Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

karma? а вы случайно не знаете, Евросиб ипотеку дает? Я туда звонила, мне вообще ничего не сказали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели у ЮИТа все ТАК плохо? ))) Скажите, есть хоть что-то положительное в домах на Московском?

+1

совсем то уж тут наговарили,что у меня вообще желание отпало где-либо квартиру покупать!

Рано отчаиваться )))

Вы, я так поняла, тоже в поиске.

Во всяком случае, думаю, что все описанные здесь проблемы решаемы. Сложно, долго, но решаемы...

Да,я тоже в активном поиске,но....

Евросиб конечно нравиться,но муж категорически против западной стороны

ВИТ дорогова то

О'Пушкино как то вообще пока не понятно

вот и остается ЮИТ,а тут такое

ну ваще,я в шоке )))

да и лично для меня проблема с парковкой-это глобальная проблемма,так как она меня уже достала на нынешнем месте жилья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и лично для меня проблема с парковкой-это глобальная проблемма,так как она меня уже достала на нынешнем месте жилья )))

 

Я где-то здесь на форуме читал, что рядом с домами ЮИТ есть платная парковка. Интересно сколько она стоит и есть ли свободные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enginya

нет, не знаю, но могу узнать, потом написать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и лично для меня проблема с парковкой-это глобальная проблемма,так как она меня уже достала на нынешнем месте жилья )))

 

Я где-то здесь на форуме читал, что рядом с домами ЮИТ есть платная парковка. Интересно сколько она стоит и есть ли свободные места?

Это пустое обещание. Все знают, что это была завлекалочка, которая не материализовалась и никогда не материализуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще приезжайте и увидите все своими глазами. Красивее домиков в Пушкино не увидите.

Да? А мы наоборот удивлялись, зачем такие аляповатые дома строить? Все цвета радуги присутствуют на фасаде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и лично для меня проблема с парковкой-это глобальная проблемма,так как она меня уже достала на нынешнем месте жилья )))

 

Я где-то здесь на форуме читал, что рядом с домами ЮИТ есть платная парковка. Интересно сколько она стоит и есть ли свободные места?

через дорогу (перекресток) - территория автоперегона, 100р/сутки


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и лично для меня проблема с парковкой-это глобальная проблемма,так как она меня уже достала на нынешнем месте жилья :appl:

 

Я где-то здесь на форуме читал, что рядом с домами ЮИТ есть платная парковка. Интересно сколько она стоит и есть ли свободные места?

ну опять для меня это не вариант,с ималеньким ребенком тащиться куда-то за машиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще приезжайте и увидите все своими глазами. Красивее домиков в Пушкино не увидите.

Да? А мы наоборот удивлялись, зачем такие аляповатые дома строить? Все цвета радуги присутствуют на фасаде)

на вкус и цвет сами знаете что...:appl:

на мой взгляд домики вполне стильно выглядят, вполне сдержанное и интересное колористическое решение. Однообразно красно-кирпичное или панельно-серое как-то надоело уже...

В Ивантеевке на перекрестке в районе поликлиники, если видели, так вот там новостроечный домик сверх креативной раскраски :appl: и обратите внимание на расположение балконов.

 

 

М.б. у кого из форумчан есть фото этого чудо-дома, поделитесь покажите тут... для сравнения..))

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

post-87-1295637652.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однообразно красно-кирпичное или панельно-серое как-то надоело уже...

Не то слово!...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однообразно красно-кирпичное или панельно-серое как-то надоело уже...

Не то слово!...

Ну на вкус и цвет, действительно. Мне как-то ближе простой и элегатный стиль, вот Парус - такой красавчик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Парус тоже из общего ряда выбивается, а вот заполонившее все красно-желто-кирпичное элегантностью не пахнет.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заполонившее все красно-желто-кирпичное элегантностью не пахнет.

:rolleyes: Баська, вы не ошиблись? На всякий случай выглянул в окно, да наши дома красно-желто кирпичные. Вы правда ругаете внешний вид ЮИТовских домов?

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×