Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

к вам от 3 корпуса уже трубу газовую затянули - так что будете с газом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, поднимался уже вопрос. Скажите, плз, жители заселенных корпусов, а как долго вы в среднем до станции добираетесь от Московского 57? И как обычно это происходит? Маршрутка, автобус? Как часто ходят, битком или нет? Бывают ли пробки по пути до станции, за какое время в среднем проходит этот путь общ. транспорт?

Пешком ходите ли в хорошую погоду? smile.gif

До станции на маршрутке, ехать минут 5-10. Маршрутки ходят часто. Пробок не бывает. Бывает, в дачный сезон в пятницу вечером пробка, в которой можно простоять минут 20.

Пешком ходить наверное можно, но на маршрутке быстрее намного. Все хотел попробовать пешком на станцию летом, но с утра хочется поспать, а вечером хочется побыстрее домой. Так и не сложилось.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пешком ходите ли в хорошую погоду? :)

Я часто хожу пешком. Летом получается 25 минут, зимой чуть больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы и писали, звонили по поводу недоделок окон (на балконе просто ветер гуляет....в комнатах дует из всех щелей) и т.д. и т.п. - но никто ни разу не пришел, хотя по телефону говорили, что наша заявка зарегестрирована и в течение двух недель к Вам обязательно придут.....вот весной будем менять все окна...они просто ужасные - во первых на балконах аллюминий, а не стеклопакеты...мыть их вообще невозможно, т.к. они рздвижные...цена вопроса - более ста тысяч... так что не надейтесь, что Вам кто-то что-то будет устранять))) Копите денежки:appl:


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ меня заверил, что они учли негативный опыт с окнами в первых корпусах, и для 4к выбрали другую компанию. Посмотрим, как оно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ меня заверил, что они учли негативный опыт с окнами в первых корпусах, и для 4к выбрали другую компанию. Посмотрим, как оно будет.

Нас они тоже уверяли, что все устранят в кратчайшие сроки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ меня заверил, что они учли негативный опыт с окнами в первых корпусах, и для 4к выбрали другую компанию. Посмотрим, как оно будет.

Нас они тоже уверяли, что все устранят в кратчайшие сроки..

+ вопросы к качеству регулировки окон этими специалистами (по памяти ЭКООКНА). Ко мне приходили два раза, их регулировок хватает на один сезон. Сторонние специалистов тоже приглашал, та же история. Делаю вывод - окна дерьмо. Лучше менять на этапе ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ вопросы к качеству регулировки окон этими специалистами (по памяти ЭКООКНА). Ко мне приходили два раза, их регулировок хватает на один сезон. Сторонние специалистов тоже приглашал, та же история. Делаю вывод - окна дерьмо. Лучше менять на этапе ремонта.

У нас были вопросы не к регулировке. У нас угловое окно было установлено так, что на стыке, в углу, была сквозная щель на улицу шириной миллиметра три. Регулировкой это устранить невозможно. ЮИТ несколько раз замазывал эту щель силиконом, но дня через три этот силикон выдувало напрочь, и все начиналось сначала. На более решительные действия ЮИТа не хватило. Свои ошибки признавать и устранять они не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопросы к качеству регулировки окон этими специалистами (по памяти ЭКООКНА). Ко мне приходили два раза, их регулировок хватает на один сезон. Сторонние специалистов тоже приглашал, та же история. Делаю вывод - окна дерьмо. Лучше менять на этапе ремонта.

К сожалению, такая ситуация с окнами в 99% новостроек. Ориентироваться на качество оконон, при выборе новостройки, имхо, не стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как в Пушкино обстоят дела с центрами для детишек? Имею в виду всякие кружки, юные техники и т.д. В общем, для мальчишек, но не спорт.

 

Говорят, есть что-то в центральном парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черствый,почитайте на форуме ,есть раздел Наши Дети,там есть Развивалки и Секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне приходили два раза, их регулировок хватает на один сезон.

Я слышала (если не права, специалисты пусть поправят), что пластиковым окнам нужна регулировка 2 раза в год-летняя и зимняя (так же как шины автомобилю).

Даже если Вы поставите свои окна новые пластиковые, заказав их в любой фирме, то либо 2 раза в год приглашаете регулировщика, либо сами научаетесь регулировать окна-там, говорят, всего два винтика (болта, шурупа -я в этом не сильна) надо подкручивать...


Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины.... Ворочаюсь всё время - не могу определиться!:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне приходили два раза, их регулировок хватает на один сезон.

Я слышала (если не права, специалисты пусть поправят), что пластиковым окнам нужна регулировка 2 раза в год-летняя и зимняя (так же как шины автомобилю).

Даже если Вы поставите свои окна новые пластиковые, заказав их в любой фирме, то либо 2 раза в год приглашаете регулировщика, либо сами научаетесь регулировать окна-там, говорят, всего два винтика (болта, шурупа -я в этом не сильна) надо подкручивать...

Зачем? :16:

 

Живу с пластиковыми окнами уже 7-ой год, вставляли строители при постройке дома. Всё ровно, ничего не дует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×