Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

ну я все понимаю, но вот была у друзей в Евросибовсом доме на Островского 22. Люди тоже стройматериалы не на крылья через окно заносят, но у них ИДЕАЛЬНЫЕ подъезды! Во-первых, облицовка красивой плиткой, везде цветы, какие-то столики для почты, очень уютно и приятно

так 3 корпус только ввели, а евросибовский дом когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-8 подъезды в сентябре 2010 года, а наш 3 корпус если не ошибаюсь в декабре 2009

Изменено пользователем karma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у ЮИТа все ТАК плохо? ))) Скажите, есть хоть что-то положительное в домах на Московском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели у ЮИТа все ТАК плохо? ))) Скажите, есть хоть что-то положительное в домах на Московском?

+1

совсем то уж тут наговарили,что у меня вообще желание отпало где-либо квартиру покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели у ЮИТа все ТАК плохо? ))) Скажите, есть хоть что-то положительное в домах на Московском?

+1

совсем то уж тут наговарили,что у меня вообще желание отпало где-либо квартиру покупать!

Рано отчаиваться )))

Вы, я так поняла, тоже в поиске.

Во всяком случае, думаю, что все описанные здесь проблемы решаемы. Сложно, долго, но решаемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enginya, просто те, кому в наших домах жить нравится, на форуме не тусуются. Да нормально у нас все! Вот в настоящий момент конкретные огрехи - уборка снега и парковка. Решайте сами, насколько это катастрофично для отказа от покупки того жилья, что вам нравится. Не уговариваю, не отговариваю, но вот сидела и сдуру перед доставкой кухни изучала отзывы в инете о выбранной кухонной компании. Волосы встали дыбом, накрутила себя ужастиками, а на деле - лучше и не бывает ))) Так что смотрите глазами, слушайте разные мнения, прислушайтесь к себе и примите СОБСТВЕННОЕ решение.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka, спасибо за ответ!

У меня очень-очень лежит душа к покупке. Тем более, что описанные проблемы - уборка снега, парковка, беспредел со стороны ЖКХ - никто не гарантирует, что у другого застройщика их не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно есть свои плюсы и минусы. Мои минусы я написала ранее: отсутствие парковки, некрасивые и грязные подъезды, неадекватное повышение тарифов.

 

Мои плюсы:

- Красивый дом ))) Он правда красивый )

- Хорошая большая квартира с двумя лоджиями. После малогабаритки - это просто рай!

- Красивый вид из окна, правда пока - окна выходят на будущий 4 корпус.

- Молодой состав жителей, можно дружить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я все понимаю, но вот была у друзей в Евросибовском доме на Островского 22. Люди тоже стройматериалы не на крылья через окно заносят, но у них ИДЕАЛЬНЫЕ подъезды! Во-первых, облицовка красивой плиткой, везде цветы, какие-то столики для почты, очень уютно и приятно

В ЮИТе наверное экономили на всем, чем можно (тоже могли бы стены плиткой выложть - протер и пошел дальше)

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я все понимаю, но вот была у друзей в Евросибовском доме на Островского 22. Люди тоже стройматериалы не на крылья через окно заносят, но у них ИДЕАЛЬНЫЕ подъезды! Во-первых, облицовка красивой плиткой, везде цветы, какие-то столики для почты, очень уютно и приятно

 

Мне у них планировки очень понравились. Но, к сожалению, Евросиб ничего сейчас не продает. ))) И не похоже, что ипотеку на их дома дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне у них планировки очень понравились. Но, к сожалению, Евросиб ничего сейчас не продает.  И не похоже, что ипотеку на их дома дают.

Но они вроде многоэтажку рядом планировали (может лучше подождать, чем потом плеваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, они планируют строить еще корпус. Мне тоже Евросиб нравился и были же квартиры, просто не давали смотреть - была стройка. А покупать надо было срочно, вот и купила в ЮИТе. Немного жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bas`ka, спасибо за ответ!

У меня очень-очень лежит душа к покупке. Тем более, что описанные проблемы - уборка снега, парковка, беспредел со стороны ЖКХ - никто не гарантирует, что у другого застройщика их не будет...

абсолютно точно.

А вообще приезжайте и увидите все своими глазами. Красивее домиков в Пушкино не увидите.

Лично для меня, живущего в комплексе уже как 2 года, всегда было проблемой паркинг авто у дома. остальные проблемы либо решены, либо решаются. С отоплением этой зимой никаких проблем нет, с горячей водой - последние 7-8 мес перебоев нет. Лифты - работают со сбоями, но один лифт всегда ползает (1к 2 п).

Т.е. критических проблем нет, все остальное - обычные болезни новостроек, но время лечит, все налаживается.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но они вроде многоэтажку рядом планировали (может лучше подождать, чем потом плеваться)

Облачко,а вы лично жили на западной стороне?!Я вот жила 10 лет, и все время плевалась,сторона еще та ))) Так что,по мне лучше ЮИТ,хоть и с проблемами,которые рано или поздно решатся,чем любые дома на западе,хоть и без проблем(хотя у них тоже они имеются,судя по форуму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×