Перейти к содержанию
Авторизация  
Masonya

Наши школы закрываются на карантин?

Рекомендуемые сообщения

Поверьте всё так ,как я говорю.Дело в том,что сейчас и грипп гуляет и ОРВИ у населения тоже есть.Но вот в пол-ке всё подряд классифицируют,как ОРВИ. А почему,я написал немногим выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

Поясню. В детской поликлинике врач (не буду озвучивать кто именно) прямым текстом говорила - "на то, чтобы классифицировать орви, как грип должна поступить команда".

Похоже такая команда поступила, только наоборот )))


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

"на то, чтобы классифицировать орви, как грип должна поступить команда".

Небезобидные игры. Вообще-то ОРВИ и грипп требуют разного лечения )))

 

Тем временем в Москве

Главный педиатр Москвы Румянцев не исключает продление срока карантина в школах

 

Карантин в московских школах в связи с гриппом может быть продлен еще на неделю, заявил в среду на пресс-конференции в РИА Новости главный педиатр Москвы Александр Румянцев.

«Я не исключаю, что каникулы могут быть продлены максимум еще на неделю», - сказал Румянцев.

Румянцев отметил, что решение о продлении карантина в связи с гриппом будут принимать главный санитарный врач Москвы Леонид Филатов и другие компетентные люди.

Газета-ру

Москва - организованное место. А у нас областные власти устранились, а местные, видимо, боятся что-то делать (Если что-то делать, то скорее снимут. Лучше ничего не делать или как большинство.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
областные власти устранились, а местные, видимо, боятся что-то делать

Вот именно. Брали бы пример с Москвы!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю пользу карантина: уйдет школа на карантин, что дети будут вести здоровый образ жизни?Родители на работе, а дети целый день на улице до мокрых носков и шапок, додуматься прийти переодеться мой уже взрослый раздолбай точно не сможет, в результате после карантина можно благополучно слечь незнамо с чем.так что я за посещение школы , а если увижу что начинает заболевать- оставлю дома, вызову врача и будем лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо продавливать это решение!

как? кто знает - подскажите. Упраление образования разговаривать не хочет...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в далёкой ))) Москве

 

Главный педиатр Москвы Александр Румянцев в общении с журналистами отметил, что до 40% заболевших инфицированы "свиным гриппом" (A/H1N1).

 

По словам А.Румянцева, на восстановление и формирование "иммунного ответа организма" уйдет до 3-5 недель. В связи с этим эпидемия гриппа и ОРВИ в Москве может продлиться до весны.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/02/02/2011/536953.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уйдет школа на карантин, что дети будут вести здоровый образ жизни?Родители на работе, а дети целый день на улице до мокрых носков и шапок, додуматься прийти переодеться мой уже взрослый раздолбай точно не сможет, в результате после карантина можно благополучно слечь незнамо с чем.

да они в школе то 5 часов только...не целый же день в школе то))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 40% заболевших инфицированы "свиным гриппом" (A/H1N1).

Кошмар какой! Неужели это правда? А у нас даже диагноз ГРИПП не ставят!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дети целый день на улице до мокрых носков и шапок,

От этого может быть только простуда, а не свиной грипп...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да они в школе то 5 часов только...не целый же день в школе то))

а потом еще уроки сделать надо, т.е прогулка час-два максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-крайней мере не в коллективе с вирусами, а на свежем воздухе.

 

присоединяюсь к идее очесночивания коллектива) сама на работе в период эпидемии озонирую воздух чесноком. :unsure:

 

пахнет в итоге чёрными сухариками с чесночком, но зато вроде нас обходит, ТТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас сегодня выписали, с понедельника уже в школу.. так что в карантине уже не нуждаемся... и думаю мы не одни такие...

что странно, в справке написали заболевание ОРВИ, хотя на словах подтвердили что грипп... вот интересно, неужели у них одно наименование.. :unsure:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашиваю, как родитель, ребенок которого еще в школу не ходит :angry: А что будет, если сидеть дома без справки? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×