Перейти к содержанию
Авторизация  
Masonya

Наши школы закрываются на карантин?

Рекомендуемые сообщения

Если будет соответствующее указание, то придется ей закрыть школу 

Это понятно. Но ведь, если закрыли 8 школу, значит директора сами могут принимать такие решения... А эта - :)

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители! Чего вы бред несёте! Ну не пускайте детей в школу, кто вам не дает-то. Позвоните классному и скажите, что ребенок в школу не идет. Учителя ведь не идиоты, они же не будут новые темы проходить при пустых классах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас даже за один день отсутствия надо справку от врача.И не спорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас даже за один день отсутствия надо справку от врача.И не спорить....

Нет, не всегда...

Смотря по какой причине отсутствовал.

Иногда можно запиской обойтись.

 

У моего ребёнка к примеру пол класса более и они всё равно ходят!

И 8 школа не закрылась на карантин, только филиал, а основное здание так же работает! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас даже за один день отсутствия надо справку от врача.И не спорить....

А кто спорит, видимо просто требования разные..Уточняйте в конкретной школе.

У нас в школе можно три дня и без справки, уточнила специально у медсестры. Не знаю, почему у вас нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего ребёнка к примеру пол класса более и они всё равно ходят! И 8 школа не закрылась на карантин, только филиал, а основное здание так же работает!

 

У нас тоже уже пол класса переболело( и мы в том числе)а все равно ничего не отменяют и карантина нет.Учимся мы в 8 школе (началка филиал на Озерной)


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Клязьминской школе, наши 5-ки будут сидеть в своем классе, а учителя к ним ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в д-с Золушка, в одной из групп.. из 20 человек - внимание - не пришел ни один. у всех "орви". B)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас небольшое нововведение, если ребенок не пришел, нужно позвонить и озвучить причину, ну в принципе, так раньше и было, но в связи с эпид.обстановкой, справку нести придется за все, что больше одного дня пропущено( на прошлой неделе еще все было спокойно, три дня спокойно давали) мне ребенок только рассказал, что теперь так.

Еще кроме этого с утра каждому ребенку вроде будут измерять температуру, давать чеснок на обед, на каждой парте вроде блюдечки с чесноком стоят. Ну как-то так.

Джиппо прав оказался со своим...и не спорьте.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня в д-с Золушка, в одной из групп.. из 20 человек - внимание - не пришел ни один. у всех "орви". unsure.gif

дас...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а акуловская школа закрылась на карантин, т.к это Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына из 30 человек 13 только ходят в школу , остальные болеют... В пятницу ребенок домой с температурой 38 пришел, в воскресенье муж заболел, а сегодня и я. Вызывала врача, говорит грипп у нас . А школу на карантин не закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×