Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

У вас же еще белый цвет есть. Он все меняет ))) . Правда со временем эта белая штукатурка начнет трескаться и осыпаться... Хотя мозаика тоже прикольно смотрится. :rolleyes:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если с новыми тарифами...

да 01012010 сколько за квартиру платите хотим купить интерисует оплата в 3-ке. пожалусто, ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

татьяна-м

в прошлом году за трешку платили 5-6 тыс. рублей в месяц. Ближе к 6, чем к 5. 5 выходило когда в очередной раз удавалось стрясти деньги за ЮИТа за неработающие лифты, отсутствие отопления, горячей воды. Спасибо ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, вернуть стиль обращения? ))) Возвращаю: а белое с синим Вам дальтонизм мешает разглядеть? :rolleyes: Это если мы только о цвете B)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом желко-красном кирпичном доме можно еще разглядеть какие-то минорные цвета. Но факт остается фактом - наши дома желто-красно кирпичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ начал строить на Московком проспекте д.57 корпус 4, продает по 214ФЗ, ипотека - Возрождение и Сбербанк 10-10-10

пока сваи забивают, сдать дом грозятся летом 2012

Изменено пользователем Серёга

Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный, белый, синий, желтый, даже серый присутствует.

post-87-1295712530.jpg

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но факт остается фактом - наши дома желто-красно кирпичные.

Вы точно в ЮИТовских живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же уже сказал, могу и повторить - минорные цвета вроде синих и белых рам присутствуют в любом доме. Но на 90% дома состоят из красного и желтого.

Да снизу есть серый, да сверху белый. Да есть белые и синие рамы. Это легко увидеть если поместить фотографию ЦЕЛОГО дома,а не маленькой его части (иначе получается как в анекдоте про слона - слон это что-то узкое и гибкое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же уже сказал, могу и повторить - минорные цвета вроде синих и белых рам присутствуют в любом доме.

Пардон за мое невежество, но не смогла найти того места, где белый цвет называется минорным, ну да не в этом суть :beer: Дерзайте, Александр, ищите:

post-87-1295737270.jpg


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или тут ищите:

post-87-1295737373.jpg

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

А что искать-то? Цвета отличающиеся от красного и желтого? Ну, хоть фотографии и низкого разрешения на первой можно разглядеть серый цвет внизу и коричневые рамы.

 

На второй фотографии белые рамы. И какие-то розоватые полоски. Низ дома не виден, но наверное там тоже какой-нибудь минорный цвет затесался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, вы считаете, что наш дом красивее этих? Хоть убейте, но наше буйство красок не могу назвать признаком хорошего вкуса) Когда наш дом строили, он выглядел поприличней, до того, как балконы зачем-то замазали белым)

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дерзайте, Александр, ищите:

и ведь находит же :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×