Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные кто- нибудь на стройке был? Что там происходит? Никто не знает, что с камерами случилось? С утра пятницы ни одна камера не работает.... Может быть сюрприз готовят- ковровую дорожку расстилают и ленточку красную натягивают к субботе (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо проезжал,ничего там не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги, как у вас со временем во вторник, первая половина дня? 

Телеканал Доверие хочет поснимать ваши мнения в районе Набережной, 3. 

 

 

Anzorik, Вы как? 

 

Кстати, чуток подсократила видео, снятое во время собрания - новый монтаж - http://www.youtube.com/watch?v=Vxx6mLSQv-E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel

 А во сколько планируется?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel

 А во сколько планируется?

Так как врядли в рабочий день будет аншлаг - то подстроимся под вас. Я тоже с работы отпрошусь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приедет телеканал Доверие на съемки в первой половине дня во вторник, нужны спикеры для комментариев. Ничего страшного не будет происходить:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги, как у вас со временем во вторник, первая половина дня? 

Телеканал Доверие хочет поснимать ваши мнения в районе Набережной, 3. 

 

 

Anzorik, Вы как? 

 

Кстати, чуток подсократила видео, снятое во время собрания - новый монтаж - http://www.youtube.com/watch?v=Vxx6mLSQv-E

завтра скажу точно. Только по-моему толку нет ни от собраний, ни от сюжетов этих. может я и ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра скажу точно. Только по-моему толку нет ни от собраний, ни от сюжетов этих. может я и ошибаюсь)

Вот и узнаем, но от того, чтобы ничего не делать тоже толку маловато, как считаете?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и узнаем, но от того, чтобы ничего не делать тоже толку маловато, как считаете? :)

согласен! а Вы вот сами как думаете, когда они уже начнут сдавать? Кстати вагончики еще стоят, ничего не изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попобуем с их слов посчитать. Валентина Тимофеевна 23 ноября выдала нам, что через 10 дней все доделает. 

Хоть это и утопия, однако с опозданием на месяц, но обещания свои она выполняет. 

По ее рассчетам сдать должны - 3 декабря.

Как показывает практика - это произойдет в 20х числах декабря.

 

Тогда уже комиссиям будет не до нас - начнутся каникулы.

Значит ключики - февраль-март... - но это очень сильно оптимистичный сценарий:) IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попобуем с их слов посчитать. Валентина Тимофеевна 23 ноября выдала нам, что через 10 дней все доделает. 

Хоть это и утопия, однако с опозданием на месяц, но обещания свои она выполняет. 

По ее рассчетам сдать должны - 3 декабря.

Как показывает практика - это произойдет в 20х числах декабря.

 

Тогда уже комиссиям будет не до нас - начнутся каникулы.

Значит ключики - февраль-март... - но это очень сильно оптимистичный сценарий :) IMHO

только я не понял, почему после каникул сразу февраль-март? почему не конец января напримеря, я так считал как Вы и я думаю - в январе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только я не понял, почему после каникул сразу февраль-март? почему не конец января напримеря, я так считал как Вы и я думаю - в январе 
 

 после каникул, долго будут приходить в себя....


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 после каникул, долго будут приходить в себя....

 

Вот именно - полянваря - выходные - остальные дни - реабелитция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну комиссии нужно же время :)

а ..ну возможно, я просто еще с такими делами не сталкивался, не знаю, сколько обычно времени нужно я думал, почему то, что быстрее комиссия все там сделает. А еще хотел спосить , а кто нибудь спрашивал о перепланировках? если например хочешь поделить комнату или от кухни отнять для комнаты? это как разрешено вообще?

Изменено пользователем anzorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×