Перейти к содержанию

Enginya

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Enginya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.02.1986

Контакты

  • ICQ
    224105305

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. @dochka-poloza, я тоже на западной стороне живу, часто гуляю по Маяковского. А я только шарфом и пользуюсь, от него спина меньше болит. Зимой тоже в слинге гуляете?
  2. Ой, как здорово, что есть такая тема. Привет всем слингомамам! У меня доча 1,5 месяца, слинг-шарф. Мотаю КНК - пока только в поликлинику ходим и дома во время колик укачиваемся. Слинг с кольцами не пошел у меня - так и не научилась им пользоваться. Мамочки, а вы устраиваете в Пушкино слинговстречи? Чтобы обменяться опытом и познакомиться?
  3. Девушки, кому скоро рожать, куда планируете ехать? Пушкинский закрывается 25-го, Ивантеевка открывается в августе, а у меня ПДР 1 августа, получается в ближайшие роддома не попадаю... Что делать, голову сломала - в Сергиев-Посад уж очень не хочется, отзывы о нем совсем плохие. У кого похожая ситуация, что вы думаете делать? В Сергиев Посад на скорой или в Москву? (расстояние я смотрю примерно одинаковое)
  4. Ищу преподавателя игры на фортепиано. Взрослая девушка, закончила муз. школу, очень увлечена музыкой, хочу оттачивать мастерство. Готова заниматься вечером в период 18.30-21.00.
  5. Enginya

    Выборы мэра Пушкино

    Поддерживаю идею. Читаю, изучаю вопрос подробно...
  6. А кто-нибудь играет в Мафию? Я бы с удовольствием присоединилась!
  7. У многих станций перехватывающие уже давно есть. Например, на Красногвардейской, на Анино (там, где я знаю точно).
  8. Enginya

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    karma? а вы случайно не знаете, Евросиб ипотеку дает? Я туда звонила, мне вообще ничего не сказали.
  9. Enginya

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Bas`ka, спасибо за ответ! У меня очень-очень лежит душа к покупке. Тем более, что описанные проблемы - уборка снега, парковка, беспредел со стороны ЖКХ - никто не гарантирует, что у другого застройщика их не будет...
  10. Enginya

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Ведь должны же быть и плюсы
  11. Enginya

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    +1 совсем то уж тут наговарили,что у меня вообще желание отпало где-либо квартиру покупать! Рано отчаиваться Вы, я так поняла, тоже в поиске. Во всяком случае, думаю, что все описанные здесь проблемы решаемы. Сложно, долго, но решаемы...
  12. Enginya

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Неужели у ЮИТа все ТАК плохо? Скажите, есть хоть что-то положительное в домах на Московском?
  13. Enginya

    Ипотечники

    Это что значит? Сбербанк может дать ипотеку без залога?
  14. Enginya

    Ипотечники

    KREO, выяснила с ипотекой сбербанка: промежуточный залог не нужен, если Сбербанк заключил договор с застройщиком. В этом случае нужны только поручители физические лица. Так вот, есть ли такой договор между застройщиком и королевским Сбербанком? и на какие корпуса? Кстати, менеджер в Сбере сказала, что 24 января ожидается снижение процентной ставке, так что в Возрождение с их грабительскими комиссиями и высокими процентами лучше не ходить.
  15. Enginya

    Ипотечники

    Может, эта страховка нужна уже после оформления в собственность? Когда я беседовала с ипотечным брокером, мне про страховку не говорили, хотя я специально задавала вопрос, нужна ли она
×