Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

То есть вы сейчас утверждаете,что на наши законные действия, будете нам противодействовать незаконно,пользуясь вашими связями?Видел я ваши связи,доят как коров,я про ЮС.
Я ничего не утверждаю! Так информация для размышления! Я и не говорю что действия будут незаконными!! Все в рамках закона! только на одни законные действия есть другие законные! Круговорот!!! И связи мои Вы видеть не могли! Я очень аккуратный в связях! А ЮИС пусть доят ка кхотят! Как коров или как быков!! Мне до лампочкИ!!! :21:
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сейчас так стало, так как машины оттянулись к 4к.

Да не идеализруйте Вы свой корпус и "свою" парковку:)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрошу по другому: Если я буду выбрасывать строительный мусор в обычный контейнер для бытовых отходов, как на меня посмотрят окружающие в т. ч. из других корпусов и что скажет Юит-сервис?

см. № 1413. При заключении договора с УК я этот вопрос задавал. Ответ: мусор НЕ СОРТИРУЕМ. Всё выбрасываем в контейнер возле к.4. Для этого он там и стоит.

Изменено пользователем Дядя Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу вам так,даже цену назову-500т.р. и все разрешения будут на руках,
Цены знаем!!! Изменено пользователем морхухн

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,тогда давайте закончим на этом.В любом случае,конкретно вас,спрашивать никто не будет.Хотите совет на будущее?Человек,имеющий связи,никогда об этом не говорит,даже если эти связи половые,тем более на форуме.Мы закончили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того проект ограждения,наверняка,был в проекте!
Был и есть!!!!! Только ограждение должно было быть присдаче дома!!!! И цены на квартиры увеличились за счет привлекательности территории 4 корпуса! А на деле? Все за свой счет!!! И все по закону!!! А где то закон по которому дом сдают не в соответствии с проектом??? Везде к сожалению все решаемо!!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не идеализруйте Вы свой корпус и "свою" парковку :)

Пожалуйста, избавьте меня от ваших коментариев. Мы эту темы закрыли. Решим, что и как делать сами, без вашей помощи.

 

Был и есть!!!!! Только ограждение должно было быть присдаче дома!!!! И цены на квартиры увеличились за счет привлекательности территории 4 корпуса! А на деле? Все за свой счет!!! И все по закону!!! А где то закон по которому дом сдают не в соответствии с проектом??? Везде к сожалению все решаемо!!!

Значит сделаем за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был и есть!!!!! Только ограждение должно было быть присдаче дома!!!! И цены на квартиры увеличились за счет привлекательности территории 4 корпуса! А на деле? Все за свой счет!!! И все по закону!!! А где то закон по которому дом сдают не в соответствии с проектом??? Везде к сожалению все решаемо!!!

Вы знаете, как сдавали Озерную или Домбровского-27?Спросите у "связей".Сначала сдали,а потом доделывали еще пол года.

 

Нам, естественно, доделывать никто не будет, кстати, благодаря таким недовольным, как вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, как сдавали Озерную или Домбровского-27?Спросите у "связей".Сначала сдали,а потом доделывали еще пол года.
Это всем известно! Не надо ни у кого спрашивать!!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, избавьте меня от ваших коментариев. Мы эту темы закрыли. Решим, что и как делать сами, без вашей помощи.

В помощники к Вам не рвусь, а вот комментировать буду то и столько, сколько пожелает моя душа и позволят правила форума:) Или тоже "запрёте" или бампером протараните?:) Ну, а тема эта закроется, когда Вы перестанете вешать всех собак на жителей 3 корпуса...

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем пишите,если известно?Сами себе противоречите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, благодаря таким недовольным, как вы!
А я не сказал что я не довольный!!Это просто рассуждения!!! И кажется Вы недовольны особо что все вокруг заставлено не пойми чьими машинами!! У меня кстате гараж и парковочное место! Так что все хорошо! За себя не переживаю!! Изменено пользователем морхухн

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так зачем пишите,если известно?Сами себе противоречите
Мы наверное на одну ситуацию смотрим с разных сторон! Друг друга недопонимаем! Говорим об одном но по разному! Изменено пользователем морхухн

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В помощники к Вам не рвусь, а вот комментировать буду то и столько, сколько пожелает моя душа и позволят правила форума :) Или тоже "запрёте" или бампером протараните? :) Ну, а тема эта закроется, когда Вы перестанете вешать всех собак на жителей 3 корпуса...

Вы же из второго? Вам и до третьего дело есть? Я то хоть про свой дом пишу, в своей ветке, а вы везде успеваете...пишите, пишите. Вам отвечу также.Давайте закончим на этом.В любом случае,конкретно вас,спрашивать никто не будет.

 

Мы наверное на одну ситуацию смотрим с разных сторон! Друг друга не допонимаем! Говорим об одном но по разному!

Так я же уже два раза предложил закончить бессмысленный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А яне сказал что я не довольный!!Это просто рассуждения!!! И кажется Вы недовольны особо что все вокруг заставлено не пойми чьими машинами!! У меня кстате гараж и парковочное место! Так что все хорошо! За себя не переживаю!!

Тем более пора закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×