Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Я была называется edged ruby. Супер!!! Мастер Лиза маникюр и педикюр класссс!!! Парикмахер Ольга такие прически делает и мужу сложно угодить но мастер Наташа сумела это сделать!!! И администраторы всегда приветливые!!! Мне очень там понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу поделиться негативным отзывом о Салоне АРГО, что на 2-м Фабричном в ЖК Жемчужина. Последний раз стриглась у Татьяны- простую лесенку не могла сделать, длина разная с обеих сторон (даже показала фото).Указывала на явные недостатки, стояла глазками хлопала (хотя как сказали 9 месяцев работает).Стриглась так у Аллы -целый день проплакала. Постарайтесь туда не ходить. Может быть у кого-то был и положительный опыт у этих мастеров. Я больше туда ни нагой. УЖАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kroshka-liza, это новый салон рядом со входом в хозяйственный в подвале? Сколько там маник стоит? 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я была называется edged ruby
про цены-то чо не пишите? 

 

 

новый салон рядом со входом в хозяйственный в подвале?
он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,девочки,я пришла из массажного салона Тайрай!Слов нет,одни эмоции и расслабуха.Как же хорошо то.Правда обратно еле дошла,хорошо что рядом,ножки то прям заплетались,так меня расслабили :rolleyes:

Ходила на Шоколадный СПА.,сначала был скраб,потом обертывание шоколадкой в теплом одеялке(я даже задремала).А вот потом самое интересное-часовой ойл массаж!Блин,чо я раньше на массаж не ходила к ним :lady:

суперр,суперр,суперр.А ещё хорошо для русской женщины что тайки и филиппинки(мне филиппинка делала) не трепяцо по русски,просто лежишь и расслабляешься ))))А то мы любим поболтать.

я теперь по будням их клиент на массаж ойл раз в неделю :rolleyes:

 

Ленаа,Сомбра,твой выход!ты не пожалеешь!Сертификат в руки и бегом)))

 

Никто не пожалеет!От души советую. :)

  • Нравится 6

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff

Я  там была, мне тоже очень понравилось, молчание - золото :P ,можно подремать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,девочки,я пришла из массажного салона Тайрай!Слов нет,одни эмоции и расслабуха.Как же хорошо то.Правда обратно еле дошла,хорошо что рядом,ножки то прям заплетались,так меня расслабили :rolleyes:

Ходила на Шоколадный СПА.,сначала был скраб,потом обертывание шоколадкой в теплом одеялке(я даже задремала).А вот потом самое интересное-часовой ойл массаж!Блин,чо я раньше на массаж не ходила к ним :lady:

суперр,суперр,суперр.А ещё хорошо для русской женщины что тайки и филиппинки(мне филиппинка делала) не трепяцо по русски,просто лежишь и расслабляешься ))))А то мы любим поболтать.

я теперь по будням их клиент на массаж ойл раз в неделю :rolleyes:

 

Ленаа,Сомбра,твой выход!ты не пожалеешь!Сертификат в руки и бегом)))

 

Никто не пожалеет!От души советую. :)

Соринтируйте по ценам пожалуйста...всё никак не доберусь туда,как только вижу рекламу где-мечтаю попасть,обожаю массаж и всё такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соринтируйте по ценам пожалуйста...всё никак не доберусь туда,как только вижу рекламу где-мечтаю попасть,обожаю массаж и всё такое)

 

ну если только массажи(там же ещё всякие СПА программы)то будни 1200, выходной 1600.любой часовой массаж,они там разные

 

у них сайт есть посмотрите там

http://tairai.ru/

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,девочки,я пришла из массажного салона Тайрай!Слов нет,одни эмоции и расслабуха.Как же хорошо то.Правда обратно еле дошла,хорошо что рядом,ножки то прям заплетались,так меня расслабили

 

Запейсалась . Завтра пойду расслаблюсь

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,молодесс.а к кому,не знаешь?

Нет пока. Но мне это не важно пока. 

Попробую будет ясно что мне надо. У меня к массажам приучен организм. Сдается, што ойла маловато буит. Хотяяяя... Хто их знает , иноземцеф этих...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сдается, што ойла маловато буи

 

не будет.скажи какую зону проработать.

просто говорят филипинка лучшая Джекки.к ней даже из Москвы едут.Но я уверена и тайки отлично делают


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучшая Джекки.

Спасибо за инфу. Попробую попасть.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Staff, я так понимаю, это разные программы спа и массаж, получается в общая сумма примерно 4 тыс?

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, "шоколадное удовольствие" уже включает 1 час оил - массажа http://tairai.ru/uslugi/taispa_11.html

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×