Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

езжай к Лене в Ивантеевку..все сделает как надо!

К какой Лене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут, гуляючи, наткнулась на салон мужской стрижки с каким-то иностранным названием :)

Это где такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Это на Московском проспекте, в красном доме, который сейчас аккуратненько огородили новым домиком от ВИТа:) Московский, 27, вроде Там между "Мособлбанком" и "Аспектом" крылечко и табличка с милым, модельного вида, молодым человеком:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите! Если при татуаже губ контур сделали слишком темный-это как-то можно исправить? Сделать светлее....

 

Точно знаю что можно, из серии тот же татуаж, только там тона подбираются ""светлые"", это своими словами

Я делала татуаж у многих мастеров , в том числе и с форума. Результат практически нулевой на губах(4 раза) и около 2-ки (5 раз) брови. По 10 бальной шкале. Или мне с мастерами не везет или с красками или я сама по себе такая, что татуаж не держится.

Стригусь в КС студиа на Чехова , маникюр делала там же, сейчас на дому у того же мастера. Абсолютно довольна мастерами. ( особенно парикмахером)


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Это на Московском проспекте, в красном доме, который сейчас аккуратненько огородили новым домиком от ВИТа :) Московский, 27, вроде Там между "Мособлбанком" и "Аспектом" крылечко и табличка с милым, модельного вида, молодым человеком :)

Спасибки. Сходим на разведку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки на московском 4 - что за парикмахерская, салон? Мне советовали там Олю. Подскажите кто знает. Видела ее результат - то что нам надо.

 

Проблемс: надо подстричь старшего парня, в нескольких местах объясняла ,ну на пальцах, как надо - и все три раза делали черти что. 
Надо шапочку с резким переходом. Волосы мы отрастили - надо сделать стрижку.

Помогите пожлста. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Нодос опять без мастеров маникюра((( Аня заболела

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, хотела записаться к Лиле (парикмахер из Нодоса), а она типа заболела. Боюсь, что она тоже не выйдет с больничного. МОжет кто знает, как ее найти?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки...а кто-нибудь делал татуаж во время грудного вскармливания?...какой результат,подскажите!Хочу и боюсь...мастер не говорит категорически нет,просто рекомендует подождать,немножко..краска может не так проявится что-ли...но если очень хочется,то сделаем говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Ангела,риск - благородное дело, но не в вашем случае. Исправить плохой татуаж -гемор еще тот, потерпеть пол-года можно. Не, ну если хотите красные брови...

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если очень хочется,то сделаем говорит

Странный мастер. Уважающие себя мастера гонятся прежде всего не за денежкой, а за репутацией, поэтому сразу наотрез отказываются делать татуаж во время ГВ. Это такое непредсказуемое время, что может быть всякое... Тем более после завершения ГВ еще будет ого-го какая гормональная перестройка, это тоже может сыграть свою роль. Выбор в любом случае за вами.

Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный мастер. Уважающие себя мастера гонятся прежде всего не за денежкой, а за репутацией, поэтому сразу наотрез отказываются делать татуаж во время ГВ. Это такое непредсказуемое время, что может быть всякое... Тем более после завершения ГВ еще будет ого-го какая гормональная перестройка, это тоже может сыграть свою роль. Выбор в любом случае за вами.

Ну не всё написала,картина не полная...гв это сложно уже назвать скорее....ребенку 2,5г...кормлю постольку-поскольку),вот поэтому и хочу уже,всё таки реб.не 3мес.Или какая разница,сколько...лактация есть...с гормонами там что-то...не стоит пока всё равно,да????

Про мастера...говорят зависит ещё очень многое от краски...можно и графит синего цвета получить и без гв ..если материал дешевый...но я не знаю,спорить не буду!Просто приспичило мне и всё тут,сама капаю и капаю на мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, Нодос опять без мастеров маникюра((( Аня заболела

 

ага.я записалась на 6 ое марта и облом.при чём что она заболела я узнала днём 6 ого(я была записана на вечер).А вы почему то об этом знали 2 ого уже.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.я записалась на 6 ое марта и облом.при чём что она заболела я узнала днём 6 ого(я была записана на вечер).А вы почему то об этом знали 2 ого уже.

она там больше не работает


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

она там больше не работает

вот как жаль......скрывают что ли они...а где не знаете?

нодос для меня удобнее всех конечно..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×