Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Девушки (мальчиков тут не видел), всем привет!

Кто знает хорошего мастера по прическам для мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по стрижке и окрашиванию для женщин. Недавно перебралась в Пушкино. Салонов много, а вот куда податься не знаю. Живу в О'Пушкино.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала соседнюю тему про чёрный список салонов и вспомнила что хотела тут похвалить салон Nodos.А точнее мастера маникюра Аню.

Девочка такая молоденькая  совсем и такая в деле опытная и быстрая.Я обошла кучу ну наверное почти все салоны уже в Пушкино в надежде найти своего мастера.и наверное нашла. :)

Сужу по маникюру  про прошествии суток.и далее.Всё супер!

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

Неа))) просто в этом салоне много хороших мастеров работало когда он ещё Баттерфляем был ,вот и сейчас там работают достойные мастера своего дела.

  • Нравится 2

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки (мальчиков тут не видел), всем привет!

Кто знает хорошего мастера по прическам для мужчин?

В доме на московском 27 есть мужская парикмахерская, мастер молодец, муж всегда доволен и действительно его стрижки отличаются в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кана, оч советую. но тока Таню. тел шоколада: 89263807508

Татьяна 89031010202

Клубника,сегодня ходила к Тане. брови сделала хорошо,как я хотела(форму симметричную и покрасила,чтобы естественно было).порадовало,что выщипывает совершенно не больно,даже в самых чувствительных местах. расстроило то,что я еще красила ресницы, ничего не получилось.совершенно не понятно зачем наносить краску на глаза в лежачем положении. она сразу затекла мне в глаз и начала жечь.пришлось с закрытыми глазами сползать с кушетки,щупать раковину-это очень неудобно.т.к. я пролежала с краской минуту,соответственно, ничего не взялось.но в стоимость покраску ресниц включили. итого за все удовольствие отдала 750руб. многовато по-моему.короче, один раз сходила, больше не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марьяна, я б не стала платить за окрашивание, так как услуга оказана не в полном объёме и безрезультатно. Либо перекрашивать.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите! Если при татуаже губ контур сделали слишком темный-это как-то можно исправить? Сделать светлее....

И, главное, где сделать коррекцию?

Изменено пользователем Марта61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

Неа ))) просто в этом салоне много хороших мастеров работало когда он ещё Баттерфляем был ,вот и сейчас там работают достойные мастера своего дела.

на сколько я знаю все достойные оттуда свалили)))

  • Нравится 1

Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Марта61, да, лазером. Неодимовым. Но если татуаж еще свежий, меньше месяца, то подождите - авось сам побледнеет.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по стрижке и окрашиванию для женщин. Недавно перебралась в Пушкино. Салонов много, а вот куда податься не знаю. Живу в О'Пушкино.

езжай к Лене в Ивантеевку..все сделает как надо!


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Злой пес,Муж стрижется у Гали в "Мае". Ему нравится. Она и женский мастер и детей хорошо стрижет.
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут, гуляючи, наткнулась на салон мужской стрижки с каким-то иностранным названием:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×