Перейти к содержанию
BiR

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

Всем кто интересуется натяжными потолками рекомендую фирму, которая сделал мне потолки на 5+.

 

Вот их сайт: http://www.artpotoloc.ru/

Вот телефоны: +7 (495) 998-78-42 и +7 (925) 093-62-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел. Очень хороший сайтег, но цены довольно кусачие. Надеюсь это оправдано профессионализмом монтажников. Насчет полного отсутствия это конечно чушь. Особенно когда монтируется потолок в 2 уровня.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, а нам когда дырку заделаете? Ту, что оставили и обещали на неделе доделать. Полгода уж прошло...

Обещали - и ни ответа, ни привета.

Мы в Клязьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trud:)) ну не ругайтесь вы так;) вылетело из головы. Насколько я помню у вас не дырка, а шлейф проводки выходящий из под потолка, который я сделал максимально возможно красиво, просто обещал еще красивее сделать. До конца недели обещаю обязательно к вам заехать.

8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шведскую стенку хочу враспор между полом и потолком, как в этом случае решается вопрос с натяжным потолком??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16:)) ну не ругайтесь вы так:) вылетело из головы. Насколько я помню у вас не дырка, а шлейф проводки выходящий из под потолка, который я сделал максимально возможно красиво, просто обещал еще красивее сделать. До конца недели обещаю обязательно к вам заехать.

Да, проводка там. Я не ругаюсь. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точечные светильники в потолке (натяжном) стали потрескивать после выключения... Кто-нибудь знает, с чего это они, и как это устранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

Ира, а при выключении не трещит? Трещат все или только несколько? Как долго трещат?


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, только ПОСЛЕ ВЫключения.. Их всего 5, все ли трещат, не знаю.. Да и не всегда трещат... Примерно в 80% случаев)) Лампы что-ли поменять...

Изменено пользователем Detka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

это может быть просто из-за нагрева/остывания пластик в посадочном гнезде при расширении трещит... конечно попробуйте лампы поменять.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"пластик в посадочном гнезде" - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

у вас как выполнено отверстие в которое вставлена арматура? Я так понимаю это отверстие в пластике (в натяжном потолке) Так вот эта арматура об этот пластик при нагревании/остывании может терется и соответственно издавать посторонний звук. А вообще это же нужно послушать ваш треск, на словах не понятно:lol:


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно... как совсем достанет треск, вызовем потолочников))

не хотелось их по мелочам дергать, ребята хорошие:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×