Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я тоже в к1п2. Подтверждаю. Чистая плитка.

А вы кто по образованию? Может тоже инженер? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в 1к. 1п. жуткая грязища была всегда - буквально недели полторы, как появилась новая уборщица и стало вполне сносно! все зависит от персонала безусловно... еще бы УК хотела этим заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так стоит ли покупать квартиру в 4-м корпусе или нет? :lol:

При условии, что этот вариант наиболее выгоден экономически? У других новостроек свои проблемы: то нормальной ипотеки нет, то застройщик новый и неясно, что с УК ТСЖ будет. Может ещё хуже, чем в ЮИТе. Не знаю, что выбрать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

Представьте себе, да, я инженер! :lol:

 

OLMI

Решать Вам. Каг бэ намёк: лично я предпочитаю покупать квартиры уже в сданных домах.

А если про новострйки: например, мой дружбан, коренной пушкинец (в отличие от меня), взял в ипотеку квартиру в строящемся доме ВИТа на берегу Серебрянки на севере города (не помню, как называется ЖК). Говорят, у ВИТа очень хорошие подвязки в администрации и у них вовремя появляются парковки, газ, вода и прочие радости жизни. Ипотека банка Возрождение.

Соседи, это не реклама, просто совет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я тоже в к1п2. Подтверждаю. Чистая плитка.

А вы кто по образованию? Может тоже инженер? :lol:

он тоже из ЮИТа :D

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так стоит ли покупать квартиру в 4-м корпусе или нет? :conf:

При условии, что этот вариант наиболее выгоден экономически? У других новостроек свои проблемы: то нормальной ипотеки нет, то застройщик новый и неясно, что с УК ТСЖ будет. Может ещё хуже, чем в ЮИТе. Не знаю, что выбрать :beer:

Я бы на вашм месте выбрал Ростов на Дону, там 3-х км кв в 80 м2, можно в 15 мин от центра за 4 200 000 купить, инфо проверено.

 

К тому ж в 2018 будет ч м по футболу, Ростов заявлен как один из городов участников.

 

Мор рядом, сочи относительно, цены взлетят, там ж такую инфраструктуру сдлают )))


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так стоит ли покупать квартиру в 4-м корпусе или нет? 

При условии, что этот вариант наиболее выгоден экономически? У других новостроек свои проблемы: то нормальной ипотеки нет, то застройщик новый и неясно, что с УК ТСЖ будет. Может ещё хуже, чем в ЮИТе. Не знаю, что выбрать 

Я в свое время хотела купить в Евросибспецстрой - они дешевле продают и проблем по моему у них не бывает (просто на момент, когда я хотела покупать продаж не было), а ВИТ подороже, ну может быть и получше, с ЮИТом больше связываться лично я не буду!!!

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько кварплата выходид в 3-к кто может поделится. 

если с новыми тарифами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так стоит ли покупать квартиру в 4-м корпусе или нет? 

При условии, что этот вариант наиболее выгоден экономически? У других новостроек свои проблемы: то нормальной ипотеки нет, то застройщик новый и неясно, что с УК ТСЖ будет. Может ещё хуже, чем в ЮИТе. Не знаю, что выбрать 

Я в свое время хотела купить в Евросибспецстрой - они дешевле продают и проблем по моему у них не бывает (просто на момент, когда я хотела покупать продаж не было), а ВИТ подороже, ну может быть и получше, с ЮИТом больше связываться лично я не буду!!!

Полностью готов подписаться под этими словами. У меня всё так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И подъезды грязные очень, заходишь не как в свой дом, а как на склад какой-то древний.

вы о каком подъезде сообщаете?

3 корпус, 2 подъезд. Плитка наполная грязная, стены - ужас, как можно было так их за год изгадить? Или просто фактура покраски такая, что вся пыль оседает. У лифта на 1 этаже какая-то трубая, я так понимаю то ли отопление, то ли горячая вода - грязнющая

 

Самая ржака - была сломана ручка входной двери в подъезд, долго была сломана. Сделали - из обрезков полипропиленовых труб. То есть тех денег, что мы платим за обслуживание дома, явно не хватает на нормальные ручки? Только на самодельные остаются? Бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая ржака - была сломана ручка входной двери в подъезд, долго была сломана. Сделали - из обрезков полипропиленовых труб. То есть тех денег, что мы платим за обслуживание дома, явно не хватает на нормальные ручки? Только на самодельные остаются? Бред....

Наверно очень мало платим за ремонт и обслуживание :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть есть тех денег, что мы платим за обслуживание дома, явно не хватает на нормальные ручки? Только на самодельные остаются?

ручная работа она всегда дороже стоила

тем более эксклюзив... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус, 2 подъезд. Плитка наполная грязная, стены - ужас, как можно было так их за год изгадить?

ответ очевиден - ремонты, завоз стройматериалов и т.д. вот стены с полами и убиваются быстро, да и лифты страдают. Вы когда стройматериалы завозили как контролировали это процесс? Мусор за собой убирали? :200:

 

+было бы лучше, если стены мрамором выложили, а не этим напылением волнообразным, собирающим всю грязь... :)

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я все понимаю, но вот была у друзей в Евросибовском доме на Островского 22. Люди тоже стройматериалы не на крылья через окно заносят, но у них ИДЕАЛЬНЫЕ подъезды! Во-первых, облицовка красивой плиткой, везде цветы, какие-то столики для почты, очень уютно и приятно

Изменено пользователем karma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×