Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

@Мама Ангела, вообще ГВ не проблема, волосы же красят. Пигмент тот же, это миф. Я бы сделала


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82,а почему мастера по ногтям не любят ногти наращивать во время ГВ? Потому что не держится и отваливается. Да не, пусть девушка рискнет своим внешним видом, подумаешь, будет потом года два на лазер ездить, удалять хрень получившуюся.

Сказать честно? У меня татуаж с 2005 года, только стрелки (губы контур тоже делала, но он сошел года через два). Сейчас бы не делала. Косметика дает большой полет для фантазии, а теперь эти стрелки меня ограничивают.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был про татуаж.

Я с просила у своего мастера - делает ли она девам на ГВ, ответ да, противопоказаний нет, клиентки довольны результатом. 

А уже криворукий мастак может да, и на ГВ списать, мол не получилось. 

Изменено пользователем Аляска82
  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Ангела,а Вы татуаж бедете делать без анестезии?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ну начнем с того, что анестезия местная (крем), а если вы делаете глубокую инъекционную анестезию, то татуаж может не лечь. Поэтому всё - татуаж, всякие мезо, биорево и тд-лизации надо делать без анестезии, для лучшего и качественного результата.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ну начнем с того, что анестезия местная (крем), а если вы делаете глубокую инъекционную анестезию, то татуаж может не лечь. Поэтому всё - татуаж, всякие мезо, биорево и тд-лизации надо делать без анестезии, для лучшего и качественного результата.

Я сама не делала. Поэтому не знаю подробностей. Подруга делала с анастезией иньекционной. Я решила, что все так делают.

А почему татуаж не ложится с иньекцией?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При заморозке пигмент не попадает на нужную глубину ткани. Поэтому возможны и другие цвета, и быстрое пропадание, и расползание цвета в разные стороны. Но это мой вольный пересказ.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сказать честно? У меня татуаж с 2005 года, только стрелки (губы контур тоже делала, но он сошел года через два). Сейчас бы не делала. Косметика дает большой полет для фантазии, а теперь эти стрелки меня ограничивают.

а у меня татуаж век с 2010 и ни разу не пожалела. и стрелки меня ни в чем не ограничивают, можно чуть затонировать их  и сделать чуть другой образ. не вижу проблемы... и когда сойдет, сделаю еще раз :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Ангела,а Вы татуаж бедете делать без анестезии?

Это мой первый опыт будет,сама точно не знаю чем именно,каким препаратом,как...пока думаю,хочу,узнаю всё издалека..знаю что кремом,да(про брови спрашивала)...но более подробно уже ответили Вам в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,@Аляска82,я ещё думаю...читаю отзывы,спрашиваю))

Ведь хочу сделать так чтобы потом никуда не ездить(исправление,лазер),только на коррекцию)

Хочу сделать брови...волосковый метод,смотрится вполне естественно такой,и думаю вряд ли пожалею..тк своих почти нет,сделают то что хочу,надо...уж точно будет лучше чем есть!надеюсь!

И соглашусь,повторюсь сама....всё зависит от мастера и материала!Лично я,мне наращивали ногти до Б и сменила ни одного мастера,потому что как они сами говорили что такие ногти у меня и ещё там что-то,уже не помню и,что материал не держится,всё отлетает...но потом нашла своего,и наращ.и во время Б,делала и гель и акрил -держались хорошо,спокойно ходила от коррекции до коррекции...свои уж были ну очень плохи,вид ужас,а я работала ещё,поэтому это тогда для меня был вариант,коротенькие,почти как свои..но было дело было.Так и с татуажем думаю...и мастер тоже это подтвердил...есть краска пр-ва Китай так скажем,и может дать не тот оттенок она,синие,красные брови....синие губы,в лучшем случае вообще не дать цвета...а есть Германия что ли.Но я говорю,пока всем интересуюсь,узнаю....точно ещё не решила,поэтому всё знаю поверхностно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мама Ангела, немецкая краска, волосками, микропигментация. Обратите внимание на аппарат: роторные машинки - вчерашний день, больно и некачественно. Серый оттенок лучше коричневого, так как второй, выцветая, становится красным.
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Ангела, немецкая краска, волосками, микропигментация. Обратите внимание на аппарат: роторные машинки - вчерашний день, больно и некачественно. Серый оттенок лучше коричневого, так как второй, выцветая, становится красным.

Спасибо!Коротко и по делу!

А какой аппарат должен быть подскажите,спрошу?

Серый боюсь мне не подойдет...а красный не охота потом получить...ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Ангела, немецкая краска, волосками, микропигментация. Обратите внимание на аппарат: роторные машинки - вчерашний день, больно и некачественно. Серый оттенок лучше коричневого, так как второй, выцветая, становится красным.

Серый синим не станет?

 

Видела девочку с татуажем, шикарные стрелки и брови, но отливает синим


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серый синим не станет?

 

Видела девочку с татуажем, шикарные стрелки и брови, но отливает синим

А, если начинает отливать синим или красным, что делать? Каждый раз подкрашивать брови карандашом или корректировать?

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Ангела,  выцветая, становится красным.

упс , а выцветает через какой интервал времени???  я год хожу  с коричневым - немножко поблекло , но вроде как было коричневое так и осталось...


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×