Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

@полицмейкер, а где на них посмотреть?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю нужно запросить фактич замеры квартир, чтоб изменения площади, если есть, не стали сюрпризом. в офисе сегодня на этот вопрос отказались отвечать, сказали: в акте увидите. а я заранее хочу знать, за что уплачено. ерунда какая-то: сроки нарушены, планировка не та, факт площадь не сообщают - сделано будет хоть что-то по договору?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все телодвижения напоминают сдачу экзамена нерадивым студентом, когда ответ на листочек списывается не полностью, а запоминаются основные моменты, которые однозначно спросит препод,и тут бац ты отвечаешь на них, когда спрашивают.И счастье приходит в виде положительной оценки. 

Взять только забор многострадальный, который 2 недели стоял на земле,а тут в темпе вальса его поставили за пол дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно поняла, что Вы сегодня были и знаете точно, что камиссия была.Если это так , то мы можем запросить через центральный офис результаты камиссии иначе Саломатин придёт с пустыми руками.Наши мененжеры которые , сидят в отделе продаж этот вопрос не решат.Давайте составим список вопросов, которые нас волнуют, мы сейчас можем дополнять друг друга иначе на собрании мы половина забудем, что спросить.

Нет, вы не правильно поняли, я вчера не была на стройке!мы с Алексеем посетили ее ранее 08.11.2013 и вопросы П.П. были заданы в это время (как раз перед "приходом комиссии" Как они нам говорили с 15.10.2013по 15.11.2013. Вопросы Составим, я сегодня поговорю с человеком как раз вращающийся в этой сфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня около 9-3о утра на площадку приехали 7 легковых машин, видно прибыла какая-то камиссия, были не очень долго около часа , машин 5 с личными водителями . Всё было видно по 19 камере.На старом месте ,правда у ворот , снова появились 2 вагончика. Вопрос кто посещал наш стратегический объект?

Изменено пользователем Babula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@takamak, забор стоял гораздо больше :) впопыхах его еще и установили криво
 

Осталось понять что они будут делать с придомовой территорией и как это будет оформляться на случай если предложат подписать документы о сдаче дома..

post-44867-0-19429400-1386227241_thumb.jpg

Изменено пользователем Мимо-проходил

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, выпала из дискуссии! Собрали ли вопросы? Отправили ли господину Саломатину? 

Давайте сделаем это как можно быстрее, сегодня уже четверг! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@takamak, забор стоял гораздо больше :) впопыхах его еще и установили криво

 

Осталось понять что они будут делать с придомовой территорией и как это будет оформляться на случай если предложат подписать документы о сдаче дома..

С дороги сделали бы удобные 3 лестницы, а то одна в середине и не удобная, соседям придется обходить вокруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.change.org/ru Дорогие Соседи так же есть и вот такой сайт! так вот там очень разные темы от "разрешить поворачивать на красный" до "не дадим закрыть больницу" и т.д.... может быть там имеет смысл организовать сбор подписей ну это как вариант! B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня телеканал "Подмосковье" через Пушикнскую администрацию вышел на застройщика и снимал как проходит комиссия ГосСтройНадзора. 

 

Застройщик выдал телеканалу следующую информацию:

1. Сегодня на комиссии должны были присутствовать будущие жильцы, но они не явились. Хаха, угадайте почему? Может потому что никто нас не позвал?:)

2. Комиссия выявила недоделки, которые, как было сказано на камеру, будут устранены в 10-15-дневный срок. 

 

Сюжет монтируется и выйдет в ближайшие дни, следите за эфирами. 

 

Возможно ребята из "Подмосковье" присоединятся к нам 7 декабря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, вот мы раздолбаи, нас звали-звали, а мы не явились)! вчера лично у них в офисе в Москве была, никто ни слова про комиссию не сказал, что помешало-то? красавцы!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, вот мы раздолбаи, нас звали-звали, а мы не явились)! вчера лично у них в офисе в Москве была, никто ни слова про комиссию не сказал, что помешало-то? красавцы!

Я думаю это было сказано для красного словца и Юля, корреспондент, очень удивилась почему ни меня, никого из дольщиков так и не увидела. Жаль что позвонила мне уже после того, как они все сняли...:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×