Перейти к содержанию

indian

Пользователи
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычная

Информация о indian

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что то форум затих Вчера узнал про аренду парковочного места, охранники сказали все продано, обращайтесь к собственникам, вон на стене объявление висит. Я позвонил, узнал, услышал: аренда 5 000 руб в мес + 1 500 руб содержание = 6 500 руб.в месяц. Пребываю в недоумении.
  2. эммммм, не хочу показаться занудой. Вчера в районе 18,30 следовал от кинотеатра по ул Тургенева к дому под №13, и то я таки хочу Вам сказать, 80 % парковочных мест в сделанных застройщиком карманах были уже заняты ) Сам лично засвидетельствовал, человек припарковался, перешел улицу и пошел в направлении стареньких пяти-этажек ) Думайте сами.............
  3. А офис продаж не помогает? Мне кажется там полно машино мест по крайней мере у охранников зарисовано дай бог 1/3. Возможно я ошибаюсь. Продам очередь на машино место)
  4. АнтонМПодскажите: а зачем идти в Мортон, они что по телефону заявку не могут принять? ViktorAПоддержу с идеей Бейрель, косяки у них есть, но я списываю что большая часть Пушкино сидит на нем, все мои знакомые на нем, я сейчас на нем "сижу", в принципе устраивает. А вообще у меня тоже аллергия на монополистов, к тому же Мортон это тот что дома строит? Ну пусть строят, в Мытищи строят и подключают свои дома С директором УК я общался, нужна была помощь в одном вопросе: наобещал, даже дату вслух произнес. В итоге полная тишинааааааа, я вопрос решил самостоятельно, поэтому закрыл вопрос. И открыл вопрос надежности директора УК)
  5. Присоединяюсь, вопрос актуален!!! А интернет кто нибудь уже подключал?
  6. indian

    Тургенева, 13

    Поддерживаю!!! Предлагаю Вам проконтролировать этот момент, у нас пока не создан союз "Меча и Орала" для присмотра за Застройщиком и УК. Ветку бы конечно отдельную для них создать, но как я посмотрю они не практикуют обратную связь с клиентами. Полагаю исключительно в собственных интересах. А пока мы как беженцы из Сирии на территории Венгрии не устроим забастовку и не откажемся пить бесплатную воду, ни о каком сотрудничестве с УК и Застройщиком полагаю и думать забыть)
  7. indian

    Тургенева, 13

    ViktorAк 10 т.р. попросят так же доверенность оформить на человека из Профи, которому Вы поручаете регистрацию прав. Доверенность нотариальная, 1 или 3 т.р. кажется в 2009 я оформлял. ТанечкаСогласен проблем никаких нет, в 6 подъезжаешь и ты 3-5 в очереди, в 8 открывается рег палата, в 9 ты свободен, с получением свидетельства та же история) Можно Вообще скооперироваться и кто нибудь займет очередь от нас на сдачу, кто то на получение, печенки, вобла как дань уважения Люди кажется все здесь здравомыслящие. M1xerЭто не ты мой сосед, который в своей квартире сломал все стены вплоть до вент канала? )
  8. indian

    Тургенева, 13

    Присоединяюсь к возражениям соседа!!! Откуда данные что секции разбиты по классовому признаку?
  9. indian

    Тургенева, 13

    Вы прямо таки хотите сказать, шо Профи сам сдаст документы на регистрацию и обяжет выплатить стоимость их услуг? Мне кажется это будет верх наглости!!! Мало с того что они убрали короба в ванной и прибавили за счет этого 0,2 метра в квартирах, не думаю что у них таки хватит на это смелости. В регистрации прав на собственность проблема в очереди в рег палате.
  10. indian

    Тургенева, 13

    Соседи, без паники! Я когда подписывал акт приемки-передачи квартиры, уточнил у Екатерины, как мы будем получать свидетельство о собственности: Профи сами отдадут все доки на регистрацию, нам останется лишь забрать в рег палате свое свидетельство, и полагаю кадастровый паспорт. Ни о каких rur речи НЕ было. Ну а гос пошлину за регистрацию прав собственности никто не отменял. Как в прочем и очереди в рег палате
  11. indian

    Тургенева, 13

    Вчера тестили систему отопления)) не везде все ладно и складно((( Потолок в холле второй секции плакал водой, парковка тоже была залита, наш будущий ресторан тоже затопило.
  12. indian

    Тургенева, 13

    РОХЛЯ - ВНИМАНИЕ СОСЕДИ, будьте сознательнее Ваших рабочих!!! В наш паркинг въезжают авто высотой 2,1 и 2,5 метра соответственно, НЕ все машины въезжают, приходится брать рохлю + паддон и таким образом возить груз до лифтов. Вчера лично с охранниками 30 минут искали по двум этажам нашего паркинга рохлю!!!(((( НЕ ЗАБИРАЙТЕ ЕЕ С СОБОЙ НА ЭТАЖ - а если забрали сразу не поленитесь и верните!!!!
  13. indian

    Тургенева, 13

    ViktorA Поддерживаю Тарасовку в отдельных ее частях Грунтовку мне пытались продать дороже леруа на 100 рублей за 10 литр канистру, после торга уступили 50 рублей. Гипсокартон вчера брал 2500*1200*12,5 кнауф - 230 руб. лист, очень приятно, в Леруа он 282, в Оби 252. По кафелю я нашел этот рынок дорогим, НО не исключено что кафель там равный!!! Доставка до нас 1300, руб!!! Говорю: - дорого! Ответ: ладно сделаем за 1 000. Торгуйтесь и сравнивайте.
  14. indian

    Тургенева, 13

    КРАСОТЕНЬ!!!! СЕНКС!
  15. indian

    Тургенева, 13

    Соседи, в выходные после дождичка обнаружил на потолке своего балкона вот такие "действия", грустно однако((( За качество фото, прошу прощения!!!! Да и еще вопрос!!! Общался со знакомыми из Балашихи, у них дом с такой же системой отопления что и у нас, говорят что платят за отопление и гор воду НЕ по счетчикам, а по общим нормативам, УК аргументирует это просто: законодательством еще не установлены правила учета тепла и гор водоснабжения с такими системами!!!!! Мдя уж! Кто нибудь спрашивал в УК как будем платить?
×