Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

Безразличие и равнодушие..... у людей к людям………

Рекомендуемые сообщения

С хорошим специалистами во всех отраслях - плохо

Истинно...Я с инженеров-электронщиков убёг в КИП и А,переучился сам стал специалистом по производственному оборудованию-знаю,что работа есть ВСЕГДА.И знаю ,что любой СПЕЦИАЛИСТ работу найдёт.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыыы да у меня каждый день самосовершенствование в работе посредством подкидывания мне какой нить эдакой работы в котором начальство разобраться не может. ))) То сервачек глючит то что нить падает то еще какие нить проблемы.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С хорошим специалистами во всех отраслях - плохо.

а что вы хотите , если с 90 годов страна торгует и перепродает, продать большого ума не надо, а вот сделать-это нужны знания.У меня муж свекрови в 60 с хвостиком на заводе работает и держатся за него. потому что руки растут оттуда откуда нужно, а молодежь ничего не знает и знать не хочет и живет по принципу: где бы ни работать лишь бы деньги получать.

а с другой стороны работодатель который нанимает по принципу: какой бы работник ни был лишь бы платить поменьше, а сверху всего этого нечто под названием правительство с президентом. которые озабочены бюджетом страны, а бюджет формируется в основном из ндс и налогов.

Так что еще 10 лет такого замкнутого круга и пенсионеры будут самыми богатыми как в 90- дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были у нас такие из бюро трудоустройства их к нам в ПТУ присыли на переобучение....так вы мне скажите как можно изучиться Устройство Ремонт и Эксплуатация автомобиля?Да ни как...Так чему они могут переобучится если они толком за эти пол года даже гаечный ключ держать не могут.... а точнее не знаю в какую сторону надо откручивать а в какую закручивать да и с каким усилием чтоб не сорвать резьбу.

Если человек не могёт ни руками ни головой-беда,конечно.Такого не научишь.И при том всем расскажет,что не ценят :D.А в разнорабочие пойти гордость не позволяет.Ток в охрану,ага... )))


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а молодежь ничего не знает и знать не хочет и живет по принципу: где бы ни работать лишь бы деньги получать.

Ну, значит у Вас такое окружение бракованное. Молодежь разная)

Ну наверное это у них надо спросить ...Ну а по факту молодеж разная есть.Все зависит от воспитания.Я в свое время поработал в охране так как стоял выбор или работать в охране в Пушкино или работать в Москве в виде инженера по видеооборудованию...ну вообще долго думал и выбрал все таки инженером по видеооборудованию.Темболее было с обучением.Проблема тока в другом что в Москву ездить теперь до конца жизни. У нас такие профессии в городе не востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас такие профессии в городе не востребованы.

А вдруг? :D

"Говорит и показывает Село Пушкино" )))

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продать большого ума не надо, а вот сделать-это нужны знания.

Очень часто встречающееся заблуждение. Если бы так все было, как я и . считает, то никаких проблем с переквалификацией кадров в 90-х не было бы. Все успешно бы торговали и обогащались бы. Но не получилось у большинства. Видимо, быть цикловым автоматом на конвейере проще.

)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас даже не знают что такое DVCAM или BETACAM... так что мной проверено на все 100% такие как я не нужны.Нету у нас в Пушкино не одного учереждения где применяеться радиотелевизионое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20 А самому организовать?Поначалу на общественных началах?На МПЕГ т.е. Джипеге хотел сказать.

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что мной проверено на все 100% такие как я не нужны.Нету у нас в Пушкино не одного учереждения где применяеться радиотелевизионое оборудование.

DSS20

Ну и в чем проблема? Чем так тяжко до столицы добраться? Живешь в практически спальном районе Москвы. До работы наверняка доехать тебе быстрее, чем южнобутовцам или коровинцам.....

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Из того же Братеево в центр Москвы выбираться не меньше полутора часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тока за... да тока единамышлиников нету.Да и оборудование как таковое не дешевое даже если и бу... со спонсорами тоже в кризис проблемы.А так мысли были по поводу телеканала хотя бы такого который вещает через интернет. Просто если делать полноценый эфирный телеканал то цена оборудования в разы увеличиваеться.Один передатчик огого скока стоит... да и бумажной волокиты не дай бог каждому.Да и если что то в этом роде мутить то сразу и оглоеды налетят которым надо тоже отстегнуть... а у меня не связей не денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что мной проверено на все 100% такие как я не нужны.Нету у нас в Пушкино не одного учереждения где применяеться радиотелевизионое оборудование.

DSS20

Ну и в чем проблема? Чем так тяжко до столицы добраться? Живешь в практически спальном районе Москвы. До работы наверняка доехать тебе быстрее, чем южнобутовцам или коровинцам.....

Ну смотри сама по карте из Пушкино на электричке до Ярика.Там на метро от Комсомольской и до Нагатинской...Так что не думаю что быстрее.... и с чего решили то что я в Москве живу? иль я дурак иль лыжи не едут....

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тока за... да тока единамышлиников нету.Да и оборудование как таковое не дешевое даже если и бу... со спонсорами тоже в кризис проблемы.А так мысли были по поводу телеканала хотя бы такого который вещает через интернет. Просто если делать полноценый эфирный телеканал то цена оборудования в разы увеличиваеться.Один передатчик огого скока стоит... да и бумажной волокиты не дай бог каждому.Да и если что то в этом роде мутить то сразу и оглоеды налетят которым надо тоже отстегнуть... а у меня не связей не денег.

В наше время эфирное вещание скоро канет в лету...Ток инет.Уже с госинспекцией электросвязи(или как она там щаз.....)проблем не будет.Сервак,пару камер,секси-дикторша....И конечно знание кухни.Пока молод и энергичен-всё в руках.Может получиться.А даже ежели не получится,то опыт ,даже отрицательный пригодится... )))

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! флудим однако....закруглятся надо.

)))


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×