Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

ЖД пешеходный переход

Рекомендуемые сообщения

я знаю как решить проблему с грязью в городе , незаконной торговлей в центре( где подальше проблем особых нет),лужами , подземным переходом, причем без всякого членовредительства и с пользой для здоровья.

Мэру достаточно утром и вечером ходить на работу и с работы пешком, если не ошибаюсь это 20 минут, так же как и на машине.( можно еще и на обед)

Только как донести до него эту идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что - лёд тронулся? Наверное в ближайшие месяцы минимум на пол годика порядок таки наведут.А дальше снова пишите письма...

Где-то так! Примерно года два назад переход очистили от незаконной торговли, потом три -четыре месяца поддерживался порядок, а потом внедрилась эта пресловутая торговка солениями и пошло-поехало,далее со всеми остановками! Но если у нашей власти есть намерение свернуть торговлю и на выходе из перехода, то это всерьез и надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь я снова ничего не понимаю: торговля на выходах не прекращается, торговля грибами- огурцами в переходе идет полным ходом! Сколько же времени необходимо нашей власти, чтобы очистить переход от незаконной торговли решительно и бесповоротно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь я снова ничего не понимаю: торговля на выходах не прекращается, торговля грибами- огурцами в переходе идет полным ходом! Сколько же времени необходимо нашей власти, чтобы очистить переход от незаконной торговли решительно и бесповоротно?

По этому поводу у Жванецкого есть гениальная фраза: "Видно свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, не кончается!"(с)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому поводу у Жванецкого есть гениальная фраза: "Видно свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, не кончается!"(с)

Действительно гениальная фраза, особенно в плане тягомотины, которую развела власть по наведению порядка в переходе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно гениальная фраза, особенно в плане тягомотины, которую развела власть по наведению порядка в переходе!

 

"Спокойствие! Только спокойствие!"(с) :D Сегодня по радио нашему говорили, что Лисин пообещал таки навести порядок в переходе! Но это не значит, что нужно прекращать писать кляузы во все инстанции, в ту же РЖД например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, а будьте так любезны - выложите рыбку для кляузы в РЖД! Мне много о чем им поведать хоцца

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, а будьте так любезны - выложите рыбку для кляузы в РЖД! Мне много о чем им поведать хоцца

 

@Tataka, "рыбу" выложить не смогу, поскольку не сохранил свои письма... Но попробую вспомнить, что писал... В принципе все мои резоны против торговли изложены в этой и подобной ей теме в другом разделе. Это и то, что торговля несанкционирована (нарушение закона), и создаваемые неудобства и помехи для продвижения пассажиров и людей, переходящих Ж/Д пути по переходу, а главное - вероятность возникновения ЧС в результате давки, которая может возникнуть по причине спотыкания кого-нибудь об лоток торговца и последующего падения под ноги идущих следом. Написано было возмущённым, но не грубым тоном и пару камней было брошено в огород администрации станции и линейной милиции за манкирование ими своими должностными обязанностями. Так же насекнул, что при неисправлении ситуации письма будут написаны во всякие другие инстанции, вплоть до президентской приёмной и ССБ МВД. Правда пока не писал в эти инстанции :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по причине спотыкания кого-нибудь

 

Жжете,однако... :153:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжете,однако... :153:

 

@ManiA, и в чём же выражается отжиг с моей стороны? Извольте объясниться. Напомню Вам, что неоднократно описывал вероятную ситуацию возникновения ЧС в переходе посредством лотков-прилавков подземных торгашей и Вы наверняка читали эти посты, ибо Ваш интерес к этой теме заметен зело. На всякий случай напомню: читать здесь.

 

А ещё хочу напомнить Вам кое-что из правил форума:

"12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений.Сюда относятся:

...

b. выражение неаргументрованного согласия или несогласия

...

d. бессмысленное сообщение..."

 

Понятно, почему я напомнил эти правила? 2978a77ffd69e1852691debab3406f39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я - в шоке! Проходя намедни по переходу вижу тетку, ранее торговавшую солеными грибами и огурцами, а теперь переквалифицировалась в торговлю зеленью и цветами! Жив курилка! Никакой ЛОВД ей не помеха! НО зато как оригинально свернули торговлю трусами-носками на входе в переход! Теперь РЖД установила на этом месте автоматы по продаже билетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаконная торговля продолжается! Вся та же злополучная тетка, на сей раз торгующая земляникой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да черт с ней с бабкой, попрошаек бы оттуда убрали. Как-то их слишком много там стало.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да черт с ней с бабкой, попрошаек бы оттуда убрали. Как-то их слишком много там стало.

это точно, в четверг, когда с работы возвращалась, аж 3 инвалида-колясочника

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламу все-таки повесили. А главное нищие унылые какие-то, поставили бы одного с гармонью, другого с губной гармошкой - выручка сразу увеличится и жаловаться перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×