Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

ЖД пешеходный переход

Рекомендуемые сообщения

Незаконная торговля продолжается! Вся та же злополучная тетка, на сей раз торгующая земляникой!

не будьте смешным.

для многих наших соотечественников такая торговля - единственный шанс зарабатывать. Вы бы лучше озаботились азерами и узбеками на рынках, насколько у них там все законно.

  • Нравится 1

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламу все-таки повесили. А главное нищие унылые какие-то, поставили бы одного с гармонью, другого с губной гармошкой - выручка сразу увеличится и жаловаться перестанут.

 

да видимо скоро пересменка у них вот и грустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро только самые морозоустойчивые останутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,со светом в переходах веселая ситуация,я когда-то в темноте об бомжа споткнулась и в парню в глаз зафигачила от страха)потом долго разбирались,кто виноват,но жалобу не писали никуда,все равно без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переход на платформе Клязьма

Нет, я не буду завидовать пассажирам станции Пушкино, в переходе которой чистые стены и целые светильники. Я просто в восторге от восточной экзотики в этом месте. Другое дело в переходе на платформе Клязьма. Какие разрисованные стены, причудливые светильники с огромными дырами и осколками стекла. Старожилы все вооружены фонариками, такая красота.

Сразу вспомнился авторынок на МКАДе в Советские времена. Встанешь на пригорке и любуешься бесчисленным количеством двигающихся фонариков, а в 5 часов утра всегда проезжали поливочные машины и обливали автолюбителей прохладной водичкой. Особенно было приятно в конце октября.

Вот на фотографии Вы увидите, что наш народ безмерно талантлив, железнодорожники пошутили, а граждане пассажиры проявили недюжинную находчивость.

post-9759-0-31772700-1353190245_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на фотографии Вы увидите, что наш народ безмерно талантлив, железнодорожники пошутили, а граждане пассажиры проявили недюжинную находчивость.

На фото мы видим вход в переход, криво поставленный забор, и какого-то жирдяя. Ничего описанного мы на фото не видим :(


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирдяй стоит на фоне свежепокрашеной стены , а чуть правее и есть вроде то о чём автор старается донести


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переход на платформе Клязьма Нет, я не буду завидовать пассажирам станции Пушкино, в переходе которой чистые стены и целые светильники. Я просто в восторге от восточной экзотики в этом месте. Другое дело в переходе на платформе Клязьма. Какие разрисованные стены, причудливые светильники с огромными дырами и осколками стекла. Старожилы все вооружены фонариками, такая красота. Сразу вспомнился авторынок на МКАДе в Советские времена. Встанешь на пригорке и любуешься бесчисленным количеством двигающихся фонариков, а в 5 часов утра всегда проезжали поливочные машины и обливали автолюбителей прохладной водичкой. Особенно было приятно в конце октября. Вот на фотографии Вы увидите, что наш народ безмерно талантлив, железнодорожники пошутили, а граждане пассажиры проявили недюжинную находчивость. 8e49f45cf2745a2e632699b71a312301.jpeg

 

А нельзя было покороче и подоходчеве)) сфоткать надо было еще подальше вправо на фото, чтобы видно, где раньше люди сходили... В общем в паре-тройке метров влево люди постояло сходили с платформы,так как не надо было переться дальше к лесенке.. благодаря возвышению грунта и близости к переходу.. доблестные рждшники поставили ограждение... а на данном фото либо уж кому то ето надоело и он подвинул оградку либо качество работ жд налицо ))) хотя сам заборчик красивый :)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, учту. Просто надоело смотреть, как люди спотыкаются, если фонариков нет. Да вот ещё что. Сейчас делают ограждение вдоль Ж.Д полотна, наверное, это не плохо. Только уж очень стало темно на Чайковской улице, правда Администрация так не считает.

post-9759-0-38929800-1353230239_thumb.jpg

post-9759-0-10734500-1353230260_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Павлович спасибо за фото))

 

ну из позитива вам теперь на сколько то децибел тише будет

 

из негатива - модно посчитать сколько оборот кассы на станции и стоимость забора и всех работ плюс сколько теперь люди времени будут тратить,если сделают от станции до станции заборчик.. понятно время-жизнь и тп.. но на самом деле зависит не только от забора можно по уму и другие варианты сделать)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр Павлович, раз уж зашла речь о Клязьме, мне недавно прислали такой ответ по поводу подземного перехода - обратила внимание администрации на то, что течет крыша и внизу на лестницах нет освещения. Посмотрим, что сделает РЖД.

post-21081-0-77348800-1354782529_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×