Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня весь день носился народ, много всего сделали, сечйас снег чистят на дороге, почему то делают все, кроме швов...наверно с материалом пока проблемы, думаю скоро и швы будут покрашены

Изменено пользователем anzorik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как там внутри, но даже территория не закончина, там ещё работы очень много, но её теперь можно сделать только весной, как это будет оговариваться в каких документах,или этим должна заниматься управляющая компания, она же тоже должна принять дом.Или приёка затянется до весны, тогда успеют доделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babula, у меня з-я. соседка!  :appl:  :beer:  :beer:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали,что швЫ погодные условия не позволяют делать ветер сильный!!;

Дом значит к сдаче не готов . До тех пор пока последний маляр не выйдет сложив оружие, дом не готов , я уж молчу о не огороженной территории или оставшемся со стройки заборе , о недоасфальтированных местах . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть о чем поговорить на собрании и на съемке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть . Вопрос только один - когда ? (когда выплатят компенсацию и когда вручат ключи с извинениями ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша, размечтался, смешно никто перед тобой извиняться не будет и о грошах не мечтай, ремонт на свои кровные делать будешь

Изменено пользователем Babula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнОгие дома сдаются не с готовой территорией для этого перед администрацией пишет обязательство и все больше выдумывать ничего не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то радость настароженная,а вдруг снова обман , будем надеяться , что всё будет хорошо.А нас много ,кто в первой секции получает.? Я в первой студия 2ой этаж .Соседи ау!!

И не говорите! Радость не настоящая, потому что подвохов ждем. Да и не сдадут его в этом году... Наверняка косяки найдутся для устранения, хотя они невооруженным глазом видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрании спрашивали, по поводу УК , у моих родителей в доме на Набережной 6, обслуживающая компания ООО ЖКО №1 "Стк", они довольны ее обслуживанием

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именем право выбрать ту, какую хотим. Главное - определиться самим


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elena2212, Елена, я кстати помню про эту просьбу, есть не оч хорошая инфа про несколько УК, включая ЖКО 1 СТК:

"Кроме того, эти коммерческие организации, незаконно претендующие на статус управляющих компаний, через подразделения администрации оформляют в собственность подвальные помещения в многоквартирных домах с расположенными в них коммуникациями, которые по закону принадлежат собственникам квартир этих домов. Уже оформлены подвальные помещения в собственность ЖКО 1 "СТК", на стадии оформления находилась документация у ЖКО "ТРОПОС" и ООО "ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИСЖИЛЬЁ". "

 

Полностью претензия по ссылке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/3049-initciativa-sozdaniia-soiuza-tszh/

 

Н-да, непросто будет выбрать УК ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×