Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Ну я вот работу буду прогуливать, причем уже не первый раз во имя всеобщего блага. Не дайте мне пожалуйста опустить руки и понять, что кроме меня это никому не нужно. Ибо в моем положении это сделать очень просто...

Ну я просто правда сейчас не могу сказать точно, у меня могут зачеты на вторник стоять , а я заочник- потом не выловлю препода нигде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот пол кухни  использовать как нибудь хотим. зачем такая кухня большая, когда можно комнатку сделать еще хоть и маленькую... а то так ни к селу ни к городу места столько на кухне
 

 У меня такая же. Можно отгородить небольшой перегородкой кухню. Или барной стойкой. И можно обойтись без разрешений всяких. Лично мне, ТАК каэцца....


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вот работу буду прогуливать, причем уже не первый раз во имя всеобщего блага. Не дайте мне пожалуйста опустить руки и понять, что кроме меня это никому не нужно. Ибо в моем положении это сделать очень просто...

 

Ну я просто правда сейчас не могу сказать точно, у меня могут зачеты на вторник стоять , а я заочник- потом не выловлю препода нигде 

ОК. Проходила я это  - сдавала по 14 предметов в день. Т.к. работа была в приоритете в свое время. Ну да ладно. От себя скажу, если у граждан сознательность не проснется, боюсь это будет последняя съемка, которую я организую. Насиловать никого не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 У меня такая же. Можно отгородить небольшой перегородкой кухню. Или барной стойкой. И можно обойтись без разрешений всяких. Лично мне, ТАК каэцца....

 

насчет барной стойки-крутая мысля,  кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все равно место еще останется , что нибудь придумаю , интересное , у меня сейчас кухня где я живу мелкая и так привычнее..

 

ПРОСТо для меня кухня - место тупо забежать перекусить и все.. небольшой столик поставить и отгородить ее 

Изменено пользователем anzorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anzorik, во-во. Полазай в инете на эту тему. Наверняка найдёшь подходящий вариант. Без перепланировки.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК. Проходила я это  - сдавала по 14 предметов в день. Т.к. работа была в приоритете в свое время. Ну да ладно. От себя скажу, если у граждан сознательность не проснется, боюсь это будет последняя съемка, которую я организую. Насиловать никого не хочу. 

Значит Вы меня понимаете, к заочникам  особое отношение - не успел - потом бегай ищи, и сдавай все в короткие сроки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня, наоборот. Я на кухне живу. В комнату хожу только спать


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит Вы меня понимаете, к заочникам  особое отношение - не успел - потом бегай ищи, и сдавай все в короткие сроки...

А то как же, понимаю:) Про мои сдачи вообще ходили легенды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то как же, понимаю :) Про мои сдачи вообще ходили легенды :)

ха-ха-ха)) Так что завтра напишу точно

 

а у меня, наоборот. Я на кухне живу. В комнату хожу только спать

нее, я даже ем за компом только готовлю на кухне, это конечо не культурно, неравилньно, и тд. , но привычка есть привычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anzorik, а у меня, всё на кухне! И комп, и телевизор.... да и все дела, тоже здесь. :)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anzorik, а у меня, всё на кухне! И комп, и телевизор.... да и все дела, тоже здесь. :)

Значит у Вас нормальная кухня на моей два человека уже теснятся в ней, тут проект квартир идиотской какаие длинные кухни и узкие как коридор какой то , не сесть не поесть по человечески

Изменено пользователем anzorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anzorik, ну да. Кухня нормальная. Побольше, чем новая будет.  :beer:  :beer:  :beer:

 Я баиньки....

Изменено пользователем Репей

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стройке уже переехал отдел продаж из вагонов,а так же прорабская все уже пусто,я так понял вагоны увозить собираются оставшиеся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пал-Палыч, если Вы хотите дать комментарий для московского телеканала, официально. Они готовы также снять Вас, естественно с Вашего разрешения. 

 

Только не говорите, что Вы это не прочли, Вы в списке следящих за темой:)

 

Кстати, телеканал Пушкино, когда снимал сюжет они также хотели с Вами поговорить, но их не пустили даже через калитку перешагнуть:)

Было это не две недели назад, как вы говорите на встрече, а в самом начале ноября, эфир был 8 ноября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×