Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Мультиварки или аэрогриль?

Рекомендуемые сообщения

Roy, не кидай тапками, но зачем же мулинекс купил??

Ведь и мульти и хлебопечки нормальные делает в основном панас и лыжа, остальное- как повезет.

Вот, мне тоже моя хлебопечка таак надоела за 7 лет ( лыжа) , я ее сменила , теперь поняла, что очень, просто очень зря.

снова буду брать нормальную, но теперь уже панас.

в мульте ничего заумного нет, принцип готовки как в горшочках, сначала, что надо обжарить, все сложить, и делать все по СВОИМ рецептам обычным как на плите, разница лишь в том, что она сама выключится и встанет на подогрев.

Готовь по своему, и все получится, это просто электронная кастрюля .и все.

Больше уверенности .


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к предыдущему оратору. я в своем панасонике борщи такие балдежные делаю, а уж гороховый суп выходит...чесслово-я на плите такого никогда не делала.......

кашу мы уважаем тока "дружбу"-как бабушка в детстве варила. Могу дать рецепт:)) для мульки-очень вкусная, именная такая-из прошлого....

 

посмотрите рецепты вот тут -уже давала ссыль:

http://forum.good-cook.ru/topic7477.html

 

а что касается буклета с рецептами.... выкиньте вы его подальше.....

 

Хлебопечка у меня тоже имеется - испекла только один хлеб из методички- туфта...

 

отсюда пеку постянно: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиварка используется как девайс для каш для всего семейства. Реально выручает. Получилось тушить овощи разные, мясо. Получается. Но все-таки основное ее предназначение у нас - каша утром


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мульти панас - творожная запеканка супер получается, и пшенка, и суп, но самое вкусное - мясо с черносливом - мягкое и по волокнам все рассыпается! но некоторые рецепты из инструкции все же приходится корректировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встал вопрос о выборе мульти.говорят лучшее панасоник.у сестры моей

Maruchi RW-FZ45F.и она очень довольна.и рецептов много.я вся в рвздумьях прям.есть у кого такая?отпишитесь плиз)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня панас,но покупала давно (лет 5 назад). Довольна,в свое время очень выручала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меян есть пароварка и аэрогриль...Аэрогриль - вещь! Вкуснотень в ней получается и очень полезно. Пароварка похуже в этом плане ..еда больно пресная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу мультиварку.

Для себя выводы сделала. Наверное это будет Панасоник(я так понимаю она меньше энергии потребляет)

Вопрос №1

Девочки, ну а если в общем брать, то оплата за свет у вас заметно увеличилсь с покупкой мульти, ну если в ней периодически готовить?

 

Вопрос №2

Тут кто-то писал, что после запеканок мясо жарить на айс. Запах ванили остаётся и т.д.

Вот я тоже думаю.Нужно сразу 2 чашки покупать -для сладких блюд и для обычных?? Девочки,кот.пользуются уже давно-вы дополнительную чашу покупали или одной обходитесь?

 

Вопрос №3

у панасоника нужно смотреть, чтоб покрытие было 2,0?Это где смотреть?На самой чаше написано?

 

 

Всем заранее спасбо за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Нет. Примерно также. Это, имхо, тарифы растут как бешенные(((( :D:):plach:

2) Лимончик возьмите и протрите отжатым(или неотжатым) кусочком по внутренностям. Запах, имхо, может оставаться только на крышке и в клапане. Протрете и все будет нормуль. Потом влажной или сухой тряпочкой.

3)Да, на внутренней стороне чаши есть разметка-не ошибетесь)

Вот.


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще помучаю-производитель(страна)важен?

Какая страна лучше?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

А что мучаться берите Панасоник, можно взять дешевле, но эта проверенная, да и чашу если чего достать реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anma

А что мучаться берите Панасоник, можно взять дешевле, но эта проверенная, да и чашу если чего достать реально.

а я и решила его брать. :huh:

Я про страну-производитель спрашиваю.Какую лучше?)

на сайтах читала,что есть Тайланд,Япония.Вот и интересуюсь- есть ли разница :))))

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

я в такие дебри даже лезть не стала. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

а я решила заморочиться;)Ладно,посмотрю в инете.Как обзаведусь мультёй-отпишусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×