Перейти к содержанию
BiR

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

Ув. -HUNTER- и Настя , натяжные потолки делаются везде, сан. узлы, комнаты, кладовки, кухни, в том числе и на балконах.

Материал при отрицательных температурах провисает, становится хрупким.

 

Про это слышу в первый раз в жизни. Мы делали потолки в неотапливаемых дачах, которые на зиму остаются без хозяев, а следовательно и без отопления. Эти потолки прожили уже 2-ве зимы, не провисают и не становятся хрупкими. К стати окна пластиковые изготавливаются из такого же материала, что и потолки.

Тканевые потолки не много дороже, но выглядят очень-очень престижно. С тканевым полотном все как с обычным, также делается везде, и также не боятся низкой температуры. Эти полотна называются Бесшовными, т.к. позволяют сделать помещение, шириной не более 5 метров, без швов.

Стоимость натяжных потолков у всех разные, мы считаем так:

-российское полотно - 400р. кв/м

-немецкое полотно - 700р. кв/м

-немецкое бесшовное полотно - 900р. кв/м

В данную сумму входит стоимость материалов + работа.


8-916-949-0008, vkontakte.ru id40528293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cblp,хочу спросить, на данный момент у меня кладется плитка в ванной, потолок соответственно натяжной, сначало кладется плитка, а потом делается потолок или наоборот, или вообще без разницы?


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя , потолок в ванне делается на плитку. Советую из полотен Вам выбрать глянец, он визуально увеличит площадь помещения. Еще настоятельно рекомендую предупредить тех кто Вам кладет плитку, о том что Вы планируете натяжной потолок. Пускай плиточники не жалеют раствора на верхние ряды плитки, дабы она не отвалилась, когда к ней будут крепить багет натяжного потолка.


8-916-949-0008, vkontakte.ru id40528293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cblp а вы занимаетесь потолками? так сказать их натяжкой? нужно оформить ванну и если говорите что можно балкон, то и балкон


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, Вам нужно будет позвонить Дмитрию, его номер: 8-916-949-0008. Мы работаем с ним вместе, и он сможет подъехать в любое удобное для Вас время.


8-916-949-0008, vkontakte.ru id40528293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, Вам нужно будет позвонить Дмитрию, его номер: 8-916-949-0008. Мы работаем с ним вместе, и он сможет подъехать в любое удобное для Вас время.

ок


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Saharah

Нас соседи сверху перманентно заливают по чуть-чуть. Естественно это чутьчуть быстро высыхает, а порой даже и не особо заметно. Но желтые разводы на потолке - не есть гуд

попробуй на скорую руку удалить пятна после залива

несколько вариантов:

раствор - молоко и уксус

раствор цемента и молока

можно с помощью разведённого в воде отработанного карбида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. -HUNTER- и Настя , натяжные потолки делаются везде, сан. узлы, комнаты, кладовки, кухни, в том числе и на балконах.

Материал при отрицательных температурах провисает, становится хрупким.

 

Про это слышу в первый раз в жизни. Мы делали потолки в неотапливаемых дачах, которые на зиму остаются без хозяев, а следовательно и без отопления. Эти потолки прожили уже 2-ве зимы, не провисают и не становятся хрупкими. К стати окна пластиковые изготавливаются из такого же материала, что и потолки.

Тканевые потолки не много дороже, но выглядят очень-очень престижно. С тканевым полотном все как с обычным, также делается везде, и также не боятся низкой температуры. Эти полотна называются Бесшовными, т.к. позволяют сделать помещение, шириной не более 5 метров, без швов.

Стоимость натяжных потолков у всех разные, мы считаем так:

-российское полотно - 400р. кв/м

-немецкое полотно - 700р. кв/м

-немецкое бесшовное полотно - 900р. кв/м

В данную сумму входит стоимость материалов + работа.

Мне, когда натягивали потолок в гараже, сказали сразу о последствиях при отрицательных температурах. Действительно, когда были сильные морозы, в гараже было -10, потолок провис, пошли складки. Правда я усилил отопление и потолок восстановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на балконе решили не натягивать :flower:

будем либо реечные либо зеркальные воять


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за рекомендации. Извините что не захожу сюда, очень много работы. Телефон не изменился, а если выключен, то я уехал в деревню. Я выражаю глубокую благодарность всем клиентам и вообще хорошим людям. Дай Бог всем здоровья. По всем вопросам звоните.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

я скептически смотрю на натяжные,

и причины на то веские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже делали в эко нат! Очень довольны. Мы годат ри назад. Сейчас соседке порекомендовали, она матовый сделала - блеск! Тоже довольна. Все четко в срок и ребята мастера понравились.


Поможем храму http://forum.pushkin...showtopic=50897

 

Продаю два мужских костюма http://sptovarov.ru/...u-t102054.html?

 

Кому такую красоту на заказ? http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw= http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня периодически заливает соседка, она хронический алкаш, бороться бесполезно. Хочу сделать натяжной потолок в ванной, но нет сил очищать действующий потолок, замазывать щели. Неужели будет просвечивать? И прежде чем устанавливать натяжной, надо привести потолок в порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели будет просвечивать? И прежде чем устанавливать натяжной, надо привести потолок в порядок?

ничего просвечивать не будет, не волнуйтесь, старый потолок отделывать самим не надо. У нас такая же картина была. как у вас ( заливали), уже 1, 5 года натяжной потолок сдерживает "натиск" соседей. мы довольны, маленькие заливы вообще не замечаем:200: оч качественно сделали ребята, полотно цвет не поменяло. Все супер! могу дать их тел.Пишите в личку)

Да, плюс еще гарантия 10 лет и договор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня периодически заливает соседка, она хронический алкаш, бороться бесполезно. Хочу сделать натяжной потолок в ванной, но нет сил очищать действующий потолок, замазывать щели. Неужели будет просвечивать? И прежде чем устанавливать натяжной, надо привести потолок в порядок?

Я бы на вашем месте:

1. Установить реечные потолки, т.к. натяжные от серьезного алкашьего залива спасут 1-2 раза, потом придется его менять, а вызов ремонтной бригады по сливу воды из "купола" и просушиванию подпотолочного пространства увеличит его стоимость процентов на 20%. А реечные можно будет только протереть тряпочкой.

2. Затраховать ремонт от залива соседями.

3. Проспонсировать алкашку на замену труб, гидроизоляцию и установку затопобезопасной арматуры (шутка).

Изменено пользователем aartemy

Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×