Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Мультиварки или аэрогриль?

Рекомендуемые сообщения

Мало ли что напишут.

Как говорилось в книге "12 стульев"

Всю контрабанду делают в Одессе, на малой Арнаутской улице....

Таки не верю ,что в нашу страну везут двумя "потоками"...

И не морочьтесь)


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понимаю. хлебопечка и мультя лучше панасоник....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему, спасибо вам, добрые люди, хочу мультиварку и хлебопечку теперь ))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот подумываю аэрогриль продать очень малопользуемый


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

у меня даже не вставал вопрос о ее покупке..........вот сейчас подчеревок с черносливом в мультю поставила, вечером выложу что, получилось.

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.вот сейчас подчеревок с черносливом в мультю поставила, вечером выложу что, получилось

 

ага,ждёмс.я подчерёвок в скороварке делаю

 

у меня даже не вставал вопрос о ее покупке....

 

мне подарили её


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был и аэрогриль и мультя, от первого избавилась (громоздка штука, в которой всего два раза курицу сделала) Думаю, при наличии хорошей духовки аэрогриль ни к чему, только место занимает, хотя каждому свое. А вот от мульти никогда не откажусь!!! Это моя палочка-выручалочка, и кашка с утра не подгоревшая и теплая без заморочек и мяско нежнейшее, хоть и не обжаренное, и блюда многие поставил и ушел гулять с дитем, пришел - усе готово :) за ней и следить не надо, а бульончик просто бесподобный - чистенький, прозрачненький, пленочку ложечкой снял, и можно супчик варить или холодец уже готовый, только мяско разобрать и по тарелочкам разложить :) и хлебопечечка тоже очень нравится, хотя уже не так часто ее использую, не люблю тесто вымешивать на пирожки, а тут кто-то за тебя два часа мешает, греет, чтоб подошло, балдеж )))

 

Кстати, все сабжы панасоники... оччень им доверяю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите плиз.

В мульти только готовить можно, подогревать или размораживать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите плиз.

В мульти только готовить можно, подогревать или размораживать нельзя?

Подогревать можно, размораживать не пробовала.)

Подогреваю обычно на программа " варка на пару", у меня панасоник.

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79,

вообще я слышала, что правильно размораживать в холодильнике, ну так по крайней мере умные люди советовали....... :rolleyes:

сомневаюсь, что в мульте можно совершить это действие.........

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merilin, делитесь рецептами для нас новеньких)

 

Все рецепты брала из инструкции к мульте, пробовала и необычные с сайта мультиварка.ру. А по поводу разморозки, мясо для бульона прямо замороженное клала, заливала водой и ставила на тушение на 3-4 часа на ночь, с утра выключала подогрев, снимала пленочку ложкой, сливала в кастрюльку и можно варить супчик :) многие супчик прямо в мульте продолжают варить, мне удобнее на плите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообщем созрела... Только не знаю какую модель рассматривать... Поняла что Панасоник лучше, видела тут одну модель sr-tmh18 ltw (у Мамочки и Линден), хотелось бы узнать какие у других форумчан?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже созрела на мультю!

и тоже пока не придумала, какую модель брать...

у нас на форуме есть закупка Lend life. ., вроде так.... мож кто напишет свои отзывы...

про Panasonic. много слышала-читала, но так... вскользь...

 

Тоже жду советов :-)

 

Хочу чудо горшочек :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, а кинь ссылочку пожалуйста на закупку, хочу цену посмотреть.

 

На работе ща с с коллегой поговорила - у нее тоже Панас, уже лет 7, она довольна, но говорит можно взять поменьше размером (раньше маленьких не было). Я вычитала что с циферкой 10 - это2,5 литра, а с циферкой 18 - 4,5. Также они и по мощности отличаются. Вот думаю теперь... Нас двое - с одной стороны - каждый раз готовить придется новое (ну то есть не приготовишь так чтоб с запасом), а с другой стороны - может это и плюс даже - каждый раз новое блюдо, при том что готовит она сама )) поел на обед картошку, на ужин плов заложил делаться )) наверно возьму мелкую, если уж очень будет не хватать - на Днюху побольше возьму, а эта поедет на дачу.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×