Перейти к содержанию
BiR

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже задумалась про натяжные потолки...а в детскую их по эко соображениям как рекомендуют...или же дышать не будут :D

Вот и мне интересно, нужны ли?

и мне интересно...собираюсь ремонт делать а в ближайшем будущем появится ребенок, вся в растерянности стоит или нет :blink: :blink: :lol:

Мы сделали ...не воняют все ок :D

  • Нравится 1

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

спасибо! я не из-за того что они пахнуть будут, просто насколько это вредно будет мне интересно :blink: может это и не вредно я незнаю поэтому и интересуюсь :D


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyBoss

спасибо! я не из-за того что они пахнуть будут, просто насколько это вредно будет мне интересно :blink: может это и не вредно я незнаю поэтому и интересуюсь :D

краска тоже бывает вредная...просто выберите по качественнее потолок немецкий лил еще какой...а мы просто Российский выбрали и нормально :blink:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

спасибо! буду думать и узнавать ))) обои купила теперь думаю на счет потолка :blink:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает,у меня в коридоре 3 датчика пожарных,их можно как-нибудь в натяжной потолок разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает,у меня в коридоре 3 датчика пожарных,их можно как-нибудь в натяжной потолок разместить?

Их можно оставить под натяжным потолком (для эстетики, но не безопасности).

Я, например, все равно буду ставить свою сигнализацию с датчиками движения и задымления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие потолки все равно выделяют ежедневно вредные для жизни токсины, да и любое синтетич материал, и синтетич обои, и пластик, эти дозы не вредны для организма, если в таком помещении находится недолго, но вот с течением времени организм будет накапливать эти вредные вещества, поэтому в жилых помещениях такие материалы не рекомендуют делать надолго, по этому поводу мнения не расходятся

так что если вы не проводите целые дни дома и планируете поменять такие потолки через год-два, то делайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делайте натяжные потолки из немецкого текстильного материала, который экологически чист и ничем не пахнет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где можно заказать натяжной потолок, главные критерии - качество и оперативность!!!Хотелось бы чтобы всё было сделано в три дня!!!

 

К данной теме не относится, но опыт есть такой, что сколько не заплати все равно сделают хреново, таков уж менталитет у наших россиян...

 

Недавно в купленную комнату заказал окно в "Наши окна"(27 тыр), дык первый раз приехали вставлять, оказалось что не по размеру сделали. Две недели ждал пока по второму разу сделают. После монтаж окна приехал принять работу, в глаза бросилось криво прилепленные откосы, провисшая верхняя панель откоса, вздутый посердине подоконник. Причём очень ребята обиделись когда заставил переделать)))

 

Звонил по поводу огрехов много раз ихому секретарю, несекретарю, реакция нулевая.

Я как бы не обижаюсь, но по жизни считаю если делаешь работу, то её надо делать хорошо.

И одно окошко делать больше месяца, у меня нет слов, только улыбка )))


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрик

пиши 8-926-341-63-91

мне сделали в ванной, кухне и в зале, всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь еще может что нибудь посоветовать по поводу потолков? Где в Пушкино можно заказать, что бы сделали качественно. А то обьявлений много, глаза разбегаются, а что выбрать не знаем.Кто где себе заказывал. дайте наводочку.


Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю лежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Димаха, ещё работаете по потолкам?

Конечно работаем. Просто нет времени или сил после работы. Не до интернета.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
российское полотно 18*350=6300 если люстра потолочная +500 руб плинтус: периметр*80 руб вставка в профиль (вместо плинтуса) *100 если ехать недалеко, то за дорогу не берем.

Димаха, у вас эти цены еще актуальны? И как насчет скидок новоселам в новостройках? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×