уже переехал отдел продаж из вагонов,а так же прорабская все уже пусто,я так понял вагоны увозить собираются оставшиеся!!!!

С новосельем их всех:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё застройщик ! Я чего то не вижу пополнения баланса на сумму неустойки ??? Пускай Саоломатин почку продает  мне все равно или в гей клубе подрабатывает, где бабло ? Или он что решил в 90 ые поиграть ? Его поведение называется кидок , за кидок надо ответить !  Довольно уже ............, время  прижать ............... дверью ! Могу прижимать только по выходным дням или на следующей неделе, на этой извиняйте.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё застройщик ! Я чего то не вижу пополнения баланса на сумму неустойки ??? Пускай Саоломатин почку продает  мне все равно или в гей клубе подрабатывает, где бабло ? Или он что решил в 90 ые поиграть ? Его поведение называется кидок , за кидок надо ответить !  Довольно уже.............., время  прижать ............. дверью !

Михаил, с возвращением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарствую, нельзя сказать что я очень рад возвращению, но пока я еще не человек из гейропы. Ну что нам опять обещают то ? Или даже камеры погасили чтобы мы в неведении были полном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова победа разума над чувствами. 

 

Телеканал Москва Доверие будет снимать собрание 7 декабря. 

 

Для этой цели перенесли эфир и сдачу сюжета на более поздний срок. 

 

Получено официальное разрешение от Николая Михайловича на съемку,  Саломатин также будет давать свой комментарий телевидению в эту субботу. 

 

 
Кстати. его мобильный телефон по первой же просьбе выдали пам-пам-пам - в администрации:)

 

Чтобы было понятно, что за программа приедет снимать: http://www.m24.ru/videos/34405

 

Господа Репей и anzorik, т.к. кворум не собирается - все же будем общаться в субботу, во вторник, к счастью все отменяется. 

 

 

Ощущение, что все близится к развязке...

Хоу-хоу-хоу... праздник к нам приходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова победа разума над чувствами. 

 

Телеканал Москва Доверие будет снимать собрание 7 декабря. 

 

Для этой цели перенесли эфир и сдачу сюжета на более поздний срок. 

 

Получено официальное разрешение от Николая Михайловича на съемку,  Саломатин также будет давать свой комментарий телевидению в эту субботу. 

 

 
Кстати. его мобильный телефон по первой же просьбе выдали пам-пам-пам - в администрации :)

 

Чтобы было понятно, что за программа приедет снимать: http://www.m24.ru/videos/34405

 

Господа Репей и anzorik, т.к. кворум не собирается - все же будем общаться в субботу, во вторник, к счастью все отменяется. 

 

 

Ощущение, что все близится к развязке...

Хоу-хоу-хоу... праздник к нам приходит? 

Елена, выражаю Вам свою благодарность за проявление активности и настойчивости!!! :appl:  :appl:  :appl:  :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, выражаю Вам свою благодарность за проявление активности и настойчивости!!! :appl:  :appl:  :appl:  :rolleyes:

:n27: Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikhail_Kryuchkov, меня конечно впечатляет Ваша пассионарность, но перебарщивать с использованием определённых эпитетов и идиоматических выражений для описания своих эмоций в адрес застройщика таки не стОит. Я хоть и полагаю верным многое из предложенных Вами действий в адрес застройщиков, но ведь это могут прочитать и дамы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стройке уже переехал отдел продаж из вагонов,а так же прорабская все уже пусто,я так понял вагоны увозить собираются оставшиеся!!!!

Интересно, а когда мы будем переезжать...

Изменено пользователем Maximus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а когда мыбудем переезжать...

Я думаю 7 числа нам сообщат, что дом доделали, хочется надеяться, по крайней мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократор опубликовал наше письмо, если наберет 50 подписей, они его лично передадут в администрацию. 

Давайте поможем себе:) http://democrator.ru/problem/12810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократор опубликовал наше письмо, если наберет 50 подписей, они его лично передадут в администрацию. 

Давайте поможем себе :) http://democrator.ru/problem/12810

Fackel, хотите передавать письмо до собрания 7го или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fackel, хотите передавать письмо до собрания 7го или после?

Все зависит от нужного кол-ва подписей, если что, письмо всегда можно дополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, а там просят номер телефона. Это ничего?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×