Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Да не сдадут его во втором квартале 12-го. Можно просто проследить по предыдущим корпусам. Вот есть у меня фотографии третьего корпуса. Как раз ноябрьские, состояние его точь в точь такое же как сейчас у четвертого корпуса. Так же есть фотографии третьего корпуса, но уже через год. Там территорию только облагораживали. Но дом был еще не сдан. Вот и делайте выводы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimagur ни юит, а сотрудник сбербанка.

Для примера сейчас в Жуковском сдали дом, по срокам они уложились, даже раньше на 2 месяца.

Земляк, предыдущие корпуса по-моему строились в разгар кризиса, там и не удивительно что такие сроки.

Изменено пользователем tunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там кризис? могу вечером сравнить фотографии первого и второго докризисных корпусов, если такое дело.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimagur ни юит, а сотрудник сбербанка.

Для примера сейчас в Жуковском сдали дом, по срокам они уложились, даже раньше на 2 месяца.

Земляк, предыдущие корпуса по-моему строились в разгар кризиса, там и не удивительно что такие сроки.

1-й и 2-й корпуса строились до кризиса, но были сданы с задержкой ровно на полгода, день в день. Так же с задержкой сдавались Юитом дома в Долгопрудном, тогда кризисом даже и не пахло еще. А сотрудник сбербанка, оформляющий кредит, конечно же, знает лучше нас, уже купивших квартиры у Юита. Наверное, мы сами не могли по полгода собраться и приехать за ключами))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот есть у меня фотографии третьего корпуса. Как раз ноябрьские, состояние его точь в точь такое же как сейчас у четвертого корпуса. Так же есть фотографии третьего корпуса, но уже через год. Там территорию только облагораживали. Но дом был еще не сдан. Вот и делайте выводы.

Вы от какого числа в ноябре фотографии корпуса 3 имеете в виду? Его сдали 16 ноября, если не ошибаюсь.

 

И разве задержки со сдачей домов в Пушкино не были связаны с газом (вернее, его отсутствием)?

 

И разве сейчас эта причина задержкии осталась (газ-то проведен!)?


Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины.... Ворочаюсь всё время - не могу определиться!:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то были октябрьские фотографии. только как отсутствие газа влияло на благоустройство территории? смотрю, кладут бордюры и асфальт.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсутствие газа могло повлиять на срок сдачи дома.

А благоустройство делают, наверное, перед самой сдачей дома, чтобы его (благоустройство) до гос.комиссии не успели затоптать-заездить-загадить-поломать-украсть

 

благоустройство же не связано со строительством дома - его совсем другие организации делают


Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины.... Ворочаюсь всё время - не могу определиться!:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие организации? не юит что ли территорию вам делает, а жэк какой нибудь? не пойму, что вы тут доказать пытаетесь, я уже писал, третий корпус имел такую же готовность в ноябре, что и четвертый сейчас. сдали его ровно через год. газ тут вообще не при чем, предыдущие корпуса несколько лет без него обходились.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ это крупная компашка ( покрупнее ВИТа и любого застройщика в нашем городе ) строит в Москве , Питере и ещё много где , дык вот таких затяжек как в Пушкино насколько мне известно нигде нет . Как уже писали ранее ЮИТ сдаёт либо в срок либо раньше , но если сотрудник сбербанка уверен то ......

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таких затяжек как в Пушкино насколько мне известно нигде нет

Такие же затяжки были в Долгопрудном, насколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как уже писали ранее ЮИТ сдаёт либо в срок либо раньше , но если сотрудник сбербанка уверен то ......

Насколько мне известно, Юит обычно задерживает, но не более чем на полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие организации? не юит что ли территорию вам делает, а жэк какой нибудь? не пойму, что вы тут доказать пытаетесь, я уже писал, третий корпус имел такую же готовность в ноябре, что и четвертый сейчас. сдали его ровно через год. газ тут вообще не при чем, предыдущие корпуса несколько лет без него обходились.

чего доказывать-то? ЮИТ - инвестор-застройщик, а строят и благоустройство делают подрядчики, каждый подрядчик своё дело делает

в самом юите рабочих нет. Может, и ЖЭК какой наняли в самом деле

 

в ЮИТ ЭЛМЕКе-рабочие и прорабы есть, но в Пушкино не ЭЛМЕК строит

 

а что происходит со временем с благоустройством - сами посмотрите, во что газоны превращены...(не говоря уж о стенах в лифтах некоторых)

 

ИМХО газ прямое отношение к сроку сдачи имел- чем позже дом без газа сдавали, тем меньше денег на солярку из кармана ЮИТа шло

 

дома по полгода стояли готовые, без строителей уже

 

так что аналогичная готовность домов- еще не повод для прогнозов, да и нет соответствия-то


Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины.... Ворочаюсь всё время - не могу определиться!:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дома по полгода стояли готовые, без строителей уже

Имхо, строить начинали при одном мэре, госкомиссию сдавали при другом, долго договориться не получалось :P Может, сейчас и правда без накладок обойдется.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дома по полгода стояли готовые, без строителей уже

Имхо, строить начинали при одном мэре, госкомиссию сдавали при другом, долго договориться не получалось :P Может, сейчас и правда без накладок обойдется.

если мэра другого не выберут ;)

впереди выборы

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож такое-то!

То ЮИТ со своими допниками, то соседние корпусы страха нагоняют и даже выборы уже вспомнили :) А может все-таки в срок сдадут, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×