Перейти к содержанию

быхов

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о быхов

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. быхов

    Хочу поплакаться

    Простите, если у Вас срабатывает сигналтзация, Вы себя тоже называете долбоящером, или, простите, долбоящеркой? И, не сомневаюсь, у Вас есть документы, подтверждающие право собственности на машино-место во дворе,не так ли? Хотя, чему удивляюсь.К сожалению, сейчас время лиц, неспособных отрефлексировать свои действия с разных точек зрения....
  2. быхов

    Внимание!

    Подскажите, пожалуйста, как теперь узнать, забанен пользователь или нет.
  3. На Горького Мортадель Сорри, значит, ошиблась в названии. Зелёный такой магазин, напротив ЖК. Несколько раз заезжала и каждый раз попадала на такую историю.
  4. В Метатре на Горького такая же история. Берёшь продукт с прилавка по одной цене, а на кассе другую пробивают. То же самое, ценники, мол, не поменяли.
  5. Теперь, по-моему, от суши и роллов вообще надо отказаться до лучших времён.Да и от красной икры, семги, тунца.
  6. быхов

    Подрезка уздечки

    Рассказываю, может кому-нибудь пригодится. Подрезали в Москве, в поликлинике при ин-теСемашко, на Новослободской. Ребёнку одели частичную брекет-систему,при короткой уздечке говорить стал намного хуже. Вот подрезали. Врач сказал после заживления делать гимнастику, речь должна улучшиться.
  7. НикитаI Не всегда диагнозы подтверждаются при последующем обследовании. Мне кажется, стоит дать шанс себе и своим близким. Удачи Вам!
  8. быхов

    Подрезка уздечки

    Подскажите, пожалуйста, а 9-летнему ребёнку с брекетами можно подрезать уздечку, или подождать, когда брекеты снимут?
  9. быхов

    Будущим и уже мамкам

    Не все могут усыновить ребёнка. Судьбы и жизни у всех разные. Так что не надо указывать как кому поступать. Просто беречь надо ближнего, а не только самоё себя. По теме, у меня двое. И есть подруга с очень большими проблемами со здоровьем, которая ни родить, ни усыновить не может.
  10. быхов

    Будущим и уже мамкам

    Всё это, конечно, так. Но размещая подобные статьи непонятно для какой цели, неужели автор не подумала, что есть женщины, которым счастье материнства не дано. Кому по болезни, кому по одиночеству, кому ещё по какой причине. И для кого это величайшая трагедия. Это жестоко, Раба Божья, Надежда. Особенно в пост, да для Православного.
  11. Нда, очевидно, мания величия, болезнь заразная для местных логопедов. Попробуйте дать заявку на www. logoped.org,www.repetitor.info или www.repetitor.ru.Там занятия стоят дешевле, да и некоторые спепициалисты, по-моему, вообще выезжают.
  12. Григорьевна Знаете, простите меня за то, что позволила себе дать Вам совет, но одна моя приятельница, правда живет она в Питере, оказалась в очень тяжёлой финансовой ситуации. Так вот, она повела ребёнка на консультацию к какому-то очень хорошему логопеду, долго собирала отзывы, им логопед все подробно объяснила про диагноз, про схему занятий. Приятельница моя дама упорная, занималась с ребёнком сама, купила учебник по логопедии, какие-то диски типа "Домашний логопед", и время от времени водила ребёнка к специалисту для консультации и дальнейшего плана занятий.
  13. быхов

    Авторская страничка АннЭтКа

    Да я не претендую на критику, это всего лишь моё мнение. И потом, простите, литературного разбора это не заслуживает. Сорри
  14. быхов

    Авторская страничка АннЭтКа

    ну так и не утомляйте себя прочтением того, что вам не нравится Спасибо, ждала именно Ваших советов. Без них даже не представляю, что мне дальше читать, а что писать
  15. быхов

    Авторская страничка АннЭтКа

    Да я и не критикую. Мне просто не нравится. И всё, ничего личного. И потом, если Вы выставляете своё " творчество" на всеобщее обозрение, будьте готовы к тому, что это может не понравиться.
×