Перейти к содержанию
Авторизация  
Masonya

Наши школы закрываются на карантин?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сын после гриппа первый день пошел в школу... говорит в классе было только 7 человек... видимо как раз те 7, с которыми он в один день заболел... ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Усилить противовирусные мероприятия.

Вот не поняла ни разу. Они каким образом их усиливают?

Карантин и есть одно из противовирусных( против распространения) мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Усилить противовирусные мероприятия.

Вот не поняла ни разу. Они каким образом их усиливают?

Карантин и есть одно из противовирусных( против распространения) мероприятий.

Где-то читал официальные слова кого-то из наших местных ответственных по гриппу,там из всех противовирусных мероприятий мне запомнилось только учёба в одном классе без перемещения в другие,проветривание классов и протирание ручек дверей. Как это усиливать будут? Ну,наверное чаще открывать форточки и протирать ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то читал официальные слова кого-то из наших местных ответственных по гриппу,там из всех противовирусных мероприятий мне запомнилось только учёба в одном классе без перемещения в другие,проветривание классов и протирание ручек дверей. Как это усиливать будут? Ну,наверное чаще открывать форточки и протирать ручки.

А я еще читала,что где-то на столах в классах ставят блюдечки с чесноком.

Может усиление выразится в том,что эти блюдечки будут везде ставить и в больших количествах...

А интересно в школах есть переносные приборы,типа Кварцевых ламп? Можно было бы на переменах включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела выступление главного специалиста Роспотребнадзора вживую..

Объясните мне ее слова- мы прививаем район уже 15 лет, и у нас сформировалась иммунная прослойка....

Может я что-то не понимаю, но долгого иммунитета от гриппа - нет,уже через год- там пшик, да и слова ее понравились- у нас в районе 10 случаев гриппа...аха..

Остальные придуряются, не иначе. Уж если в районе не проверяют и не делают анализы, то молчите об этом, просто скажите- нет подтверждения, так как никто и не проверял...Но так громко заявлять, что только 10 случаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интересно в школах есть переносные приборы,типа Кварцевых ламп? Можно было бы на переменах включать.

Кварцевание помещений (из того же выступления) будет осуществляться только в дошкольных учреждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела выступление главного специалиста Роспотребнадзора вживую..

Объясните мне ее слова- мы прививаем район уже 15 лет, и у нас сформировалась иммунная прослойка....

Может я что-то не понимаю, но долгого иммунитета от гриппа - нет,уже через год- там пшик, да и слова ее понравились- у нас в районе 10 случаев гриппа...аха..

Остальные придуряются, не иначе. Уж если в районе не проверяют и не делают анализы, то молчите об этом, просто скажите- нет подтверждения, так как никто и не проверял...Но так громко заявлять, что только 10 случаев...

:lol: вы всё правильно поняли и сказали

 

Каждый год вирусы разные и идут несколько штамов, от всех прививку не сделаешь. Сейчас очень много заражение свинным гриппом

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кварцевание помещений (из того же выступления) будет осуществляться только в дошкольных учреждениях.

А чем школы то хуже? Там же тоже дети,пусть и более старшего возраста?

Неужели Администрации города не по карману обеспечить каждую школу 2-3 кварцевателями? Может совместно с другими мероприятиями и удалось бы снизить уровень заболеваемости в школах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно -уже эпидемия спала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

А в сми говорят, что пик будет через 1-2 недели.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×